Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Administrator, 31/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я вот что скажу,Дубликат один из форумов,да наверно даже один который проявил себя за годы с порядочной стороны,знаю форум с 2013 года,я много площадок проюзал,и скажу что сдешняя администрация всегда стремится к культуре,порядку и работе,но без фанатизма как на некоторых площадках,где видно деление на свой-чужой,примеры приводить не буду!Непредвзятое объективное отношение администрации форума к участникам это факт!Всё прочитать не осилил))честно первые две страницы,посмотрел про платную регистрацию,флуд,оскорбления,баны
    1)платная регистрация нужна бы была при массовом спаме кидал на форуме,пока такого не наблюдал
    2)флуд,к этому отношусь вообще лояльно,просто не обращаю внимание если это не носит массовый однотипный характер и не на ветках у продавцов,всё таки это форум,а не просто сайт с отзывами, и общение здесь было есть и будет,что из ряда вон выходящее модераторы удалят
    3)Оскорбления,это понятно,не хорошо,будьте добрее и не поддавайтесь на провакации)начни с самого себя)
    4)Закрытый раздел,не вижу смысл,найдётся индивидум который войдёт туда и будет сливать всю инфу,если нужны люди единомышленники,в мессенджерах можно кучковаться и обсуждать
    5)можно бы сделать что первые условно 5 дней,кто только зарегался не может оставить больше 5-15 сообщений в день например,видел такое на афёрах и ещё где то,кто действительно новенький,как раз и освоится почитает,а мультам и прочим таким же создаст ряд не удобств
    6)и последнее,форуму бы создать новостные ленты в наиболее распространенных местах с ответственным лицом,так как проблемы с доступом раз,узнавать об изменениях
    ИМХО личное мнение,а так всё вери гуд
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    рега среда,мультиак! побоялся мембер вякнуть на общее обозрение,а то не бось в баню уличю:rofl:
     
  3. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    даже плагин готовый есть, только осталось прикрутить его))
     
  4. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , а смысл? Лучше просто хайды ставить не по сообщениям, а допустим по симпатиям
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    дак сделайте платную регистрацию тогда уж действительно,но как бы на половину)объясню,кому только полазить,посмотреть контакты продавцов без возможностей оставлять сообщения-бесплатно,кто хочет писать в ветках и темах регистрация-определенная сумма,пример такого уже есть,и кто давненько зарегался не трогать в плане оплаты))))
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Как дела Дубликат?
     
  7. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    , форум в таком случае будет не конкурентно способен,
    Кому вообще нужна плат. рега?
     
  8. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Привет из будущего - живем потихоньку :acute:
    --- Объединение сообщений ---
    К этому все и идет, но не сейчас, не сегодня :big boss:
     
  9. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Админы поставьте новорегам модерирование первых сообщений .
    Хотя бы 3-5 сообщений и этот мудак отвалится.
    Всю тему загадил .
     
  10. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Я тоже считаю что нужно сделать небольшую плату за регу. Это избавит от школьников и прибавит серьезности форуму.
     
  11. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Давно пора
     
  12. tordi

    tordi Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сомнительный шаг по отношении эффективности, да к тому же не популярный
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Если это сделать. То вы для проверки будете писать одно. А после проверки, менять на другое.
     
  14. Dellosport

    Dellosport Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все когда то с чего то начинали. на то и форум. а если лох - то это не к нему вопросы.
     
  15. venikov

    venikov Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ВОПРОС ?
    За что закрыли мой ПОСТ
     
  16. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я считаю платную регистрацию делать бессмысленно ,даже если как предлагали сверху Контакты продавцов посмотреть можно а вот чтоб что то написать то плати ..-как же тогда покупатели оставят отзыв ?
    С платой форум вымрет просто
    --- Объединение сообщений ---
    И такой вопрос я вот на форуме с 2014 года это уже три года из за все это время я регулярно посещаю форум совершаю всякого рода мелкие сделки ...из за все это время отписал не такое количество сообщений как поступают многие ,в результате чего им дают многословные статусы ВИП ..
    Сама суть вопроса в том почему пользователей форума с давней регистрацией не дают какие нибудь определенного рода статус?
    Просто некоторые продавцы и пользователи смотрят на статус а не на дату регистрацию...
     
  17. CogitoErgoSum

    CogitoErgoSum Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Почему у некоторых пользователей регистрация уже больше 3-х лет, а всё равно пишет: "Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
    Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или ."?
     
  18. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    @CogitoErgoSum,думаю потому-что они не заходили,в момент раздачи бесплатной акции.
     
  19. CogitoErgoSum

    CogitoErgoSum Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не знаю, что за акция, но согласитесь, странно читать дисклеймер, что человеку нужно быть зареганым больше года, когда он уже 3 раза выполнил этоот пункт.
     
  20. quattro

    quattro Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интересно, а посыл на йух не оскорбление ли? Может со мной в баню? можем с веничками и куртизанками

    так я неадекватный олень или оскорбил кого? Ауди честный арбитр или неадекватный пустослов?

    Ну а касаемо той ситуации, что я притащил сюда: Я увидел неадекватность в поведении ауди и на том же пробиве тема уже на 7 страниц о адекватности Ауди, и да я решил поделиться людьми.

    Очень хотелось бы обратить на это внимание . Я не исключаю, того что мое поведение, для кого-то может оказаться неадекватным, но и поведение Ауди я считаю полным трэшем. И если решит, что Ауди все сделал правильно и не понесет никакого наказания, то я сам уйду с борда. Так как то что произошло во всей этой ситуации не вписывается в мою концепцию идеального даркнета))) и тогда со стороны я могу выглядеть, действительно неадекватно, потому что, возможно, понятие адекватности сместилось в ту или иную сторону


    , давай о конкретике и конструктиве.
    1) Я посчитал твой отзыв к теме бегемота не соответствующим действительности, и полным непониманием как теории так и практики ОРМ (оперативно-разыскных мероприятий). Я сделал вывод, что в теме ты не селен, но ты настаивал на том что я ГА и могу делать, что хочу (ваши открывашки и закрывашки темы с басяком). именно поэтому я и запостил сообщение про цирк с конями.
    2) Если ты как ГА посчитал, что я принес гавно на борд, ну так и сказал бы мне! я бы пост удалил и не нес бы ничего, вот это я считаю адекватным отношением, а послать на йух и забанить с формулировкой "за оскарбление" я считаю неадекватным

    Я всегда готов к диалогу и если гавно нельзя носить, то ок я не буду его носить. Разговаривать надо, а не заниматься самоуправством.
     

Поделиться этой страницей