Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Теневые авторынки

Тема в разделе "Автомобильные новости/Полезные статьи", создана пользователем Vagner, 18/10/16.

  1. Xabib

    Xabib Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Хорошие на дроме предложения ,не все но много достойных экземпляров!
    Давно выбираю себе праворукую тачку ,и цены адекват и по надежности они для себя делали качественнее и богаче комплектации)Не как с автовазом на экспорт фаршируют а дома весла и пепельница с прикуривателем )Так вот в чем самж,розжуйте кто нибудь знающий толк в этих делах,как купить авто на вечном учете ?просто по договору купли продажи?и в чем минусы таких авто?
    Имеется введу что себя не смогу в ПТС вписать я так понимаю но по договору смогу ездить и так же продавать только по договору?верно?
    Объясните кому не западало ,заранее БЛАГОДАРЕН!!!!Думаю не одному мне будет полезна данная инфа.
    И еще,что значит когда продавцы пишут "есть доки на передвижение"просто слышал на эту тему что это фуфло а кто то говорит что бумаг этих хватает ,что за бумаги что из себя представляют?
     
  2. Xabib

    Xabib Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
  3. Killbillis

    Killbillis Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "доки на передвижение" это СТСка, ПТС значит утерян или какая другая история. А вот с купле-продажей ездить глупо на тачке у которой запрет на рег. действия, его либо снимать и ставить на себя (знакомого), кстати есть такой вариант помочь в снятии запрета, или же заморачиваться наториально, ну расписки левые брать или еще как договор выкручивать, потому как продавца не знаешь. Где гарантии что он через пол года не крякнет, а тачка оформленная на него перейдет по наследству или же ума у него хватит, допустим не доплатил ты ему или еще что? возмет и мусарнется, ему не хера не будет, а тебе лишний геморой. Если еще актуальн то можешь написать мне подробнее вопрос в личку, я с мыслями соберусь и дам тебе развернутый ответ
     
  4. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Бумаги) доноры) дубликаты, фальшивки которые прокатывают..
     
  5. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    А такое предложение не интересно будет?А там и до крузака не далеко)
     
  6. Aksenders

    Aksenders Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    У меня такая была проблема. Сам с Сахалина, купил хонду аирвей 2005 года за 320000. Поверил продавцу, отдал деньги и поехал дамой. На следующий день поехал переоформлять, и тут мне сказали что на ней запрет на перерегистрацию. Корочи на ком она оформлена висит долг 300000 тысяч. Нашел в интернете пристава который описывает имущество, позвонил ей, объяснил что меня кинули и в таком духе. Корочи пошла мне на уступки, снела арест на 3 дня. Поехал сразу переоформлять. Потом посылочку отправил ей с вискарем.
     
  7. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Это тебе сказочно повезло, с тем что она пошла навстречу.
     
  8. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Тоже тачки есть
     
  9. Aksenders

    Aksenders Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Согласен полностью. Люди же не роботы, со всеми можно договориться.
     

Поделиться этой страницей