Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Administrator, 31/7/16.

  1. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    внесу маленькую лепту , про статус аккаунта, вм есть bl что имеется ввиду если он большой то селлеру большое доверие, здесь надо бы тоже такое сделать что бы VIP допустим давали не только за сообщения и симпатии но и за успешные сделки через гарант. Так же просто сделать отдельно тем кто не продает товар/услугу и тд а сливает софт темы схемы и тд давать свой VIP можно назвать по другому типа продвинутый или хороший , и как говорилось открыть vip раздел на бесплтной основе
     
  2. Onaline

    Onaline Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    , ну это рефоводство и поиск рефералов) Тут был один участник обучающий администрированию, но (!) по сути всё обучение можно купить за 1.000 р. в виде видео и текстов. Если тема хайпов тут приветствуется я могу поделиться имеющимися у меня материалами.
     
  3. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Как сказал Брокер,VIP на бесплатной основе.
    Выдают тому,кому посчитают нужным(некоторые просят)

    А так вот,ну выложил ты пару программ/cхем - тебе дали VIP
    и ты кинул ) тоже плохо,согласись?

    Главный критерий как по мне ,чтобы рега была от года и замечаний не было. Ну и естественно участвовал в жизни форума.
    --- Объединение сообщений ---
    В правилах не указано по этому поводу.Можешь попробовать,главное чтобы материал был отличный :) и не повлекло за собой кидание)
     
  4. Сизерен

    Сизерен Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    неудобные вопросы и доказательства нечистоплотности администрации (при выявлении такового) будут удаляться, а задававший вопросы баниться - поэтому вобще не вижу смысла в данной теме.
     
  5. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Ещё была бы к месту функция - например у VIP ,или даже просто у участников.
    На удаление флуда В СВОЕЙ теме.То есть Я к примеру нажимаю кнопку удалить,это идёт к вам,если вы одобряете,то удаляется.
    Если пытаются удалить плохой отзыв или что-то ,то бан )
     
  6. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , попробую завтра всё подробно расписать и кинуть заявку на журналиста, как скзаал печенег. Может получится годный раздел. Посмотрим.
     
  7. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    , так я же написал свой вип селлерам и свой вип который по сливам схемам и то что они бесплатно делают , как они тебя кинут? если они ничего не продают
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , а ты к директору завода или шахты приди и отх....сь его или предъяви , думаю тебя тоже уволят...пришел в гости веди себя подобающи, или создай свой борд...репутация борда много значит...
    , это правильно, чтоб свою ветку почистить не напрягая АГ
     
  9. Сизерен

    Сизерен Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    бред очередной не неси))
    тема называется "тёрки с администрацией..." - сам додумаешь что это означает?
    или в твоём понимании доказательства своей правоты и претензии по поводу неправомерного обращения к себе это неподобающее поведение?
    так может и права человека отменим, а то это будет неподобающее отношение к власть имущим?
    пора уже умнеть
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , дружок, это ты не додумал, объясняю... пришел ты не борд, не понравился он тебе (много мата, кидают через одного и т.д.), что делать, валить..при чем тут права человека, что за чушь, почитал отзывы, погуглил за него, и решил оно тебе надо...
    а раз для тебя нет смысла в обсуждении, зачем вообще нос сунул? пройди мимо.
    P.S. а до этого "бреда", где еще...я нес, вроде во вторник зарегался, следишь?
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    , это тролль, не обращай внимание))
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , да я не в теме тролли, мульты кто это такие, знаю что это что то плохое:blush::drinks:
     
  13. Сизерен

    Сизерен Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ДРУЖОК У ТЕБЯ В ШТАНАХ))
    теперь для тех кто в бронепоезде -- для начала изучи значение слова "тёрки" - сам знаешь или словарь откроешь??
    далее - я не писал про кидалова, я писал про неудобные вопросы к администрации и выявлении недобросовестного отношения той же администрации к форумчанам, при условии что такое не дай Бог возникнет.
    можешь перечитать моё сообщение ещё разок, если не дошло с первого раза.
    или ты считаешь что чел зарегистрированный на форуме вобще лишён всяких прав и администрация может делать всё что пожелает, безосновательно давить, банить и т. д., только потому что форумчанин решил отстоять своё право в споре и доказать свою правоту??
    да ты батенька ещё тот тролль получаешься, при чём не очень умный))
    я вобще подозреваю что ты мульт одного из арбитров, поэтоиу и пишешь очередную чушь)) - но это моё личное мнение.
     
  14. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , да я не в теме тролли, мульты кто это такие, знаю что это что то плохое:blush::drinks:
    все то ты знаешь... а дружок есть в штанах это правда, не завидуй...:tongue:
    Давай заканчивать междусобойчик или плиз в личку:hi:
     
  15. Aldinec

    Aldinec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    это правильно
     
  16. Сизерен

    Сизерен Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это ты начал мне писать, а не я тебе. при чём пишешь явную глупость и очень подозрительно защищаешь позицию администрации, а не простого форумчанина))
    да есть и другие "совпадения", достаточно прочитать историю твоих сообщений))
    не пиши глупости и слова ни кто не скажет))
    ты мне нафиг не нужен, чтобы ещё переписыватсья в личке с тобой.))
     
  17. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Пожалуй поддержу сие предложение. Ну не люблю я флудить! Согласен,полезного для форума ничего не принёс,если не считать,что помог некоторым,в чем то, по тиху. Покупки через гаранта тоже делал,но с мультов одноразовых,ибо так безопасней. Просто нет цели акк раскручивать для чего то,продаж не планирую никаких. А вот придёт сука какой нибудь фледераст и за пару дней нехилые хайды открывает. По моему не справедливо. Я на форуме ОЧЕНЬ много времени провожу,не всегда АГ всё видит! А так всё норм. На данный момент самый лучший форум!
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вот мне абсолютно до задницы, видишь ты смысл общаться или нет. Эта тема для тех, кто видит смысл со мной общаться онлайн. Вот я например не вижу смысла тебя держать на форуме. И знаешь в чем разница между нами? Что ты, как бы не хотел , что то сделать. Только пукнуть в теме можешь и ждать, ждать и ждать - определит наш пирдометр чья жопа насрала или нет. А я могу тебя выгнать , но не хочу. Пока , не хочу. Не сильно ты еще набздел и не испортил наши разговоры с форумчанами.
     
  19. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    мнений много но мнения угодно админам мало,и сраться из за эого не нужно, как сейчас обстоят дела на форуме более или менее, но что то менять небходимо
     
  20. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Хз Хз, многих из Аг дубля вижу не первый год, с некоторыми приходилось вести споры(это те споры в которых оба оппонента достойно остаивают свою позицию, а не кидаются в друг друга х***и)
    АГ дубля более чем лояльная к своим посетителям(в некоторых случаях на мой взгляд даже ооочень)
    Видал АГ такое, что просто п****ц, кинули по зелёной и все впорядке, полные неодекваты и это АГ по прошествию нескольких месяцев всё еще патылись кусать меня из-за угла как шакалы! Из - за того, что я заступился за человека, не оставив его один на один с произволом. Но все получилось не в их пользу.
    Тут как в том кино, сила в правде брат.
    Мне по барабану с кем кусаться если правда за мной или моими людьми.
    Есть какие то притензии к АГ дубля, создавай тему, уверен со всем разберутся по красоте.
    Если нет у вас таковых, то что говорить в пустоту, тем самым провацируя людей на неготив.

    PS
    Сизерен не подумайте, я не как не подлизываю АГ, мне это просто не нужно, всегда говорю и высказываю свое как вижу, но и в тоже время не кому не навязываю своего мнения.
     

Поделиться этой страницей