Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Умные электросчётчики для экономии. Любые варианты!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Elektrik36, 8/6/16.

  1. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Обычные Искра Емеко. Довольно умные, но тем не менее таких на моём счету не один десяток. Пломбы не сложные, хоть и нестандартные.

    Можно сделать с хорошим пультом - будете замедлять при нажатии кнопки. Можно сделать постоянный недоучёт - но это не лучший вариант. Кроме того, в таком варианте монтажа невозможно даже замеры сделать, сколько реально потребляет квартира.

    Смело можно делать. Снимайте, присылайте на переделку, вместе с пломбами. Обратно пришлю с пультом и пломбиратором, повесите на место и пломбу обратно.

    Цена вопроса ориентировочно 30-40 тысяч рублей.
     
  2. hanseus

    hanseus Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В том -то и проблема,что снять нельзя
    У вас на сайте есть антенны для остановки дигитальных счетчиков,подойдут ли они?
    Самое главное,чтоб невозможно было спалиться
     
  3. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Антенна подойдёт. Но счётчики в общем щите. Будет странно, если там кинуть чёрную коробку, воткнуть в розетку и приложить антенну к счётчику. Кроме того, счётчик не будет считать в это время, и эти записи в журнале вызовут больше вопросов. А пультом - просто медленнее считает.

    А почему снять нельзя?

    Можно делать их по месту, но это надо набрать десяток желающих, которые кроме работы оплатят и перелёт. и проживание, и экскурсии по Израилю)
     
  4. machetis

    machetis Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, это не для двушки в регионе с семьей, такие счетчики могут пригодиться?))
     
  5. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Зависит от потребления и желания его уменьшить, а не от площади квартиры, региона и наличия семьи)))
     
  6. machetis

    machetis Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я имею ввиду, окупаемость покупки, так на вскидку минимум год, хотя смотря, как пользоваться наверно.
     
  7. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Зависит от потребления.

    Окупаемость в течении года - это прекрасный результат, учитывая межповерочный интервал счётчиков 16 лет. За год отбить, потом 15 лет в карман.

    Но обычно окупаемость быстрее.
     
  8. sosfx

    sosfx Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обещали выслать схемку правильного подключения счётчика. Все ещё жду
     
  9. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Выслал.
     
  10. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Акция - Нева 103 в неразборном корпусе всего лишь за 7900

    Только до 31 мая!
     
  11. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Акция прошла, к концу месяца, может быть, придумаю ещё.

    Смотрите - с акциями или без, цена надёжного счётчика, бесшумного, с пультом, который невозможно обнаружить - всего на пару тысяч выше дешёвых китайских люстр. Уж сколько раз твердили миру...

    Постоянно узнаю про очередные проблемы у жадных и глупых людей... Ну нельзя покупать счётчик с пультом за 4,5-5 тысяч! Ну не может он так стоить, просто физически не может. И даже если пультик красивый, разноцветный и на нём много кнопочек... Что вы как дети? Ловят моментально, пульты ломаются... Нафига?

    Чуть дороже у меня, но качественно и с гарантией!!! Многие формучане на многих ресурсах могут подтвердить.

    Не уговариваю, заказов хватает. Просто надоедает - каждый раз на одни и те же грабли... Что за народ? А потом у меня покупают. Ведь за дешёвку им денег не вернули...
     
  12. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    В пультах серии Стандарт есть варианты с памятью. Это такая опция из Премиума - счётчик запоминает последний режим и после отключения света не будет автоматом переходить в заводской, а включится в режиме экономии ,если она была включена.
     
  13. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Решил отпуск устроить, а то столько лет всё работа и работа...
    Итак, официально уведомляю - с 24.07 по 31.07 буду в отпуске.
    Это значит, что я на связи, заказы принимаю, но делать их буду только после отпуска.
    Поэтому спрашивайте, консультируйтесь, заказывайте - всё будет в лучшем виде после отдыха)
     
  14. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Эконом от стандарта отличается только пультом?
     
  15. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Нет, наоборот.
    Пульты одинаковые, разница в начинке счётчика.
    Эконом, то, что все вокруг продают за две копейки - это плата от китайской люстры с реле. Она громко щёлкает, много весит, много потребляет - подключается на фазу. Их особенно любят в меркурии запихивать, там места много. И это говно не может работать в серьёзном электронном счётчике. Может сломаться через неделю. Вылавливают при первой же грамотной проверке.

    Стандарт - это контроллер с пультом и обвязка американскими оптореле и некоторыми другими деталями. Бесшумно работает, размер 15 мм, вес 2 грамма, питание 5 В от схемы счётчика. Таким образом, невозможно обнаружить. Заряжаю в абсолютно любые счётчики.

    Премиум - это больше для понта или для предприятий.
     
  16. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    То есть говном вы тоже торгуете?
    --- Объединение сообщений ---
    То есть говном вы тоже торгуете?
     
  17. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Так как 99% коллег торгуют только этим говном, мне пришлось ввести в ассортимент для свободы выбора. Есть категория клиентов, которые смотрят только на цену. Поэтому я предупреждаю и объясняю разницу в качестве. Кто настаивает - без проблем, продам китайскую люстру без гарантий. Причём даже эти варианты я могу делать дешевле.

    Но большинство нормальных людей понимают, чем обусловлена разница в цене и выбирают хороший вариант.

    Кроме этого, только у меня можно заказать абсолютно любую систему из существующих. Не надо искать по разным сайтам, всё можно взять в одном месте, с гарантией. Свет, газ, вода, тепло, любой сложности, любого качества, новые и б/у, сделать установленный под пломбами прибор на месте в радиусе 1500 км от Москвы. Всё ,что изобрели для экономии, я делаю.

    Поэтому выбирайте, что нужно - за 5 тысяч или за 8 или за 25 - любые варианты.
    --- Объединение сообщений ---
    , я 19 лет занимаюсь счётчиками) восстанавливаю социальную справедливость)
     
  18. fisher350

    fisher350 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тепловые счетчики переделываете?
     
  19. Elektrik36

    Elektrik36 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Конечно.
    Свет, газ, вода, тепло - любые счётчики.
     
  20. Мистраль

    Мистраль Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , пожалуйста, где у Вас такая же подробная "газовая" тема с вопросами? (не сайт).
     

Поделиться этой страницей