Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Улучшение\создание КИ в НБКИ

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем Administrator, 5/7/16.

  1. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    во тэ та поворот. походу посредником был. его кинули.а он и остальных.
     
  2. rosincom

    rosincom Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И что?...Это повод вести себя по скотски?...Выйди на контакт, скажи как есть. Мол - деньги ушли в "Фонд озеленения Луны" постараюсь или возврат поставить, или проведу твоего клиента какого нибудь, по другому каналу. Обозначь сроки и не теряйся. Люди нормальные так делают (бывают накладки в любом сервисе), а не болт забивают и остаются с клиентом в хороших отношениях! Он всё это время, в аське пасется круглые сутки, знает мою почту и номер телефона. Вывод : - это чертофан прокончучий!...Забанить и обоссать!:bash:
     
  3. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    у него варик либо отдать бабло(но он уже подмочил свою репутацю,и вряд ли он это сделает) Но а если всё же вернёт,то заявит,да я,я,я такой,а вы такие.... не могли подождать.. что нить в этом духе. ну и тут же снова репутация подмочена. хотя какая там репутация ) карьера не успела начаться как уже закончилась.
     
  4. Miki-80

    Miki-80 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Огорчу вас еще больше,срочно проверьте своего дропа,мне вот что устороил этот г.


    My Nbki (18.08.2016 14:02):
    Неделю назад написал на тебя и твою клиентку в Обэп,приложил твой аккаунт и сканы твоей клиентки.За мошенничество и клевету,документы вновь тобою поданный посмотрят и т.д.Я б этого не делал,еслиб ты в Нбки сама не жаловалась,но раз ты так поступила и создала мне некоторые проблемы,я тебе такое устрою!!!Суши сухари.

    В НБКИ естественно никто не жаловался,на себя что-ли должны были заявить?Это нелепая и дешевая отмазка,чтобы типа оправдать, что дропа и меня слили в органы!
    Будьте осторожны,банкир романов и он тесно связаны.
     
  5. rosincom

    rosincom Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В "органы" можно слиться легко и без посторонней помощи. Достаточно иметь "кривые" документы на дропа. Насколько мне известно - это ваш случай. У этого товарища не та специализация, чтобы на кого то заявления писать, ибо дроп вместе с директором конторы - исполнителя "вписки" по этому лизингу, получаются в "одной кружке"... А My Nbki и вы - просто посредники и с вас взятки гладки....если конечно My Nbki не есть тот самый директор. Думаю, что слив в органы - это "не то пальто" и My Nbki тут не причем. Он просто обычный чёрт и вполне себе заурядный кидала, но не клинический идиот - ему лишний раз контактировать с ОБЭП ни к чему. А откуда, если не секрет, у Вас информация, что банкир романов и он "тесно" связаны? Наслышан я, что возможностей для общения у них между собой не больше, чем у меня или у Вас...то есть посредством ICQ и всё...
     
  6. grazdanin

    grazdanin Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отработал с человеком. Все положительно. Спасибо за оперативность и понимание. Будем работать дальше.
     
  7. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    ТС Кидала
    Dark Money Forum - Показать сообщение отдельно - к My NBKI
    Возможно и Банкир Романов такой же кидок ну или мульт Dark Money Forum - Показать сообщение отдельно - к My NBKI
     
  8. grazdanin

    grazdanin Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Почему решили что ТС кидала ? я отработал, причем без гаранта. т.к. пост оплата
     
  9. Future in the Past

    Future in the Past Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , вы не туда написали отзыв
     
  10. Future in the Past

    Future in the Past Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , вы со мной отработали, мы разные люди))
     

Поделиться этой страницей