Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Administrator, 31/7/16.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Пусть видят. Нам не жалко.
    Выдаем в индивидуальном порядке. Бывает сами просят. Все зависит от моего настроения. Могу выдать, могу не выдать. Смотря как день прошел
     
  2. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , ну регистрацию не сделаешь же 5000 рублей верно? ну будет 500 рублей рега) Кому нужно будет кинуть 3 акка за полторы зарегает)
    Ахах не плохой профит посказал... аля закатсолнца
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , этот вопрос ко мне?и Если нет, то он здесь не уместен.
     
  4. lezgin23

    lezgin23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    да,к вам,я не считаю что платная рега решит все проблемы,но некоторые может.Самое простое регаются,набьют 100 постов,потом продают дедов или ещё что нибудь,через гаранта с ними работать при стоимости деда в 200 рублей глупо как то,арбитражи писать тоже и соответственно кидок остается безнаказаным,вроде мелочь потерять копейки,но не приятно
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Написали модераторам - они проверят и забанят. Для таких "дел" даже арбитраж не требуется создавать.
    Да и толку от вашей платной реги? Это тоже самое как просить увеличивать депозит например. Если у человека есть цель кинуть,то рано или поздно будет та сумма,за которую он и швыранёт.
     
  6. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , платная регистрация убивает форумы, перекрывает трафик. работай с проверенными селлерами их достаточно.
     
  7. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Вы пррглашаете сами продавцов? На некоторых форумах есть продавцы с такими интересными предложениями- рефаунды, снятие запрета на рег. Действия.... может стоит их приглашать? Только перед приглашением конечно проверять надо.
     
  8. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Что за бред придумали с платной регистрацией. Она конечно отгородит от школьников и прочего, но она в целом так же и отгородит от остальных юзеров. Итого админ имеет меньшую активность на форуме (котрая будет при таком раскладе всё меньше и меньше со временем) и как итог меньшую прибыль от своего проекта. Например : случайный человек хочет купить ВУ на форуме дубликат, но там платная регистрация и он покупает ВУ на другой теневой площадке, где регистрация свободная. Итог: форум теряет прибыль от возможного использования гаранта, так же продавцы дубликата теряют прибыль !
     
  9. Scammer

    Scammer Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не то что-бы "жалко", а дело в том, что из-за хайдов на сообщения многие устраивают флуд, тупо набивая сообщения в стиле:
    "спасибо", "круто", "отлично", "хм, надо попробовать" да и к тому же, множество из них вообще не видят хайд.
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Дедики хоть дешевая вещь, но очень нужная. Работайте с проверенными сервисами. Платную регу делать не будем.
     
  11. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Честно....все нравится...главное культура общения, иногда конечно выводят...
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    За такое мы наказываем
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Люди на форум приходят с гугла, смотрите, сколько новорегов каждый день. Некоторые из них что-то купят или сделают для развития форума. Платная рега, хоть 5 рублей, резко уменьшит трафик. Хайд в симпатиях, возможно, уменьшит количество флудеров, но, обратно же , уменьшит население форума. Одна из причин, почему я здесь завис, что можно было все видеть.
     
  14. Scammer

    Scammer Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тем не менее, флуда очень много. Вы бы обсмотрели моё предложение, если одобрите, и люди будут ставить хайды не на сообщения, то флудерастов станет меньше как минимум на 50%.
    --- Объединение сообщений ---
    Возможно уменьшит, но, сам подумай: какой толк от флудеров?
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Зачем приглашать? Всем нормальным продавцам за счастье у нас работать. Вот мы отбираем, кого брать, а кого нет.
     
  16. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , мне всегда было интересно, один момент. На старом движке в статистике посещаемости было написано: рекорд одновременного пребывания на сайте по-моему, 13 тыс с чем-то какого-то там числа, хотя обычно пару сотен человек. Это что было?? Вы айфоны раздавали, Аллиночка ню-фото выложила или глюк?))
     
  17. Reshala

    Reshala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ты же сам был когда то школьником!!!Я думаю наоборот надо подтягивать народ!!!У нас в России ментальность такая))) вокруг аферисты)))так почему тогда школьников не подтянуть? И не научить с такими же как и ты нужно работать на репутацию))) это моё основное правило,своих то есть себе подобных швырять нельзя!!! У нас же образ Жизни такой!!!Лох не мамонт не вымрет,а если мы единомышленники так и общение и дела должны быть со ответственными!!! Кто как думает по этому поводу?
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Это форум. Лично я читаю все темы созданные на форуме. И меня флуд ни когда не напрягает. Иногда даже ржу сижу. А так, если кому напряжно, то финозипам в помощь.
    --- Объединение сообщений ---
    Открою страшную тайну. Посещалку пишет счетчик-программа. И видимо такого числа нас доссили. Вот программа 13000 и насчитала.
     
  19. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    С флудом надо бороться а то как недавний случай понабьют постов получат статус и кидают благодаря ему.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Когда я был школьником, меня ремнем по жопе били. И компов не было. С деревянными автоматами по улицам бегали. А лохов хватит на всех.
     

Поделиться этой страницей