Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Умные электросчётчики для экономии. Любые варианты!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Elektrik36, 8/6/16.

  1. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , делаем абсолютно ЛЮБЫЕ счётчики! И простые, и с дисплеем, и с памятью, и многотарифные, и с электронными пломбами, и с модемами, и те ,которые на проводах висят на столбе и передают показания.

    Трёхфазные (на 380) - цена от 9 990 рублей с хорошим пультом, без щелчков.

    Есть специальные условия для форумчан - найдёте дешевле - сделаю ещё дешевле! При условии полного аналога технологии.
     
  2. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы напомнить, что можно делать не только новые приборы.

    Если адская машина у вас уже висит и пожирает деньги, можно делать и его.

    Кроме того ,есть множество дополнительных услуг! Открыть пломбу Силтэк, вечные антимагнитки.

    Обращайтесь, решим любую вашу проблему в этой сфере!
    --- Объединение сообщений ---
    Есть у меня идея, специально для этого замечательного форума.

    Мне надо получать отзывы от вас, уважаемые покупатели. Несколько человек уже получили товар, установили, выразили благодарность в личной переписке, но забыли оставить отзыв в теме.

    Поэтому предлагаю такую фишку: продам 10 (десять) модернизированных счётчиков по цене ниже рыночной. Например, Энергомера СЕ 101 за 5000. Обычная цена 6 и более. Дешевле не найдёте. При этом они будут заряжены не дешёвыми пультами ,а хорошими, бесшумными.

    Итак, желающие могут приобрести счётчик по уникальной цене, через Гаранта. После получения обязуетесь сразу написать отзыв.

    Первые 10 человек получат приборы по акции!

    Необходимо быть на форуме, быть подписчиком групп и страниц в соцсетях (указаны на сайте), написать отзыв здесь.

    Акция стартует сегодня и продлится до окончания приборов - 10 штук.
     
  3. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Здесь тоже выложу фото, чтобы вы видели ,что я реальный инженер и счётчики есть, и они успешно модернизируются.
     
  4. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Однофазники от 6000
    Трёхфазники от 10000

    Уточняйте модель, цены, сроки и заказывайте!
     
  5. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Различные варианты - замедление, полный стоп. При этом все лампочки на счётчике моргают ,как положено.

    Можно делать ваши счётчики - по снятию/установке проконсультирую)
     
  6. Хронос111

    Хронос111 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    То есть.я могу снять свой счетчик и отправить Вам.Вы его шаманите и отправляете обратно?
     
  7. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , совершенно верно!
     
  8. Хронос111

    Хронос111 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Но по большому счету.пломбирую их люди с энергосбыта.Они ни чего не вкурят?
     
  9. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    А вот насчёт этого надо смотреть. Есть разные варианты - можно сделать официальную перепломбировку, а можно и просто вернуть на место пломбу)
     
  10. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Акция для форума!

    Напоминаю, что мы делаем любые электросчётчики по самым разным ценам. Но есть несколько самых популярных моделей, вот на них и проведём акцию. Обычная цена однофазника с хорошим пультом - от 6000, трёхфазника от 10000.

    Для вас будет минус 1000 руб.!!!

    Условия акции:
    1. Участник форума.
    2. Подписка на группы и страницы в соцсетях - ВК и мордокнига. Ссылки на сайте.
    3. Оплата через Гаранта или предоплата 100%.
    4. Ограничение по времени - до 30 июня 2016 года.
    5. Участвуют модели Энергомера СЕ101 и ЦЭ6803В.

    Цена по акции будет такая:

    Энергомера СЕ101 в любом корпусе - 8000-1000 = 7000
    Энергомера ЦЭ6803В - 10000-1000 = 9000

    Ещё раз обращаю ваше внимание, что это цена на хорошие пульты! Без щелчков! Дешёвые можно сделать и за 5000, но я не советую.

    Заказывайте!
     
  11. Akama

    Akama Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Обьясните блондинке что значит без щелчков? чем они так "страшны"
     
  12. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , всё очень просто)

    У дешёвых вариантов приёмник ,который внутри счётчика, имеет в своём составе реле, которое при переключении громко щёлкает. То есть есть большая вероятность, что при проверке этот щелчок услышат.

    А подороже варианты - там заводская плата перед установкой переделывается, реле исключается и в результате получаем бесшумную работу устройства.
     
  13. slawa

    slawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Привет форумчанам,рекламировать никого не буду,покупал такой счетчик у местного селлера,но заказывал через сайт здесь он не отвечал,покупал меркурий за 6000руб,селлер прислал все чётко,на самом деле всё один в один как с магазина,старый счётчик вывели из строя электрошокером воткнули новый,вызвали электриков,всё опломбировали наклеили ленту,никаких проблем не возникло,тема супер сейчас ищем кому впаривать спрос на частные дома и коттеджи!!!
     
  14. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Если Меркурий, я даже знаю ,у кого ты покупал) Там у человека качество на уровне, без проблем.

    Только надо не "впаривать", а предоставлять заказчикам качественный продукт, отвечать за него, давать гарантию, обеспечивать всестороннюю поддержку и консультации.

    Обращайтесь. Заказывайте для себя, для знакомых и даже для перепродажи. При постоянных закупках буду ещё скидки делать.
     
  15. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Заинтересованные люди, желающие экономить и управлять счётчиками, останавливая или замедляя их по своему желанию, наверняка умеют пользоваться интернетом) При этом, возможно, обратили внимание, что в сети представлены пару десятков специализированных сайтов, предлагающих счётчики с пультом.

    Хочу пояснить, чем вызван разброс цен на одни и те же модели.

    Самое главное - это комплект пульт-приёмник. Они бывают разные. Так вот, среди них есть самые дешёвые модели, которые щёлкают при переключении, много весят и потребляют большой ток. Есть средний уровень, более надёжные, но обладающие теми же недостатками. Внешне вы, как потребители, разницу не увидите. Но специалисты, которые с нами и вами ведут борьбу, довольно легко могут обнаружить такое переоборудование счётчика.

    Грамотные фрикеры, в числе которых наша мастерская, закупают эти пульты с приёмниками, и ещё множество довольно дорогих импортных деталей. после этого инженер-электронщик берёт их в работу, отпаивая и выкидывая лишнее и громоздкое, и припаивая нужные детали. Изготавливаются платы и проводится много другой работы по отладке и настройке. Только после этого комплект поступает в мастерскую, где вживляется в счётчик. Таким образом мы получаем на выходе высококачественный продукт - надёжный, бесшумный в работе, имеющий очень маленький вес и потребление тока. Такую переделку нельзя обнаружить даже инструментальными методами. А внешне для вас это будет такой же пульт.

    Как вы понимаете, если в самом дешёвом варианте взять заводскую плату и запихнуть её в счётчик за полчаса - тогда можно продавать их за 5-6 тысяч. А если сначала работает один инженер ,потом другой, плюс изготавливаются оттиски пломб, наклейки и голограммы - эта работа никак не может стоить так же.

    Поэтому обращайте внимание на цену и решайте - как и в любом другом товаре - будет ли качество и гарантия, что не поймают, при покупке дешёвых изделий?

    Учитывая тот факт, что люди бывают разные, и многие всё равно хотят подешевле, невзирая на риск - наша мастерская единственная на рынке, которая может предложить вам любые варианты! По вашему заказы мы сделаем и самый дешёвый вариант, и стандартный, и дорогой. Не надо искать в разных местах - покупайте у проверенных и надёжных производителей.

    На сегодня всё) Мастерская к вашим услугам!
     
  16. serley

    serley Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Сколько времени займёт переделка?
     
  17. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , добрый день!

    Обычно работа занимает 1-2 дня.

    Если счётчик не ходовой, сложный, то чуть дольше.
     
  18. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста , сколько мне обойдётся счётчик , обычный , домашний? Вы подскажите или надо идти в магазин , там выбирать модель и потом уже у вас заказывать ?
     
  19. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , обычный домашний можно сделать за 7000 по акции с хорошим пультом и за 6000 чуть похуже.

    Варианты с покупкой зависят от региона проживания. Как правило, никого не интересует, где был куплен счётчик, поэтому можете заказать у нас уже готовый.
     
  20. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я и хочу купить уже готовый , проживаю в приморье, ремонт затеял, как раз счётчик поменять кстати будет. Сколько обойдётся это удовольствие ?
     

Поделиться этой страницей