Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Технология обмана от KorbenDallas - КИДАЛЬНЫЙ форум - структура и особенности.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 19/8/15.

  1. infinity2015

    infinity2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Блин, вот это открыл мне глаза на псевдофорумы! Ну молодчага Даллас! Я не раз читал про ихних "Гарантов", а тут реально всё по сути. Респект.
     
  2. malibu-m

    malibu-m Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо, познавательная и очень нужная информация
     
  3. GudiniBRO

    GudiniBRO Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Знал бы я вчера про тебя Korben, но как говорится, знал бы прикуп,жил бы в сочи. Я новичок. О форумах подобной тематики узнал относительно недавно.Всё что ты описал прям по шагам рассказывает о том. как я закинул 6к гаранту delovar.biz. Именно по шагам. Как это все сработало и в какой последовательности.Но было одно но, я как и любой человек опираюсь на ранее полученный опыт, а он был. Буквально за пару дней до знакомства с кидальным деловаром я провел сделку через гаранта другой площадки(Уважаемые админы не примите за рекламу) blackbi... Всё было на высшем уровнен Только из-за ранее успешно проведенной сделки так легко расстался со своими кровными. Ни картинки ни обещания не сыграли свою роль. Только опыт. Но если бы я с первого раза попал на кидал, то о дубликате просто ни чего бы не узнал. Так как подумал что все эти "ГАРАНТЫ" Швыры и делать тут не чего. Просто я решил понять почему там норм, а вон там нет. Где я что упустил. И вуаля нашел твою статью. KorbenDallas Спасибо за Информацию которая внесла ясности в мою голову.
     
  4. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Помню, давненько, когда только еще начал для себя открывать теневые форумы сидел на безнале и хотел прикупить там схему, но додумался в интернете отзывы почитать о площадке а так ведь бы кинули тыщ на 20.
     
  5. Куций

    Куций Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Спасибо,инфа жир)
     
  6. avalon

    avalon Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень интересно.особенно новичкам
     
  7. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , если форум будет изначально кидальным, то люди в черном придут с очень низкой вероятностью. контроль за веществами Вашим форумом заинтересуется, если будет фактический сбыт, те же джентльмены, что ловят мошенников без наличия на Вас заявлений также не проявят никакого интереса. Максимум на Ваш форум донесут "информаторы" коих развелось как тараканов, но, как гласит пословица: "нет тела - нет дела".
     
  8. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Да этих форумов сейчас как грязи. Была тоже идея открыть что-то подобное, но потом всё как-то подугасло у меня.
     
  9. jumbow

    jumbow Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    премного благодарю! в поиске нужной услуги тоже столкнулась с десятком форумов, стелили красиво, но копнув чуть глубже тему - отвело.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Вот же нашел чем удивить, зайди на ФС там прибыль обещают от ляма в месяц.
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Эволюция ну ни чего себе... я наверное отстал от жизни, пока по-настоящему зарабатывал деньги.
     
  12. relizablack

    relizablack Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спс, вышка!!!:wink:
     

Поделиться этой страницей