Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема заработка офф лайн или как меня пытались развести

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 15/8/15.

  1. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Мдааааа.... Тока вылез с темы про оплату доставки в 200 р , мол на вас посылка оплаченная в 2500 . Оплатите доставку до дома , в посылке понятно **** . Но тут ребята с коробками техники :DDDD
     
  2. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    фух ТС кое-как прочел твой пост конечно. Печаль-беда а не русский, а тема караванами изъезженая
     
  3. Pianist88

    Pianist88 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Наглое впаривание, никак не могу свыкнуться с мыслью, что кто-то на такие грубые разводки ведется еще.
     
  4. мазай

    мазай Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Дико старая тема и ведь реально работала раньше)
     
  5. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    На этом и сейчас поднимают неплохие деньги два вида людей:
    1) Очень грамотные СИшники с идеально подвешенным языком. И каким бы ты ни был прохаванным, тебя разведут, если откроешь им дверь.
    2) Тоже СИшники, но в роли организаторов. Набирают по три десятка студентов, раздают им сумки и пускают их по квартирам. Это полнейший ахтунг начинается тогда.

    Только вот не обязательно технику продавать...есть то, что купит 30-40% от населения
     
  6. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    пару месяцев назад заходили такие в гости)
    были посланы куда надо
     
  7. dafim

    dafim Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Вы не поверите в Иркутске до сих пор ходят ))) и ментов они ни фига не бояться))) что самое интересное что если забрать у них товар и закрыть перед носом двери получиться что я их обокрала вот и они заявку пишут мол забрал и не заплатил вот так вот )))
     
  8. Senaroivan

    Senaroivan Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Полно таких контор... Казалось бы, делают прямые продажи и пусть делают - обычное комивояжерство. Но впаривают эпичное г... по эпичным же ценам и при этом еще еще и в уши ссут...

    Добавлено через 1 минуту
    Работают, и еще как. Контор подобных много.
     
  9. shokolad

    shokolad Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у меня так друг работает на парфюмерии
    что сказать сначала я смеялся но потом посмотрел на его заработок и понял друг молодец
    я зарабатываю чуток меньше в день но я работаю на черной теме меня могут посадить на долго
    ему максимум светит административка или потеря товара
    я вам скажу свое мнение у него не выходит меньше 5к в день
    он не ходит по квартирам он подходит к отдыхающим
    и честно сказать я пытался также но не смог
     
  10. Afat

    Afat Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ахах))вот это поворот)))плати говорит за доставку)):rofl:
     
  11. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Когда был в гостях у одной знакомой, вышел на лестницу покурить (вот неудобство-то, почему нельзя хотя бы на балконе,не понимаю таких людей!!!!), из ниоткуда появились девушка (красивая) и пацан постарше, в костюме с галстуком, два больших чемодана "при нём" ;
    -"Здравствуте, Вы здесь живёте?"
    - Говорю с интригой; "Да-а-а-а".. )
    Тоже, давай чесать мне про телевизор, новости, но глядя на то, как я пох..стически его слушаю, перешёл сразу к "артиллерии" ; "1-е, что Вам бы хотелось подарить"(полез в чЮмодан, достал цивильную упаковку кухонных ножей), но тут же был остановлен фразой "НИЧЕГО не надо! Всего доброго!"
    Потопали дальше они.. Тоже, в окно видел, как в другие подъезды поперлись, пацан потом этот ещё во дворе приставал со своими "подарками" к мужику чинившему Дэу Нексию и, просто к прохожим..
    -Так они и выглядели, как сетевики и вели себя так. ..Интуитивно, никогда не вёлся ни на какие "заманчивые" предложения от незнакомых людей. Заведомо, чувствуется лажа. А, также, в случаях, когда всё "очень выгодно", но надо "быстро-быстро" соображать, - тоже, всегда отказываюсь. Лучше пожалеть, что НЕ сделал, чем пожалеть,- что сотворил ересь с горяча.
     
  12. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Дурость. Взял подарок, сказал СПАСИБО))) и закрыл дверь. САМАЯ БЕЛАЯ СХЕМА))) Жду в гости с подарками)))
     
  13. fyvfyvv97

    fyvfyvv97 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    По похожему сценарию почти развели мою маму. Надавали кастрюль и сковородок, говорят типа это бесплатно. Но вот ещё чайник, но за него надо заплатить!:shok: Ох уж этот сетевой маркетинг.
     
  14. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    сетевой маркетинг бессмертен и разнообразен
     
  15. Nucky Thompson

    Nucky Thompson Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Их технике nlp обучают очень качественно. Знакомый работал в такой конторке, толкающей китайскую бытовую технику в 5-10 раз дороже. Они по 300-500 тыс. чистой прибыли в день делают. Особенно когда по малым городам ездят.
     
  16. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    , ТС - TS. Topic Starter. ТС это не селлер (seller).
    Как-то так.
    Или я не прав?
     
  17. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Прав
     
  18. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Послушай, ты перешел на личности, далее ты продолжил, от теья изначально пошли оскорбления!!! Сейчас ты мне пишешь что я еще и мразь))) очень интересно. Ты человек скандал, и настолько глуп что когда тебе нечего сказать иы начинаешь писать всякую ахинею и оскорблять!!!
    Сказать тебе в лицо? Запросто! Ты чепушило и фуфло, потому что нормальный адеуватеый парень не будет начинать бросаться подобными выражениями сидя за монитором, так как делаешь это ты! А выпендриваешься ты тут потому что тебя в очко драли все твои сверстники и сейчас ты вепередриваешься и кидаешься оскорблениями БЕЗ ПОВОДА, на человека которого незнаешь, а делаешь ты это для самоутверждения, потому что только такие чмыри как ты так и делают! Вживую что ты хочешь? Чтобы я еб*анул тебе поджопник? Я уверен что ты раньше бегал к мамке за помошью а сейчас на теья стоит только намазнуться и ты побежишь писать заяву! Потому что повторюсь-ты чмо и ты только это и можешь!!!
    П. С. ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ-зачем я вызвал мусоров? Потому как дома у соседей есть лети которые дома ОДНИ!!! Это во первых! Во вторых полно бабулек которые пенсию свою копеечную пересчитывают каждый раз и трясуться за каждую копейку, не хотелось бы чтобы развели таких людей!!! И что мне делать оставалось? Отмудохать девку??? Смешно! Даже если и так то тогда она бы на меня написала заявления! Кароче умные поймут почему я так сделал и поддержат а на долб*аёбов типа вот этого клоуна вообще насрать и на из тупорылое мнение тоже!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Ну спорить небуду, но по-иоему тс это селлер, то бишь продаван. Могу ошибаться.
     

Поделиться этой страницей