Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тема lasso в паблике..

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем _ABAS_, 7/11/15.

  1. Ttel

    Ttel Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну и
     
  2. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Слив, ну давай уже, я люблю спойлеры))
    В защиту модеров Дубликата скажу, я перерыл не один форум, отсеял для себя кидальные и нормальные. Скажу что дубликат для меня на первом месте, не взирая на таких гигантов как ввх или крдклаб, но там дело в других косяках (сугубо мое мнение)
    Проверка схем, здесь довольно таки серьезная, мою первую тему кис штрудировал 3 дня до получения профита. Когда модеру что то не нравится и у него нет возможности проверить работоспособность темы, он разрешает продажу на условиях гарант первый профит. Как по мне это оптимально правильно, все что идет мимо гаранта, это ваши проблемы.
    Но главное что для меня было открытием на одном крупном борде (не буду уточнять каком т.к. это на самом деле не проблема, а просто инфа), я хотел выставить свою нынешнюю тему, так когда я отдал модеру схему на проверку, он меня просил ее никому не продавать и научить его по ней работать......для меня это было открытием, на дубликатах никогда с подобным не сталкивался!
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , если есть что сказать-создавайте отдельную тему, не надо в одной теме делать кашу из всего что можно.
     
  4. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ну ладно вам ) флейм же :angry:
    Хорошо ,не буду свои пять копеек вставлять, я просто вспомнил :rofl: Ну согласись треш же тема . Как она модерацию проходит ?
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
  6. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , мое мнение что у Дубликата славиться очень хорошим рейтингом по проверкам схем и тем. и не стоило подрывать этот рейтинг.

    самое главное что lasso в бане и хорошо что все прояснилось до масштабного кидка. ведь именно к такому и стремятся такие как он.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , очень низко твой сарказм на публику показывать.
    Чтобы люди понимали к чему написал , -это смайл обвинял в подобном его и тут вроде как месть, но какая то не уместная.
    Даже учитывая, что это флейм-личные обиды на модераторов не нужно переносить на уровень всего проекта.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Если бы вы внесли депозит и указали сумму схемы гарант за ваш счет с холдом 2 недели или хотя бы до получения прибыли-уверен её одобрили бы на тех же условиях,как и схему Лассо. так же вам никто не мешал отдать на проверку человеку с регистрацией более года и хорошей активность-мог бы и человек оставить своё мнение по вашей схеме.
    А если схема сомнительная и работа без депозита и гаранта, то лучше подстраховаться лишний раз, тем более, когда человек на проекте 6 дней и нигде никогда якобы не был и не имеет ни отзывов ни профилей с других проектов, зато наглый, что хватает ума учить администрацию как им правильно поступать
     
  9. TELEGIN

    TELEGIN Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , Спасибо!

    , Ни в коем случае никого не учу! Со своим уставом в чужой монастырь не лезу! Алиночка проверит и я уверен, что она даст объективную оценку!
     
  10. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , я вообще не понял комментарий zloyc/
    он тут душу рвет что smile нужно снять , а сам в теме lasso которую он тут smile предъявляет пишет добро.


    хотелось бы услышать ответ zloyc по этому вопросу.

    не какой логики не вижу вообще.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , я о том же. Тема Лассо двоякая. Если судить со стороны СИ, то она рабочая, но ооочень трудно осуществима. Мы дали попробовать на определенных условиях, но потом все таки назначили перепроверку и решили закрыть и не открывать. Если бы она стоила 5 к, то это одно. Но она стоит в 10 раз больше. Вот цена в 50к ее и убила. Потому что все темы выше 15 к я держу на личном контроле.
     
  12. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , а ее реально не сущестаует.....
    Вера может двигать горы-Она колосальная баба
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Ерунду не говори! Посмотри кто слил сперва!
     
  14. a1fafuture

    a1fafuture Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    , тебе хоть мамка не даст пизды, за то что в 00:26 за компом сидишь?
     
  15. Слив

    Слив Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что за подъеб?
     

Поделиться этой страницей