Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем angel777, 23/2/17.

  1. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Есть такие принципиальные, которые до прокуратуры дойдут. У меня такая подруга есть. Она всех задолбит, даже за 200 рублей. И знает куда позвонить и куда сходить
     
  2. mucerato

    mucerato Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно подробнее узнать про кошелёк для битков? Какой сервис и как выводите деньги?

    Прочитал так: Регишь личный кошелёк (на свои данные) пополняешь. Через виртуалку (тор впн) регишь 2й кошелёк биткоин "для дел" и через микс (не знаю что такое микс) пополняешь свой "для дел" кошелёк биткоин, с него уже на киви и покупаешь всё что нужно. Всё так?
     
  3. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Какие еще свои данные, ребята, вы о чем))) Делаешь загрузочную флешку( винду или линукс, а лучше самописную систему, тут на форуме есть у ребят, можно скачать), из под нее загружаешься ( можно в дополнлении поменять характеристики компа и адрес сетевой карты, ставишь впн и прокси, из под нее ставишь зеркало, с зеркала заходишь на дедик. Покупаешь несколько симок, находишь или покупаешь сканы паспорта. регаешься в киви или яндекс кошельке. Регаешь кошелек для битков. Киви подтверждаешь паспортными данными. Верифицируешь. Когда тебе заливают туда деньги, идешь на любой сервис по обмену. Киви как правило просят ваучер. Отправляешь им ваучер и в замен получаешь битки. Битки потом выводишь себе так же через сервис.

    Схема может и мудреная, но зато меньше паранойи. Сервисы так же на форуме есть, посмотри по отзывам. Не забываем про кнопочку Спасибо)
     
  4. Федор498

    Федор498 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Лень не позваляет из-за суммы до 1000р так заморачиваться...
    Может есть что-то попроще?)
     
  5. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    1. никто не заставляет так заморачиваться)))
    2. это все делается за 5-10 минут.
     
  6. Федор498

    Федор498 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Да мне даже прочитать это тяжело)
    И каждый раз нужно будет загружаться с флешки, чтобы почитать сообщения вконтакте или я что-то неправильно понимаю?
    Если поставить виртуалку, и на ней поставить тор, этого будет достаточно?
     
  7. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Я забыл про тор еще несколько лет назад. Они уже сами признавались несколько раз, что сливают информацию. И не стоит думать, что тор вас полностью обезопасит. Еще раз повторюсь, я лично для себя решил, что несмотря на схему заработка, лучше подстраховать себя в плане безопасности. Свои мысли касательно настройки пути анонимизации написал выше. На этом предлагаю закончить флуд.
    Лучше поговорить о модернизации схемы. На предоплату люди начинают отказываться. Искать дропов в других городах нет смысла из-за суммы профита. Как можно поступить в таком случае? Первая мысль сходу - создать сайт фейковой службы доставки. Завести симку с прямым городским номером и желательно московским. Сказать, что отправлять будешь через эту ТК. Берешь все данные получателя. А дальше звонить жертве и говорить, что на склад поступило отправление, надо оплатить доставку и ее сразу отправят. Деньги можно заливать на виртуалку киви. По крайней мере так будет больше доверия. Если скажут, что оплачивать будут при получении - сказать, что такого варианта нет ибо бывали случаи отказа от посылок, а услуга уже оказана. Поэтому либо предоплата, либо не повезем. Жадность возьмет вверх.
    Если нужен будет подобный сайт - можешь чиркануть в личку. Там что-нибудь придумаем.
     
  8. BedBoy

    BedBoy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тема хоть и старая , но с ней еще можно работать . Недавно было скучно , за неделю 9500 просто на легке сделал
     
  9. screw

    screw Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В вк все группы "отдам даром" такими постами завалены)
    --- Объединение сообщений ---
    Если интересуются, зачем вам дарить айфон кому-то, что говорите?
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Все очень просто: разочаровалась, подарили новый, подарок бывшего, настоящий теперь требует его выкинуть, ревнует....продавать не умею. Все комиссионки завалены... и все в том же духе..)))
     
  11. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Зашел на подобные группы там каждый 2ой если не больше отдает iPhone 6, планшеты и ноутбуки. Интересно что из этого выйдет на данный момент :). А так годно только хайд по больше надо было поставить.
     
  12. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Зашел на подобные группы там каждый 2ой если не больше отдает iPhone 6, планшеты и ноутбуки. Интересно что из этого выйдет на данный момент :). А так годно только хайд по больше надо было поставить.
     
  13. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    И еще что самое странное что у человека который отдает будь то айфон планшет или еще что-то ценное нет 300р чтобы оплатить доставку :)
     
  14. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Могу рассказать еще похожую тему на эту, если и сами чем-то поделитесь) В лс
     
  15. Spiderxxx

    Spiderxxx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    люди любят халяву, тема вечно работающая, но и соглашусь с коментариями выше не стоит забывать про безопастность! и на старуху бывает проруха!
     
  16. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    п
    Почему человек отдает хорошую вещь и при этом еще должен оплачмвать доставку?
     
  17. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Многие говорят так: Отправьте наложенным платежом, мы посылку оплатим при получении...:crays:
     
  18. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А вы скажите, что вдруг вы не оплатите, а мне ее вернут и прийдется оплачивать. Вообще старайтесь вести разговор так, чтобы Вы ставили свои условия, а не люди.
     
  19. mucerato

    mucerato Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет. Вопрос. А зачем нужно грузиться с usb винды или линукс? Чтобы следов на пк не осталось? В таком случаи id оборудования всё равно палится если этой машиной пользуются для белых дел. А софта для изменения id компа я так и не нашел.

    Какие кстати дёдики порекомендуешь? Я так понимаю, схема "соседский файфай -
     
  20. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    смею заметить в одноклассниках стало меньше народу вестись(...:(02-SES):
     

Поделиться этой страницей