Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тест схем способов заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем n1ve, 14/1/15.

  1. Frederick

    Frederick Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Автор, молодец, слежу за тобой. Но мне кажется, что чтобы заработала схема, нужно дополнительное упорство и все получится. Удачи!!!
     
  2. money dealer

    money dealer Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Автор молодец, если потребуется помощь, обращайся.:bye:
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    шляпа эта...сначало 5000 на вывод, потом приведи 30 рефералов, потом 20-30 должно быт активны...потом попросят анализы сдать. Загнать туда народ не проблема, зарегать рефов тоже, но чтоб они еще по 200 и более рублей подняли, это уже муть.
     
  4. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Конечно шляпа, смотрите, какой ответ мне пришел, на крайне простой вопрос:

    Roman786 Как давно был создан сайт?

    Администрация: Здравствуйте. Извините за задержку с ответом на Ваш вопрос,
    сейчас как раз много работы, производим очередные выплаты.
    (кстати самые большие на этой неделе)
    Я передал вопрос специалисту, он где то в течение
    суток свяжется с Вами.
    Еще раз извиняюсь за задержку.
    С уважением Алексей Самойлов, служба поддержки.


    PS: Со мной никто не связался...
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    вот мой вопрос: "добрый вечер. Пишут много негатива по поводу вашего сайта, что не платит ни кто. Так идут оплаты или нет? Спасибо"...Леха Самойлов тоже самое ответил...месяц назад )))
     
  6. SnaipE

    SnaipE Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пустая трата времени помоему
     
  7. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Не пустая трата времени,если сидеть ждать чуда:мануал "кнопка бабло" и тд,то ждать вечно можно............
    Кто-то свои навыки отточит,кто-то подскажет что,в итоге может сложиться картинка или прийти идея как вариант
    Задумка хорошая
    :wink:
     
  8. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    90% всех мануалов о "заработке" в интернете и выложенных, продающихся на сайте, которые я наблюдаю уже год- херня, за год поиска нашел только 1 нормальную тему, и то вначале 2014 года,и то на левом сайте, почти все темы что здесь выкладывают устарели, или не показывают ту статистику, какая написана в описании, советую вам даже не пытаться искать тут способы, лучше идите на завод, или учитесь работать в интернете, например, учите язык html\css и другие и предлагайте услуги на фрилансе, или услуги фотошопа и т.д. Можете попробовать продавать брученные аккаунты, голд в играх, но искать темы в этих разделах - бессмысленная трата времени!
     
  9. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Какой - либо хороший способ срубить бабла тут не найти.
     
  10. Delfino

    Delfino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Мануалы тут выкладывают для того, чтоб натолкнуть позьзователей на мысли, подтолкнуть к действию, заставить мыслить лучше. Кнопку "бабло" вы тут не увидите. Что мешает изучить мануал, добавить в него свои соображения и начать зарабатывать?
     
  11. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    100% схема да, не найти, но взять скелет ,и натянуть на него шкуру из своих наработок вполне можно. Я понял прелесть интернета, и особенно таких форумов в том ,что можно найти интересных людей, с интересным товаром ,который ты можешь, предложить другим обитателям сети. Договорившись, предварительно, с продавцом. Ты приводишь покупателей, и продаешь им за свою цену, а разницу в свой карман. И при этом, ты не покупаешь сам, не тратишь деньги на товар. Вот один из хороших способов "срубить бабла", который здесь можно найти. А всякие говносхемы...90% это партнерки которые не факт что платят.
     
  12. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    После прочтения бесплатных схем, формируется прежде всего образ мысли, способ мышления, если есть, конечно, голова на плечах. Искать схему, только что бы повторить ее точно по инструкции это не особо эффективно. Что-то свое создать, придумать, развить вот это цель. Для меня лично. Никому ничего не навязываю.
     
  13. qwert2

    qwert2 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мой топик) перестал уже по нём работать. В былые врмена максимальный профит - 90к. за месяц
     
  14. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    человек 50.000 стал искать для того чтобы снять порчу?! ребята, вы конечно меня извините, но это лютость уже какая то !!!!!!!!!!!!! вы хоть понимаете что это такое?! должны же быть рамки того, куда лезть не надо. Ведь себе же дороже выйдет, не на вас, так на ваших детях откатиться.
     
  15. qwert2

    qwert2 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Может хватит про кару мужика на небе?
     
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    да нет ни какого мужика на небе, как нет мужика с рогами под землей!!! не в карме дело. Вы может не знаете, а я вот знаю, человек в отчаяние способен не то что 50к. отдать, от все отдаст, чтобы его проблемы решились !!! потому что он жить уже не может, так на него это все давит. Хотите верьте, хотите смейтесь, но есть на этой земле вещи, которые лучше обходить стороной. Просто надо думать о последствиях, и желательно не в рамках своей жизни, а чуть дальше. Впрочем, решать вам. Только не мы одни живем, жить нашим детям, а потом их детям...вот только какой за ними будет тянуться шлейф, когда их папка ржал над вещами, над которыми лучше вообще в слух не говорить. Церковь вас от этого не спасет.
     
  17. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Мексиканец, развод - это самое простое искусство, на мой взгляд, и к тому же, помимо денег нам он добавляет ума терпиле, так сказать, взаимовыгодный обмен)
     
  18. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    да не та это тема с разводом...можно развести на телефон, утюг, телевизор, тачку, и да, человек может понять, что дешево - не значит качественно, что слать деньги кому попала за 6 айфончик не надо, что надо проверять то, что ты покупаешь...а может и не поймет, и так же будет тратить деньги на "супермеганепонятнуюхрень". Только вот та же самая порча, приворот...к этому люди приходят от безисходности. Это как обманывать ракового больного, продавая ему капли за огромные деньги, приговаривая, что он обязательно вылечиться. Человек ради своей жизни, ради жизни своего ребенка, родителя готов порой на все, готов поверить всему. Вот я о чем пытаюсь сказать.
     
  19. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Не, ну тут Мексиканец прав на все 100%. Он пытается объяснить моральные нормы общества где мы с вами живем.
    Одно дело дрочера-пидафила нагреть, другое дело женщин обнадеживать и до липки обдирать.
     
  20. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    немного не так...дело даже не в морали, а в чем то более серьезном и что лежит в иной плоскости нашего взгляда на мир. Моральные стороны, так же как и совесть, было бы уместно распространять на обман бедных, больных, стариков. Тут каждый сам конечно решает, как ему на хлеб заработать, но ни один уважающий себя человек такие категории граждан обманывать не будет. По мне это людоедство какое то. Касаемо "магических услуг", тут все гораздо серьезнее. Об этом я и пытался высказаться. Можно верить, можно не верить, но лучше от греха подальше такое обходить стороной. Я абсолютный атеист, в моем представлении, концепция веры в богов подразумевает обман. Магия есть в нашем мире, она была за долго до появление всех традиционных религий. Я не говорю про ту магию, что показывают в кино про всяких гарри потеров. Нет. Я про энергии, которые могут влиять на человека, и людей, которые этими энергиями могут управлять. Ни за какое злато мира я бы не стал заниматься псевдомагическими делами. Вот как то так.
     

Поделиться этой страницей