Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Умные электросчётчики для экономии. Любые варианты!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Elektrik36, 8/6/16.

  1. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Вот она, здесь
     
  2. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Кто не успел заказать, тот получит заказ в начале августа. Всё расписано наперёд. Отпуск до 2 августа.
    Заказы принимаю, пишите, звоните. Мастерская откроется после отпуска.
     
  3. MisterBlack

    MisterBlack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    отличная тема для майнеров! Халявное электричество обеспечит очень хороший профит при граматном подходе
     
  4. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Очень даже согласен) Да и всем остальным тоже надо подумать об уменьшении расходов)
     
  5. MONEY CARD

    MONEY CARD Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    скажите: если я в своем городе по ват сапу начну продавать ваши счетчики, меня мусора не подтянут?
     
  6. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Я никогда не пробовал продавать по ватсапу...
    Объясню в целом: изготовление и продажа таких счётчиков законна. Ведь я предупреждаю, что это учебные модели и их нельзя использовать в коммерческом учёте. Поэтому я имею законное право покупать счётчики и делать с ними что угодно. А вот если человек купил такой прибор, сорвал предупреждающий стикер и установил его - это уже не мои проблемы.
    Поэтому смело, но аккуратно продавай)
     
  7. IRodN

    IRodN Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю как у ТСа со счетчиками, но взял в МАЕ!!! у него антимагнитную наклейку до сих пор не получил.
     
  8. Anykey

    Anykey Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что скажет электрик из надзора, когда измерит ток потребления токовыми клещами и сравнит их с показаниями на табло счетчика?Например меркурия 230-го?Тоже самое относится и к напряжению реальному и отображаемому.
     
  9. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Отпуск закончился.
    Начинаю выполнение накопившихся заказов и принимаю новые в штатном режиме.

    , когда приходит проверка и начинает лазить с клещами и замерами, счётчик должен работать в нормальном режиме. Для этого и делается модернизация под пульт, чтобы УПРАВЛЯТЬ показаниями, а не тупо выключить в экономию. Поэтому у нормального потребителя проверят и уйдут, и он сможет дальше пользоваться пультом. А у жадного человека могут выявить несоответствие и выпишут предписание на замену счётчика.

    По вечным антимагниткам есть такое дело, их не я печатаю, а ребята совсем расслабились и пытаются гнать халтуру, которую я у них не принимаю и заставляю переделывать. Этот вопрос решу в ближайшее время.
     
  10. Anykey

    Anykey Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Имеется ввиду ситуация, когда счетчик висит на столбе, а не в помещении. И надзорные органы могут не предупреждать о своем визите). Поэтому я по крайней мере предупреждаю своих клиентов о таких рисках когда продаю счетчики с таблом, чтобы в дальнейшем небыло претензий. И вам советую делать тоже самое).
     
  11. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , Вообще-то я очень подробно инструктирую своих клиентов, как, когда и зачем. Благодаря моим рекомендациям они годами пользуются и обращаются повторно, рекомендуют знакомым. Но это я объясняю клиентам, а не каждому человеку, который спрашивает, но не стал ещё клиентом.

    Когда счётчик висит на столбе, если об этом предупредили, я никогда не сделаю с режимом полной остановки, только замедление. И если пришли просто сверить показания, даже с клещами, ничего они там не смогут определить. А если хотят именно ПРОВЕРКУ устроить, со снятием пломб и замерами, то это только в присутствии собственника, который спокойно воспользуется пультом и переведёт счётчик в нормальный режим.
     
  12. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Открыта мастерская в Москве. Современное оборудование, изменение логистики, расширение ассортимента.

    Кто желает дешёвые варианты с красивым пультом - пожалуйста. У коллег цена 5-8 тр, дам дешевле. Но это китайские люстры.
    Кто желает надёжные варианты, которые нельзя обнаружить - пожалуйста. Это мои разработки серии Стандарт. Без памяти, с памятью, дополнительные пульты, разные режимы экономии.
    Кто желает навороты - Премиум варианты.

    Газовые - все основные модели плюс современные со смарт-картой.

    Тепловые комплексы - нет проблем.

    Водяные счётчики - легко.

    Счётчик стоит под пломбами и не можете снять и прислать? Сделаем прямо по месту.

    Отдельно пломбы разных типов - делаем. И скоро будем делать ещё быстрее.

    Обращайтесь по любым вопросам.
     
  13. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    В теме можно задавать вопросы , консультирую бесплатно)
     
  14. Kelevra

    Kelevra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    То есть как сделаете на месте? У вас есть представители в регионах?
    Ситуация такая: умные электрики заподозрили хищения и вывели(поставили) свой счётчик на фасад дома, что делать в этом случае? Ежели я его сломаю, правда не ведаю, как его сломать, но все же, допустим я его сломал, они принесут и поставят свой или будут требовать что бы я сам его покупал? Если у меня будет в наличии ваш счётчик, как мне его подсунуть им на установку?
     
  15. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Здесь нет особых сложностей, спокойно можно зарядить их счётчик. Цена зависит от пломб и города.
    Ломать не надо, сразу будет ясно, для чего это делалось.
    Обычно просят предоставить им счётчик, они его ставят. Но в некоторых регионах приносят свой. Это помогает им бороться с хищениями везде, так как никто не полезет в их счётчик под пломбы. Никто, кроме нас))))
     
  16. Gallant Guest

    Gallant Guest Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А у нас, похоже, собираются АСКУЭ ставить. Данные в режиме реального времени будут передаваться на концентратор и далее на сервер. С АСКУЭ реально что-то сделать, чтобы можно было занижать фактически потребленное кол-во эл. энергии и эти манипуляции остались незамеченными?
     
  17. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , легко.

    Счётчик будет видеть просто "снижение нагрузки" в режиме экономии и уже эти заниженные данные передавать дальше для учёта. Обнаружить и заподозрить невозможно.
     
  18. Gallant Guest

    Gallant Guest Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    , спасибо за ответ! Когда появится необходимость ( а она точно скоро должна появиться), обращусь к Вам.

    А возможно ли заранее запрограммировать в счетчике необходимый диапазон потребляемой электроэнергии? Например, установить диапазон 150-190 кВт*ч / месяц и вообще забыть про счетчик?
     
  19. Kelevra

    Kelevra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    , в Алтайском крае представители есть?
     
  20. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    , Можно сделать постоянный недоучёт. Но его можно делать в тех регионах и городах, где проверяющие не могут вычислить реальное потребление. В остальных случаях лучше управлять счётчиком.

    , нет, есть доставка заказов куда угодно через СДЭК
     

Поделиться этой страницей