Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схемы заработка на знакомстве

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Албанец, 20/7/13.

  1. polosatiy-55

    polosatiy-55 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  2. MihailBilyk

    MihailBilyk Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пробовал, профит 1000 р за два дня !
     
  3. str

    str Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    А разве в мамбе не пишется, что пользователь сидит с пк или телефона . Телефон не палиться на данной теме ? Сим левые , для регистрации есть , а телефон не палиться с такой херни ? Или можно как то скрыть ? Какие сайты знакомств наиболее плодородные ? Киви кошелек заблокировать могут ?
     
  4. str

    str Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Со своего телефона можно вести переписку?
     
  5. vanzog

    vanzog Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Вообще мужчинам выгодно заниматься разводом такого рода, т.к. понимаешь психологию терпилы и знаешь что ему нужно.
     
  6. Рома911

    Рома911 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Работал по такой теме в начале года ,профит был ,но люди на мамбе умнеют )))
     
  7. STOPe

    STOPe Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тема ровная ща ваще поцы телкой представляться и тему двигать что в отпуск мол...собираюсь. Ищу типа жирного старого кабана который бы все это дело проспонсировал, а я б ему за это........и пусть присылает бабла на билет. Ибо сучка гордая...самолетом желает. Дальше додумывайте сами. Если у вас еще под рукой девочка с милым голоском,то все пипец. Самцы раскошеливаются. У меня один билет на поезд из Улан Уде до Москвы оплатил, и еще 4 дня по 500 руб на телефон клал))) Роуминг ведь бешенный...
     
  8. Mozie

    Mozie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тема стара , как говно мамонта. не тратьте свое время. Сам сижк на мамбе не первый год и таких "мышей" палю сразу.
     
  9. kixw

    kixw Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Проорал в голосину с постов, заинтересовало, попробую на днях. :DDDDDD
     
  10. userqq

    userqq Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    За 2 часа 1000р Профит работает.
     
  11. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    пора бы девушку найти, как раз с профитом
     
  12. Максим НН

    Максим НН Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Будучи ещё не зарегистрированным пользователем, зашел на данную тему на этом форуме. Искал заработок, халяву, ну как и все впринципе) короче прочитал на счет развода на этих знакомствах, регался на таборе) было 2 недели назад примерно. Накидал фотки красивой девочки, но в роли девки себя слабо видел конечно) порой даже мерзко было) вобщем лохи не вымирают-это факт)) посидел буквально одну ночь, вашу тему переделывал вдоль и поперек, додумывал) нарубил 80 тысяч за ночь)) вообще такого не ожидал. У меня карта сбера была на дропа оформлена. Короче снял денежку, на следующий день опять зашёл, нашёл "очередного дядю", он мне кинул 11 тысяч, я его в чс сразу и хотел бабки вывести, но этот жлоб меня опередил, позвонив в сбер)) короче карту локнули в итоге. Новичкам везет, так что дерзайте. Много тут людей написали, что "лох - не мамонт..." дальше знаете сами) я больше этим заниматься не буду скорее всего, денежка очень даже приличная для меня получилась. Но есть одно НО, мне не по себе теперь от того что от имени девки писал) и вообще у меня девушка в тел залезла и вошла в закладки, п****дюлей я получил конкретных короче)) а так, ребята, дерзайте
     
  13. Mentoos

    Mentoos Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Работал так, только писал что интернет скоро отключат профит 2к в день за 4 часа
     
  14. richevol

    richevol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Попробовал сегодня ночью. Только не про телефон писал, а что завтра 1 октября, домашний инет отключат, а тариф дорогой, денег нет, через пару дней положу и продолжим общение. Двое сразу кинули на ЯД по 600. Больше правда не смог, вырубало в сон, т.к. до этого 2 ночи не спал
     
  15. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Как по мне, дак это тема для прокачки навыков СИ, если время позволяет, почему бы и не поразвлекаться )
     
  16. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    А что если схему доработать? Например если есть много свободного времени на такое общение.. втереться в доверие, позже пропасть на 1-2 дня, сказать что больна и требуются лекарства, а ты тип без родственников\друзей и денег нет. Я думаю, социальная инженерия может творить чудеса. Вопрос, займется ли кто.
     
  17. n1badok

    n1badok Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Занимался такими делами еще 4 года назад.За интернет заплатить и на кое-какие расходники хватало.Неделю назад ,по состоянию здоровья взял больничный,дали его на 3 недели.И вот решил найти чем себя развлечь,наткнулся на эту тему.
    В итоге решил серьёзнее подойти ко всему,почти неделю потратил на подготовку фейков и публики с которой работать буду.
    Сегодня буду вытягивать средства с воздыхателей)
    О том что именно делал и о выхлопе напишу сразу , когда всё закончу)
     
  18. housee1990

    housee1990 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попробывал тему с Мамбой, около 100 сообщений за день 3 человека хотели снять на ночь за 3000 -5000 , 3 звали на вебку за 500, короче тема, прет

    Добавлено через 3 минуты
    СОВЕТ , прайс с интим услугами и фото интим характера не посылайте! спрашивайте почту или еще лучше сделайте страницу вк , а то за фото и прайс когда часто кидаешь в бан летишь
     
  19. kent888

    kent888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    попробовал в фотостране, просил и телефон пополнить и на бензин скинуть для встречи. Человек 50 подкатывали, и хрен. чурки и те уже не повелись, пишут уже кидали их так...
     
  20. Ok?

    Ok? Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Свежий подход нужен. Пробовал пару месяцев назад, по 1-1,5 к в сутки выходило. Удалось даже полуавтоматизировать процесс. Потом бросил это дело из-за нехватки времени.
     

Поделиться этой страницей