Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Удостоверение журналиста

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Stanislav-91, 11/12/13.

  1. Анатоль

    Анатоль Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы оставить отзыв о работе данного сервиса. Все просто и точно как в аптеке заказал, оплатил и получил документ неплохого качества для такого удостоверения. Огромная благодарность.
     
  2. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Лобовик отдельно покупается?
     
  3. Stanislav-91

    Stanislav-91 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если укажите госномер при заказе комплекта - сделаем бесплатно
     
  4. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ТС красавчик, договорились и сработали на доверии без гаранта, все быстро четко и без лишних вопросов,как и должно быть. Приятно работать с такими людьми! В данный момент помогает с аккредитацией, как и обещал. Рекомендую, тем более за такую сладкую цену - оправдает себя при первом применении!
     
  5. koordinator

    koordinator Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ТС все сделал как и обещал в срок и качественно !
    получил картонку на лобовик
    Респект
     
  6. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , я отдал заказ этому человеку....если его качество меня не устроит,я отпишу в вашей ветке
     
  7. Stanislav-91

    Stanislav-91 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У человека название СМИ связано с Ростовом на Дону. Если вы в другом регионе, то исходя из названия не смотря на то хорошее качество или плохое - вам это удостоверение не подходит чисто по географическому признаку.

    Про качество говорить не буду, но тем не менее кое какие моменты в его исполнении мне бросаются в глаза. Вообще если не понравиться вам его качество, пишите ему в тему, зачем в моей теме это писать?
     

Поделиться этой страницей