Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Тема "Возврат"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mokasin, 9/7/17.

  1. blocknot

    blocknot Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тема быстро умрёт согласен, но в случае стопроцентного возврата профит будет равняться наценке магазина. Вы чё тупите то?
     
  2. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Каким образом будет равен наценке магазина? Если тебе вернут твои же деньги
     
  3. blocknot

    blocknot Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    закупаешь по оптовой, делаешь возврат по розничной вот тебе и наценка. Тут вопрос в другом, куда потом эту алкашку (что у тебя осталась) продать по розничной цене. Вообще схема не имеет место быть, поэтому не хочу разгонять
     
  4. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Я выше писал пример. Ты купил по оптовой за 500р, пришёл в магазин, купил за 1000р, сделал возврат , вернул 1000р свою же. Какая выгода? Особенно если магазин закупается на той же оптовке, что и ты
     
  5. Andrian68

    Andrian68 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Немного не по теме,, но думаю с тобаком для себя эту тему можно в жизнь. Беру на форуме левак и дальше по схеме, левак в магаз из магазина сам курю. Вот только думаю что магазин покупает там же
     
  6. Ratti

    Ratti Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Эта схема была показана в одной из самых первых серий "Улиц разбитых фонарей" Там блок Мальборо в ларьке покупали-возвращали
     
  7. studio

    studio Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а если там такой же как ты побывал уже, то можно свой бутор просто поменять на чужой)) схема с огоньком ))
     

Поделиться этой страницей