Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схемы заработка на знакомстве

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Албанец, 20/7/13.

  1. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Довёл до конца свою работу по с воздыхателями,выхлоп с данной темы получился неожиданно большим.Я надеялся на сумму меньше раза в 3 а то и в 4.Сейчас распишу всё по порядку,сколько вышло и что для этого использовал.Начну с описания сайтов которые проверял(тут сугубо МОЁ МНЕНИЕ,может к другой анкете на этом же сайте будет другой интерес и публика) проверял и не особо популярные сайты.

    1.loveplanet - Из 30 написавших 1-2 нужных.Общение долгое,нудное в случае если поймёшь что человек жлоб или просто научен горьким опытом разводов,то даже фана никакого не получится.Сайт подходит для долго отбора клиентов и столь же долгого развода.Залететь с темой 3к час - 10к ночь по предоплате не получиться

    2.open24 - Этот сайт меня вообще убил.Тут тебе могут прочитать стихи,сочинить их для тебя,песню тоже могут записать,да что тут говорить костюмированное театральное представление в 2-х актах по вебке показать,но даже 50р на телефон не положат.Здесь видимо как и в первом варианте,долго и нудно.Я не стал даже углубляться в возможности использования этого сайта.

    3.mail знакомства - тут есть с кем работать,так же только на этом сайте заметил пенсионеров с закидонами уровня школьника 7-8 класса.
    Тут есть простор с разными темами разводов,можно быстро ,а можно и качественно.

    4.badoo - достаточно много людей которые не знакомы с методами разводов которые часто используются на той же мамбе.Тут скорее получиться взять количеством,нежели качеством.Если срочно нужно не большое количество денег,то я бы посоветовал сюда.

    5.mamba - без этого сайта я просто не мог обойтись,тут я пробовал первые навыки СИ.Да,много людей тут поимели и не раз,очень боятся предоплаты и прочего,эти люди ОЧЕНЬ уверенны , что ОНИ теперь то с таким жизненным опытом явно УМНЕЕ всех этих ТУПЫХ разводил.
    Тут то я и создал одну из двух анкет.

    6.edarling - тут всё серьёзно и разводить тоже серьёзно надо.Вторую анкету оставил тут.


    Для работы использовал(объяснять буду не всё,сами поймёте надеюсь)
    12 симок
    2 женские анкеты,1 на мамбе и 1 на едарлинг.Фото и номера для каждой анкеты разные.Несколько интимных фото(этих же девушек или похожих,смотря откуда вы брали.Я брал похожих,интимные селфи мягко говоря в херовом качестве,таких интернете тонны)Фото брал с контакта и через фш делал уникальными.

    По 10 мужских анкет на обоих сайтах полностью заполненные,с фото и випом по возможности
    Сканы паспорта,загранпаспорта,кредитные договора,студ. билет.
    Денег я потратил на всё 5к бутылка мартини,за которую попросил девушку(соседку) мило поговорить по телефону.С ней же потом и выпил её.
    Семь дней на подготовку женских анкет(отправлял подарки,симпатии)выбирал клиентов и общался с ними каждый день.Каждый день по 30-40 минут общался в разное время суток,для правдоподобности
    (в общем 3-4 часа)
    Три дня я полностью потратил на сам развод уже подготовленной публики.
    Ну про анонимность,я думаю ,напоминать не стоит)

    Обе анкеты были совершенно разными,как по содержанию,так и по общению.
    1.Прообраз: девушка студентка мед. универа (скромность,простота,навязчивость,денег НЕТ вообще,откуда у студентки деньги-то) фото девушки,далеко не модельного типа)))Общался сразу с большим количеством людей.Разговаривал со всеми нормально,в течении всего времени без пошлостей и т.п.Благо у девушки,которая стала донором фото,была насыщенная жизнь.Так что в процессе общения скидывал разные фото,"типа" вот вчера с подружками погуляла,тут вот беда случилась.Всё это добавляет правдоподобности общению с "жертвой".Легенду которую я использовал я навязывал всем каждый день,намеками или в те моменты когда разговор косвенно заходил на подобную тему(что именно придумал не скажу,включайте свои мозги).После недели общения выбрал 11 нужных мне людей.В итоге с этой анкеты профит составил 153К.

    2.Взял за основу образ какой то девушки в стиле "золотой" молодежи.И так же продвигал её.Наглая,не очень грамотная,истеричка,мат почти в каждом сообщении.Клиентов выбрал всего трёх.Тут добился больших результатов около 240К.

    Хочу выделить и - серьёзного подхода к теме развода на сайтах знакомств:
    При правильном подходе можно получить хороши профит
    Повышаешь навыки СИ
    Это временами весело

    -Однообразность
    -Может не окупить потраченное время и деньги
    -ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

    Теперь есть,не много денег,но на улице как то не по себе становиться,когда видишь какого нибудь мужика лет так 50-60 и вспоминаешь,что тебе предлагали такие же на сайте.Лучше не знать.

    Пока занимался,изучил спрос)) так сказать кому и сколько готовы отдавать мужики)Недельку отдохну,и с девушками пообщаюсь,а потом выведу в свет 2 очень экзотические барышни)
     
  2. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Я так понял 10 мужских анкет нужны типо для "реальных" отзывов?
     
  3. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да,плюс к тому подарки и правильные комментарии к фото)Навязываем конкуренцию так сказать)Потому что обычные комментарии "красавица" , "очень милая" и т.д. для нас роли не играют.
     
  4. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Тогда тем, кто говорит что тема умерла или заезжена и уже никто не ведется, не хватает усидчивости. Ибо мало кто хочет сидеть 2 недели заполнять полностью 10 анкет, да и еще таратить рубли на вывод анкет в топ)
     
  5. Prototype

    Prototype Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    что то не уловил, в чем именно развод?
     
  6. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У девушек бывают адекватные или не адекватные бывшие парни/мужья/любовники,которые "случайно" нашли её анкету на сайте,просто левые воздыхатели которые через чур хотят личной встречи или обиженные мужички которые сильно обижены твоим отказом.На всём этом можно не плохо сыграть)И это будет придавать достоверности твоим словам при общении с жертвой!
    Например: "Телефон я тебе дать не могу,так как уже одному дала,теперь не отстаёт" и аргументируешь каким нибудь комментарием к фото в стиле "Хоть каждый день номер меняй,я всё равно его узнаю".
    Это самый банальный,но фантазия какой нибудь личный опыт,сделают своё дело.
     
  7. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    n1badok красава, мои почтения.
     
  8. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Деньги они Вам куда переводили, на карту? На киви или яд они не очень то охотно хотят класть)
     
  9. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Такой вот вопрос.
    n1badok, Вы писали:
     
  10. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Это не один человек 80к кинул, почитай внимательно, он писал что разводил подготовленную публику с двух разных анкет на двух разных сайтах.
     
  11. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Подождите.
    Смотрите:
     
  12. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А причем здесь предоплата?я ни слова о ней не говорил.Темы с предоплатой в плане секса если не изжили себя,то по крайней мере профит по ним очень мал.Я подошел к вопросу развода на сайте знакомств,с другой стороны и на много серьёзнее.Я играл на чувствах людей это про первую анкету.Со второй анкеты я поимел больше,но и подход другой был и люди тоже,тут я получал деньги на билет для перелёта в другую страну к иностранцу и деньги эти все не с одного человека.Я написал какие документы использовал для этого,можно догадаться что я не на секс в КРЕДИТ оформлял)
     
  13. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Понятно, вот что значит шаблонное мышление.
     
  14. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Деньги переводили на карту оформленную на дропа(с женскими данными),все фото документов которые посылал,были подогнаны под эти данные,что бы подозрений не было.
     
  15. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Не буду доводить до абсурда и спрашивать где брали карты
     
  16. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Карту можно тут купить или же на дропа самому оформить)У меня уже была.
     
  17. Resiris

    Resiris Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    С удовольствием прочитал эту тему. Не думал, что бывают еще такие ...доверчивые люди. Спасибо ;)
     
  18. MartinIden

    MartinIden Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    заработок завязанный на похоти и сексуальных желаниях будет кормить еще и ваших детей господа) здесь главное нужно разве что наличие терпение и низкая планка морально-нравственных качеств)
     
  19. MartinIden

    MartinIden Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    и еще, всем заинтересованным, могу продать готовые комплект фото реальных личностей (ожп), не имеющихся в сети) Комплект включает фото как приличные, так и откровенные)))
     
  20. russiasam

    russiasam Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Мне вот что любопытно. Почему все говорят о девушках, таких и этаких? С чего вы взяли, что на парня клев меньший? Попробуйте! Удивитесь)))
     

Поделиться этой страницей