Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тора и дедика достаточно?

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Louna, 31/7/17.

  1. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Скорее всего спалился. Но меня пока не за что принимать, во всяком случае с этого компа и ИП ;)
     
  2. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Первое, что то тебя не в ту сторону понесло. ну ка ткни пальцем, в каком это предложении я решал за ментов, кого им искать? Второе, если ты считаешь, что все меры защиты бесполезны, то у тебя достаточно поверхностное представление о том как это все устроено.
     
  3. Swindler

    Swindler Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , ну дак и тебя немного не туда понесло!) Любые связки серваков, любые способы шифрования и защиты не помогут защитится от ручек администраторов и хостера!
    Где гарантия того что вот ты лично не сливаешь инфу в органы? Отвечу, такой гарантии нет! Ну и как следствие о какой анонимности мы можем говорить?
     
  4. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Мы занимаемся этим уже более 4х лет, думаю если бы мы сливали инфу, у нас не было бы такой хорошей репутации, как сейчас. Я и не обещаю никому 100% гарантию анонимности и безопасности, мы просто делаем все, что бы хотя бы близко быть к этой цифре.
     
  5. Swindler

    Swindler Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А у Вас хорошая репутация?
    Ну тогда какой смысл от Ваших услуг? Анонимность и безопасность не обещаешь, в прочем так же как и прочие ВПН - в чем разница тогда?
     
  6. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Ты внимательно читать умеешь? 100% тебе не сможет гарантировать никто! А мы максимально стремимся к этой цифре.
     
  7. Swindler

    Swindler Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , ))) я прочитал очень внимательно. И вообще я в вашем предложении вижу только минусы даже по сравнению с любым более менее крупным провайдером услуг ВПН))).
     
  8. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ВПН у нас появился относительно недавно, но на данный момент жалоб не было. С основными нашими предложеними можете ознакомиться на нашем сайте.
     

Поделиться этой страницей