Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема заработка офф лайн или как меня пытались развести

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 15/8/15.

  1. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    По другому назвать тебя не могу увы, после таких поступков.
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Не тебя а ВАС!!! Если иы до сих пор живешь в 90-х и соблюдаешь ТЕ правила то живи ТАМ и ТЕ правила ко мне в тему не тащи!!! Еще раз напишешь в моих темах - отправишься в бан на долго! Я тебе это устрою!

    Добавлено через 2 минуты
    И вообще ты пишешь в моей теме не по делу! Ты просто флудер и пустозвон! И я тебе прилюдно говорю - ПАШЁЛ ТЫ НАХ*УЙ!!!
     
  3. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    мразь ты мне это лично скажи
     
  4. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    мразь пожалуйся админам в сотый раз , забань делай что хочешь , а лучше лично мне все это выскажи
     
  5. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    ))) Была подобная ситуация , только когда она мне все вручила я тоже скзал спасибо и дверь начал закрывать резко дак она ногу успела просунуть, я говорю "Че за херь это же мои подарки???" Она давай про заплатить бы надо))) вообщем кинул в коридор всю эту херь, потом жалел надо было на диктофон записать, подарки забрать и отправить на хер, ради принципа)) пусть потом с ментами приходит и ей еще и мошенничество.
     
  6. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    8bit лично я имею в виду при личной встрече , а пока что необоснованными оскорблениями занимаешься ты
    откуда в твоей голове эти фантазии?тяжелое детство?
    меня даже не оскорбляют твои писульки))))
    Ты можешь оскорбить меня только сказав мне это в лицо, будешь в Нижнем Новгороде напиши в асю , я встречусь с тобой и я смогу ответить за свои слова сможешь ли ты?
     
  7. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    нормальный ход я думал такие темы уже забыты ан нет еще. Да у бошей никогда рекламы не было по тв.
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ты правда думаешь что я поеду в НН ради того чтобы что то сказать в лицо какому то недоделанносу ушлепку?)))) разговор с тобой окончен, нижегородец! Иди потроль кого нибудь другого в другой теме!
    П С кто ты говоришь первый начал осеорблять? Я? Ты кончиная **** и пиз*дабол и я при ком хочешь это докажу! Первый начал ты усосок! И нехер тут сьезжать теперь! Оскорбления писать ты горазд а извенения просить? Слабо? Надо признавать свои ошибки! И поверь за твой длинный вонючий язык ты поплатишься когда нибудь, обычно такие как ты плохо кончают... И рано! И это не угроза это статистика! Задумайся над этим!
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Все пользователи кому было интересно как то как взрослые воспитанные люди, прочитали, кому понравилось поставили "спасибо", кому было что отписать-отписали по делу!
    И тут на тебе, нашелся ОДИН уе*бан с длинным поганым языком)))
    А вообще я теперь догнал почему он оскорблять начал и почему его разозлило то что я ментов вызвал? Точно! Этот уе*бан паходу так же промышляет этими же делами вот и беситься!!!))) ну вот KSP1979 ты и лошара глупая)))
     
  10. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ты сам то из какого города? а то постить смелый и слов матерных много знаешь)))
     
  11. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    после всех своих постов в мой адрес у тебя еще хватает наглости жаловаться админам с просьбой меня забанить за оскорбление?
    Ха! Улыбнуло
     
  12. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ты пьяный? Бухаешь? Я начал теья лскорблять в таоей теме называя полумусором? Рот закрой свой гнилой! РАЗГОВОР С ТОБОЙ ОКОНЧЕН!!! Ты зас*рал тут всю тему своей неадекватной писаниной!
     
  13. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вы выиграли айфон, но придётся оплатить коробку, а без коробки айфон не дарим!
     
  14. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Да... вот и беда., что на такое поведутся только старички (( плохо же так поступать.... молоцед, что вызвал ментов! ОПГ мля ))
     
  15. TraitorRu

    TraitorRu Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ахахах Цыгане Vol.2.0 :rofl:
     
  16. christopher moltisanti

    christopher moltisanti Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Была такая ситуация,тока приходили с массажёрами.
     
  17. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Забавная старая схема
    Сейчас крайне актуальна со всякими БАДами , и втюхивают старикам такое
    Так что предупредите своих...
     
  18. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так на одну женщину в суд подали:D
    Она так же забрала подарки, и захлопнула дверь, и мол щас на неё они в суд подали, краем уха слышал)
     
  19. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    тема сейчас не прокатит вообще, все осторожные, понимают что бесплатный только в мышеловке, но написано прикольно, поржал...
     
  20. 1enik

    1enik Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что за бред???
    Договор дарения заключается в устной форме при передаче предмета.
    2 раза так приходили и дарили лет 10 назад, даже милицию грозились вызвать, сосед участковый только ржал. В общем больше в моем доме не появлялись...
     

Поделиться этой страницей