Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тест схем способов заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем n1ve, 14/1/15.

  1. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
  2. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Тс, будут ли еще новые кейсы?
     
  3. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Надеюсь будут, но что-то никак не могу найти более-менее интересную схему.
     
  4. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
  5. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Была тема, не могу найти.
    Смысл -купить активные акки ВК. От 100 друзей. Сделать принтскрин переписки, наставить лайков кому-нибудь.
    Затем отписать со своей страницы, якобы "Вас заказали на взлом. Можете подкупить меня (каков хитрец! :) ), и будет вам счастье."
    Вроде бы так.
    Вдруг захочешь потетстить.
    ЯБПОЧИТАЛ )
     
  6. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Я тестил что-то подобное, если хотите могу рассказать, что у меня получилось.
     
  7. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Расскажите, будьте любезны.
    Буду весьма благодарен.
     
  8. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Где именно я нашел эту схему, не помню, скорее всего, где-то на дубликате. Поэтому начну с того, что коротко расскажу о самой идеи. Она заключалась в следующем: мы покупаем активные брученые акканты вк, заходим, и ищем какой-либо компромат. После того как нашли что-то интересное, пишем с другого акканта, нашей жертве : «к вашему аккаунту ВК был получен доступ и вся переписка сейчас находится у меня и некоторые фотографии , если завтра до 21:00 не положишь на номер 79999999999(Билайн) 500p, я разошлю всё твоим друзьям. В доказательство лови пару фотографий и переписки» кидаем что-то интересное. Вот как-то так.

    Начал тестировать схему с покупки 20 акккаунтов вк, они где-то стоят в пределах 2-5р. Более менее активных аккаунтов оказалось около 5. Вот из этих пяти у четверых, был разной степени жесткости компромат. В общем я им отписал, и начал ждать. Но всё оказалось зря: двое сразу же удалили свои страницы, один написал, что ему всё равно, а последний ничего не ответил.

    Итог: Несколько купленных аккаунтов вк, интимные фотки школьниц и тонны никому ненужных переписок. Как и в большинстве случаев, я заработал только опыт. ​
     
  9. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0


    А что тебе мешало запилить всех друзей контакта в архив, сохранить все переписки/фотки и более тщательно их промониторить, дабы понять КОМУ они будут интересны за определенную сумму? А после с вирта предлагать заинтересованным людям переписки с ними же (твоего купленного акка с заинтересованным лицом) в качестве доказательства. Таких людей, причем, если акк реально активен, не меньше 3-4 на одну страницу приходится.​
     
  10. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    слить всю переписку за пару минут можно и вкботом. а вот установить кто из друзей жертвы заинтересован в ней,уже проблема)
     
  11. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    дак посредством чтения этой самой переписки и вычислить, проблема ли?
     
  12. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    разумеется,все можно. но боюсь возможный профит не окупит потраченное время.
     
  13. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    подсказка: переписки с заинтересованными людьми будут самыми первыми в сообщениях и самыми длинными. Не обязательно читать все. К тому же, никто не отменял поиск по сообщениям. Можно, например, обнадежить парня, если он писал владелице акка "я люблю тебя" и т.д.
     
  14. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Как мне кажется, всё равно в большинстве случаев длинные переписки с использованием фраз типа, "Я люблю тебя" пишутся обдуманно или взаимно. Так что всё-таки эта тема скорее пустая трата времени.
     
  15. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    [Курс] Честный заработок на Авито от 2000 рублей в день на автопилоте
    Уже давно не было никаких тестов схем. И в этот раз снова пытаемся заработать на партнерках. Этот мануал расписан по пунктам и я решил свой обзор написать тоже пошагово.​




    1 часть​




    1 Шаг Здесь никаких проблем не возникло, автор предложил нам зарегистрироваться, что я и сделал. Единственный минус, где могут возникнуть проблемы, парнерка требует подтверждения по СМС.
    2 Шаг На этот шаг мне пришлось потратить чуть больше времени. Здесь нам необходимо создать собственную площадку в партнерке. Тут, как и в первом шаге всё просто и единственное что может вас задержать, так это выбор товара, так как весь товар в большинстве своем, полный шлак. Но мой выбор выпал на утеплители для движков. Я не знаю, кому это может быть интересно, но всё-таки. Если вам хочется утеплить свою машину, то ловите http://teploeavto.apishops.ru/ :rofl:
    3 Шаг Здесь нет никаких конкретных действий, просто показывают как подкрутить цену, посмотреть остальные товары товары.
    4 Шаг Регистрация на Авито, тут ничего сложного, всё так же требует СМС и почту. Но после прошлых тестов у меня остался акк, поэтому и здесь не возникло никаких проблем.
    5 Шаг (1) Автор мануала рекомендует скачать 20-30 красочных картинок по выбранной тематике, но для большинства товаров из партнерки придется потрудиться, что бы найти хотя бы 10( именно столько я нашел ). Далее я зашел на авито, посмотреть подобные объявления, и я задумался, что быть может весь тест пустая трата времени, так как на здесь, цена на товар который я предлагаю от 900р, а в партнерки, без накрутки цена 2000р. Разница ощутимая. Но я решил посмотреть, что будет дальше и пошел создавать объявление. Тут пришлось помучаться, что бы сделать более менее стоящее объявление, пришлось потратить около получаса.
    5 Шаг (2) Автор предлагает 4 варианта приема заказов.
    1)Качественно Замаскировать ссылку вряд ли получится, а шанс улететь в бан увеличится в разы, поэтому этот вариант отбрасываю.
    2)Уже более реальный способ, но из-за того что я не могу постоянно держать сим, зареганую на авито в телефоне, мне это тоже не подходит.
    3) Способ с обработкой заказов через почту, как мне кажется, самый жизнеспособный. Поэтому я и выбрал именно его.
    4) Тоже хороший способ, если всё пойдет как надо, то постараюсь и его практиковать, но из-за той же причины, что и во втором способе, он мне не подходит.


    В общем, на этом первая часть теста окончена, если есть пожелания, советы, что да как подправить, пишите, если объявление пройдет модерирование на авито, то я скину ссылку на само объявление.​
     
  16. qwe

    qwe Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Интересно посмотреть на результат,когда пойдет профит ,
    еще ведь нужно объяву в топе поддерживать !
     
  17. Dudka

    Dudka Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    интересно опробывать эту схему
     
  18. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
     

Поделиться этой страницей