Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тест схем способов заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем n1ve, 14/1/15.

  1. OwNeR

    OwNeR Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Оплату через какую систему принимаешь?
     
  2. Yorik

    Yorik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Мерси
     
  3. VaTruShka

    VaTruShka Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здарова пацантре ! не хочу создавать другую тему .. спрошу здесь , как сконвертировать в бабло трафик с розыгрыша iPhone , кроме платной доставки ! :)
     
  4. OwNeR

    OwNeR Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не хочу спрашивать в магазине у продавцов техники сколько стоит микроволновка.. спрошу здесь в кинотеатре:bash:.
     
  5. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Просто отличная идея у тс... Тестировать халявные темы.... Возможно администрация в скоре потдержит такую задумку и будет целая группа для этих целей..))
     
  6. poptrader

    poptrader Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    трейдинг лучшая тема заработка
     
  7. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
     
  8. Apxumekmop-lt

    Apxumekmop-lt Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Через пару постов, на первой странице.
     
  9. silverfox

    silverfox Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А я то все думал, какого хрена еще один фейк появился. На этом Роберте Ильдаровиче за полмесяца выгреб 50к почти. Автор советую тебе для повышения конверта создавать свою вики страницу - это очень просто. Вот приложение - https://vk.com/wikicode
    Думаю дальше разберешься, что к чему.
     
  10. Golvanik999

    Golvanik999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мало того, что автор этого говнокурса Колхозник лесной с бетонным языком, так еще додуматься на все голодные рты посоветовать один товар взять. Я в шоке)

    Квертипей какашка несусветная, штурмуйте Удеми, если кто то думает, что это легко, ищите занимательную ветку олдфагов которые юзали эту тему. Всех благ! :cool:

    А как он хитро стрелки перевел на "древний курс", об который зубы сломали самые хитропопые и талантливые продаваны тире вебдизайнеры. Господи, я чуть от смеха не умер. Респект таким пацанам, просто ничего абсолютно не сказал :rofl::rofl::rofl:
     
  11. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
  12. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0




    Меня Этот мануал заинтересовал около двух недель назад. Я скачал его, подробно ознакомился. И решил действовать. Начать я решил с регистрации почты. С этим проблем не возникло, зарегал обычную почту @mail.ru и пошел регистрироваться на авито. Здесь зарегистрироваться оказалось трудней, потребовали подтверждение по смс. Благо я когда-то брал левые симки и спокойно через них всё подтвердил. После регистрации началось самое интересное, в мануале написано, что хорошо бы переделать название и описание вакансии. Лучше бы я этого не делал, в общем, после трех сообщений от потенциальных жертв мне прилетел бан на объявление, а через 30 минут после бана объявления, вдобавок прилетел полный бан за мульт(никаких мультов не было).
    [​IMG][​IMG]
    Параллельно регистрации на авито я зарегистрировался на фрилансе. И решил переделать объявление под фриланс. Переделал, опубликовал, тут сперва никаких проблем не возникло. И мне прилетела куча сообщений от желающих по подробнее узнать о моей вакансии. Но всё на фрилансе оказалось не так просто. Все написавшие оказались или школьниками, или жуткими параноиками, желающими мне прозвонить узнать юридический адрес . В конечном итоге я получил только обещание от 2 школьников скинуть «завтра» сканы.

    После двух дней раздумий я решил не изобретать велосипед и всё сделать, как предлагает нам автор в мануале. Зарегал новую почту. Зарегался заново на авито, но в связи с тем, что я не смог найти остальные симки, пришлось воспользоваться услугами подтверждение. Купил подтверждение, благо оно стоит 6р. Разместил не переделанное объявление и пошел ждать. К утру у меня было около 30 сообщений, и я принялся объяснять всем параноикам, что никакого криминала в посылках точно не будет. После долгих объяснений( примерно 3дня) у меня на руках оказалось 3 скана. Один из этих «сканов» сходил, оплатил в евросеть, из-за него пришлось брать дейдик и подтверждение смс, в итоге я получил цель всего теста, я получил идентифицированный кошелек .
    [​IMG]
    А Второй только сегодня прислал сканы, и я ему еще ничего не объяснял и вряд ли буду.


    Итог: 3 скана, идентифицированный кошелек и потенциальная жертва, и куча потраченного времени. По-моему скромному мнению тема актуальна и какую-то копеечку может дать. Конечно, как и на все темы, ей нужно уделить приличное кол-во времени, что бы все поставить на поток, скорее всего она того стоит. Эта схема может подойти и новичкам, так как, каких-то сверх навыков она не требует. Но получите ли этот новичек выхлоп? Все зависит только от него.​



    P.s. Решил объявить небольшой аукцион, извините за подобную выходку, но мне нужна хоть небольшая копеечка на расходный материал для тестов. Весь комплект (3 скана разных людей, кошелек идентифицированный , почта с 30 заявками на трудоустройством и недобитым клиентом, который должен скоро сходить оплатить) НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА НА КОМПЛЕКТ 1р, все ставки в ЛП, ровно через сутки, одам отдам комплект. Если что, можем провести сделку через гаранта.​
     
  13. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Парни, я сейчас совсем ничего не тестирую, посоветуйте интересный курс, который стоит внимания.
     
  14. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы увидеть тест данной темы - http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=15827
     
  15. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
  16. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Представляю мини-обзор темы: http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=15827

    Тема работает, но мне нужен был 1 результат, больше не буду заниматься подобной...

    Делаем все как в мануале автора.

    Тут же нахожу вопрос и отвечаю.
    [​IMG]

    *** сразу же пишет на почту узнать подробней.

    Здесь важны хотя бы начальные навыки СИ.

    В итоге пообщавшись с клиентом, он перевел 1000 рублей (Такую цену я ему предложил за приворот девушки). И наплел ему про то что у девушки проблема, на ней порча и нужно снова ее снимать, т.к он ее любит, он готов пойти на все. Он спрашивает о стоимости, предложил 50.000 рублей (Уже ищет деньги). И вообще вначале хотел продать душу.

    В общем конверт составил 1:1, профит 1000р, затраченное время 20 минут.

    Тема интересная, можно поржать от души и для Вас открывается полет фантазии. Тему проверял без энтузиазма и рвения, собственно такие результаты.

    Всем спасибо, если есть вопросы, задавайте. С радостью отвечу!

    И не забываем нажимать "Спасибо". Старался для Вас.
     
  17. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Не одного предложения о покупке комплекта (3 скана разных людей, кошелек идентифицированный , почта с 30 заявками на трудоустройством и недобитым клиентом, который должен скоро сходить оплатить) даже за 1р не поступило, поэтому если, кому-то что-то из этого комплекта нужно, пишите, отдам просто так!
     
  18. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Отписал в лс по поводу покупки
     
  19. MaNyAk

    MaNyAk Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вперед бро! Удачи!
     
  20. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Парни, что-то в теме активность значительно упала, скажите - эти тесты вообще интересны кому-нибудь, стоит ли на них тратить время и всё расписывать или поискать что-нибудь поинтересней?
     

Поделиться этой страницей