Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Умные электросчётчики для экономии. Любые варианты!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Elektrik36, 8/6/16.

  1. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , 7000 руб за готовый счётчик с хорошим пультом. Полная остановка или замедление в режиме экономии - выбирайте до заказа.

    Крепление счётчика на ДИН-рейку или на три винта?

    Доставка через СДЕК, они возят быстро и недорого.
     
  2. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Электросчётчик, которому мы добавили ума и научили слушаться хозяина, внешне абсолютно ничем не отличается от обычного счётчика. Он выглядит так, как если бы вы сами купили его в любом магазине. При этом к нему прилагается пульт дистанционного управления и при нажатии на кнопку вы можете заставить счётчик крутиться медленнее на любой процент или вообще остановиться. При этом свет есть и лампочки на счётчике моргают, как положено.

    Также в коробке лежит дополнительный сертификат, в котором написано, что после переделки этот прибор является учебным, стендовым вариантом, и его нельзя использовать в корыстных целях. Но мы не можем запретить вам использовать его именно в этих целях).

    Заказывайте, не стесняйтесь) Мастерская к вашим услугам!
     
  3. regist-firm

    regist-firm Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Красавчики! Удачи в бизнесе!
     
  4. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , спасибо ,взаимно)

    Я уже больше 15 лет этой темой занимаюсь, помню ещё старые дисковые счётчики)
     
  5. regist-firm

    regist-firm Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как говорится: "До чего дошел прогресс..." )))
     
  6. serley

    serley Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня вот такой!
    Можно ли мне его снять, отправить вам?
    И как быть с 'пломбами-наклейками'?
    И сколько денег с учетом хорошего пульта?
     
  7. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , Здравствуйте!

    Можно ,конечно. Но будет недёшево.

    1. В этом приборе электронные пломбы, поэтому нужно будет покупать донора 5000
    2. Синюю наклейку надо делать дубль 12000
    3. Хороший пульт зарядить 15000

    Итого 32000 плюс отправка сюда-обратно.

    2 вариант. Так как прибор ,как я вижу, 11 года, смело можно подавать заявление на замену. Заранее купить у меня другой уже переделанный счётчик за 15-20 тысяч. Они меняют, обклеивают, и вы спокойно пользуетесь пультом.

    3 вариант. Использовать импульсную пушку. Не трогая счётчик, поднесли, нажали кнопку - он встал. Ещё раз нажали - крутит. Цена 35000. Работает на Меркуриях, но не на всех моделях, тут надо пробовать именно на этом.

    4 вариант. Есть антенна для таких счётчиков. Поднесли ближе - он стоит. Убрали в сторону - идёт. Цена 50000. Работает практически на все счётчики с ЖК дисплеем.

    Выбирайте вариант.
    --- Объединение сообщений ---
    Граждане! Вот скажите мне - вы где-нибудь в интернете видели человека, который на один конкретный счётчик может предложить три-четыре варианта? Нет? То-то же. Нет таких.

    Только я предлагаю абсолютно ВСЕ способы, которые существуют в мире. Причём 90% делаю сам. Я не перекуп, я производитель. Поэтому не надо блуждать по сайтам и искать, сомневаться ,сравнивать. Сразу обращайтесь ко мне. Если надо ,я по цене выиграю любой тендер. Потому ,что сам делаю, без посредников.
     
  8. Smalls

    Smalls Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    более того.... они сами эти услуги и предлагают ;-)
    По электросчетчику уж точно! Остальное не пробовал, но думаю, что принцип одинаков!
     
  9. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Да, часто сами контролёры покупают у меня или коллег умные счётчики и сами их ставят и пломбируют.
     
  10. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    5 причин для того, чтобы заказать у меня умный электрический счётчик с пультом отключения:

    1. ЭКОНОМИЯ. Она может быть любой и зависит только от вашего желания и благоразумности.
    2. Качество. Этот параметр всегда ставился во главу угла, и наши электросчётчики с пультом так же надёжны, как и заводские.
    3. ЦЕНА. Пожалуй, лучшая цена в рунете на качественные приборы. А если найдёте дешевле, пишите, я сделаю ещё дешевле.
    4. Быстрая доставка. Ваш заказ может быть исполнен и отправлен уже на следующий день.
    5. Выбор. Он огромен. Абсолютно все варианты, которые изобретены в настоящее время. Не ищите, заказывайте что угодно.

    Несколько вариантов пультов с различными функциями и возможностями, бесконтактные варианты остановки, сопутствующие товары и услуги - вечные антимагнитные пломбы, копии наклеек, отмотка показаний и многое другое!

    Мастерская по модернизации приборов учёта к вашим услугам!
     
  11. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Возникли следующие вопросы по вашей тематике. У Вас нет желания расширить географию ваших представительств, например в Уральском регионе? Думаю, что на местах найдутся желающие на такую продукцию. Я давно искал возможность экономии электричества, т.к. занимаюсь системами электро-отопления домов. И ещё вопрос. Как грамотно вывести из строя старый прибор учета, для последующей замены, что-бы не вызвать подозрения у энерго служб, которые занимаются пломбировкой. Желательно получить ответ в ЛС.
     
  12. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , ответил в личку
     
  13. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Мы постоянно совершенствуем технологии, добавляя различные варианты. Можно сделать эксклюзив для вас или же просто счётчик с пультом. Заказывайте!
     
  14. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Есть возможность удешевить стоимость доставки. Если хотите, я заранее просчитаю, у меня со скидкой будет. И эту сумму можно добавлять к стоимости счётчика.

    Доставка возможна как на склад в вашем городе, так и к двери.
     
  15. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    се102 можно переделать?
     
  16. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , да, на этой неделе каждый день СЕ 102М делаю. Уже все забрал из магазина, теперь надо день ждать после заказа, пока привезут с центрального склада)

    Заказывайте, сделаем!
     
  17. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , этим чертям не стоит отвечать
    набивка постов
     
  18. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    сколько стоит пульт для последних моделей которые ставят сами ?
     
  19. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , а зачем?

    И как разобраться, набивка или на самом деле человек спрашивает?

    , странный вопрос... какие последние модели? Кто ставит сам?
     
  20. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Многие заказчики обращаются ко мне по акции, которую я провожу для форумцев. Напомню её основной слоган: найдёшь дешевле - сделаю ещё дешевле, при условии аналогичной технологии.

    То есть найдёте в инете десяток сайтов, где предлагают простой счётчик с пультом за 5500-6000 руб. - я сделаю за 5000. Но такой же, как они предлагают - от китайской люстры, который громко щёлкает и без гарантии.

    Лучше заказывать сразу на пару тысяч дороже, но хороший бесшумный пульт.

    И, для непонимающих, расшифрую - когда я пишу "пульт", я имею в виду комплект "пульт плюс приёмник в счётчике".
     

Поделиться этой страницей