Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

У нас пропал блок "живых" тем.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем ziza, 8/12/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Прошлая статистика очень сильно перегружала проект. я думаю многие заметили,что страницы могли и по 5-10 секунд открываться,сейчас же такого нет.
    Обновленную статистику привели примерно к моту виду,что было раньше для удобства пользователей.
    По очень хорошему предложению от , из статистики пользователей убрали тех, кто уже не с нами и в бане...
    Так же принимаются любые другие идеи как и что улучшить. есть же отдельно ветка с предложениями.
    Если видите какие то ошибки или чего то не хватает-пишите не стесняйтесь.рассмотрим каждую идею и возможно реализуем
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , ошибки, которые вылетали последние дни 500 и 502 так же были связаны с глюками статистики.
    Мне тоже как то не привычно пока, но зато это стабильнее. Да и может ту перепишем позже. В данный момент лучше так,чем никак...
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , действительно не возможно не отметить этот факт...
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Однако, замечу, что в коде сайта при проверке на вилидаторе, много чисто граматическитх ошибок. Очень много пропуска вот этого знака ">" и ещё Вот таких 13 штук.

    Браузер это всё исправляет, но из-за этой работы ему труднее "грузить" страницу.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не могу не согласиться)
    Но переписать думаю надо когда время будет... вот реально ну чёт вообще не так... сложно объяснить
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , глазастым, к сожалению, быть проще всего.
    А вот реально выправить код - это не информационный сайтик слепить на коленке.
    , "что-то не так" - вероятно пляшущие строки в активных темах?
    Это из-за вот этих:
    [Продам]
    [Бесплатно]
    [Куплю]

    А, например, блок "Помощь в кредитовании вообще без наименования.

    Как-то это надо выправить... Но вот как, пока что-то не придумывается.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Это называется префиксы. они вроде как и нужны,а вроде и мешаются. делали их и цветными и черными и в 1 цвет, но по моему убрать их-самое адекватное решение.пока убрал...
    выправить код тоже сделаем. по 20 минут в день и через недельку не будет ошибок.Понятно они не мешают,но есть к чему стремиться...
     
  8. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , я бы эту вот тему уже объедингил с "Предложениями по улучшайзингу сайта". Как-то уже здесь много предложений...

    В общем смотри, Префиксов нет. Уже глазам удобнее.

    Но вот что пропало, так это если "мышку" навести на тему, раньше была подсказка в виде полного названия темы.
    Сейчас я этой подсказки не вижу. Впрочем, подсказка в виде названия темы и не нужна. Не информативно это.

    А вот сделать подсказку при наводе "мышкой" на тему в виде <<ПРОДАМ>> <<БЕСПЛАТНО>>... и т.д. было бы хорошо.
    Я всех терминов не знаю, но мысль моя понятна?

    Думаю, 90% здесь всё же консерваторы и сидят не с "мини-оперы".
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , наказан
    Валидаторов много разных. по основному закрыли все 900+ ошибок. все банально и просто.ошибки шаблона были.на старом шаблоне нет ошибок
     

Поделиться этой страницей