Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RedZNull, 15/7/16.

  1. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Такой через пару месяцев крякнет. Качество сборки отвратительное. Кучу таких отремонтировал. Из за вибрации отваливаются провода и компоненты.
     
  2. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Ад и Израиль на фото ,причем на всех.
     
  3. lxvs48

    lxvs48 Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    А как делать чтоб не отваливались компоненты?
     
  4. hide_ip

    hide_ip Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Термоклеем по верх пройти, и норм, гораздо дольше живет.
    Либо как делает один человек с этого форума, развести плату печатную, убрать дисплей а на его месте расположить плату.
     
  5. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    так как по тестам всё таки....
    какая прошивка для шерифа 940 наиболее функциональна и удобнее ?
    кому какая понравилась ?
     
  6. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Из тех что в архиве, две нормальные: от 20 ячеек, но ловит меньше сигналок и якобы на 157 сигналок шлагбаумы, гаражные ворота, но чуток глючная и не информативная.
     
  7. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Спасибо
    буду пробовать
     
  8. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    На прошивке 157 сигналок заметил такую фишку. Далеко от машины ловит 02:02 без замочка и возможности открыть. Стоишь рядом с этой же машиной. Ловится 02:02, но уже с замочком и машина открывается, закрывается, но с задержкой. Нажмешь на кнопку, а реакция не так как на других сигналках, а задержка пару секунд.

    С чем это связано не знаю, но если на этой прошивке ловится 02:02 без замочков, значит машина стоит где то далеко и надо поближе подрулить.
     
  9. hide_ip

    hide_ip Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если 02:02 это старлайн а9, а там кнопка одна и таже вот он и не показывает открыто или закрыто.
     
  10. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Кгб тоже ловит 02-02 работает двумя кнопками , а вот томагавк одной первой
     
  11. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    на прошивке F - 000 -F
    1 4 ...загораются песочные часы...
    это глушилка обратки ?
    нет возможности проверить :(
     
  12. chack

    chack Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошил китайский шериф на 111 сигналок с пин 5121:
    Т.к. Это первый мой прибор, сначала игрался, потом начал пробовать. Листает ячейки в одну сторону, на экране не отображаются значки открывания и закрывания, автозапуск. Открывает и закрывает не все авто, что граббер поймал, или просто поймал авто вне зоны моей видимости. Иногда брелокк просто пикает и не ловит(считывает) сигнал, как будто прошивка не доработана. По кодам сигнализаций не могу ничего сказать. Хочу попробовать на 157 заявленных сигналок, кто поможет с прошивкой. а то 100 безсмысленных сообщений незачем бить. чтобы просто попасть по хайд!!
     
  13. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Какие еще песочные часы? сделай фотку. Скорее всего так и есть. Глушилка на прошивке Васи очень хорошо работает.
    Вот инструкция к другому грабберу, там есть расшифрока по иконкам http://phreakerclub.com/codegrabber/Инструкция_2_3_4_с_2013_года.pdf
    --- Объединение сообщений ---
    Делай видео как ты шьешь брелок пиккитом, а на фоне листочек с названием форума, ником и текущей датой и скину тебе актуальные ключики и пароль
     
  14. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Еще один прикол на прошивке 157 сигналок. Может просто совпадение. Короче, если маленький заряд батарейки, то отказывается ловить сигналку. Возможно причина просто в захламленности канала и так уж совпало.

    В общем, колеса мазда демио 2002-2004 год, дефка ставит под окнами. Несколько раз видел как она подьезжала, но никак не мог поймать. Сменил батарейку (все никак купить аккамуляторы не доберусь :Facepalm:) и на полном заряде поймал посылку.

    Может действительно просто так совпало.

    Как же я ей вынес мозг, сколько раз она батарейку переставляла, сколько раз кому то звонила.... Пока не догадалась скрыться... О, боги, грешный я грешный :Troll:
     
  15. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Еще один косяк на 157 прошивке. Периодически, брелок отключается сам по себе. А когда по пин коду его снова включаешь, то первая ячейка затирается второй. Чуток раздражает, когда важная ячейка стирается
     
  16. SKUNET

    SKUNET Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Привет. в Васиной прошивке есть хороший плюс это догон кода, помогает при тесте.
     
  17. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Поясни по догону кода, что это такое?
     
  18. SKUNET

    SKUNET Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1 кн.долгое нажатие.
     
  19. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    , и что оно делает ?
     
  20. V777or

    V777or Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    1кнопкой долгое нажатие автозапуск на большинстве сиг, томагавк и т.д так же есть и на второй на старлайнах авто запуск так же долгим нажатием ..
     

Поделиться этой страницей