Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем angel777, 23/2/17.

  1. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    , спасибо большое, действительно тема с ноутбуком - хорошая)))) уже куча клиентов))))
     
  2. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    жаль только что у всех сбербанк, а где взять паленую карту сбербанка? Не знаете?) может виртуальная есть какая , чтобы не палить себя
     
  3. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Виртуальная КИВИ идет.
     
  4. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Очень много людей давят на жалостсь, то им в больницу ложиться и нужен планшет чтобы смотреть что, то дочь инвалида хотят порадовать
     
  5. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    И в основном одни и те же люди, многодетные и инвалиды. Перекупщики. Как мне одна сказала. А одна пыталась еще и развести меня на покупку у нее сумочки за 2500. Но "взяла" у меня ноутбук.
     
  6. Decker

    Decker Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все крупные сообщества забиты такими "раздачами". Админы не пропускают мои "раздачи", но пропускают явно фейковые. Тема по сути мертва.
     
  7. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Задумайся, почему у меня тема живая, тебя мертвая. Может быть ты что то ни так делаешь?
    Скрины, что тема живая, я приложила.
     
  8. XANDER1990

    XANDER1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ,
    Согласен тема живая, вчера удалось за пару часов развести двоих...а сколько еще претендентов, в не прочитаны сообщениях... ))
     
  9. Decker

    Decker Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Где вы размещаете объявления? Я вчера вечером подал в 9 групп. До сих пор ни одну не разместили.
     
  10. show

    show Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    начал работать по схеме первый выхлоп получил.
    но есть вопросы к автору
    много пишут наложным платежом че делать в таком случае ?
     
  11. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Первое что приходит в голову-нет уверенности что человек заберёт посылку, при том, что вы заплатите за возвращение посылки. Товар нужен им, поэтому пусть подсуетится
     
  12. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Сто раз убеждался что в этой соц сети можно сколько угодно раз прокручивать практически любую паблик схему) Что уж говорить, там до сих пор живут такие темы как "Волшебный киви-кошелек" и подобные)) Нисколько не сомневаюсь что ответившие сверху подняли свою копейку с темы ТС, тут даже пруфов не надо))
     
  13. scndhr

    scndhr Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я нарвался на группу в ок, которую кто-то уже успешно развел, так мне одна дура уже поэму написать успела, что мне звиздец и даже в Грузии с Арменией обо мне уже знают)))

    Зато нашёл очень интересную тему в довесок к еще одной своей.
     
  14. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    масса писем оказалось не проблема, но на моменте, когда они должны прислать деньги на пересыл, все спрашивают про гарантии и сливаются. в чем проблема?


    то есть ты сам не заинтересован в данной схеме как в источнике заработка, но просишь ограничить видимость во благо других людей? в чем смысл?
     
  15. scndhr

    scndhr Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Блин, столкнулся с проблемой: дал немамонту номер виртуальной карты Яндекс, а на этом кошельке реальной карты нет и ощущение, что ее нельзя пополнять по виртуальному номеру. Бегло погуглил - по Яндексу не нашел ответа, по Киви нашел (что можно пополнять, если выпущена карта физическая). Если оплатить по номеру виртуальной карты Яндекса - деньги поступят?!
    Немамонт говорит, что деньги у него списались, но косит под тупого и говорит что не умеет делать скрин. Либо это разводила, так как он еще ФИО зачем-то попросил и я ему левые данные дал, даже не от этого кошелька (тогда "привет тебе, пид..р!"), либо это из-за того что я ступил и немамонту надо что-то дополнительно объяснять.
     
  16. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Из личных наблюдений в работе по различным схемам:
    Регулярно использую виртуалки киви и яндекса, проблем не возникает. Ради интереса узнай что у него за банк, со сбером проблем не должно возникать, так как он сотрудничает с яндексом в плане идентификации. Впрочем и с другими известными банками проблем тоже не возникает ( а карта у лоха точно известного банка, ибо малоизвестным не доверяет).
    С левыми ФИО на виртуалке тоже деньги поступят. Например кошелек на одно лицо, а страница в соц. сети на другое плюс на всякий случай можно нарисовать паспорт под владельца страницы ("гарантия" для особо упоротых). Соответственно ФИО держателя карты указывать со страницы.
    Говорит что списались деньги и врубает дурака?) Тут несколько вариантов:
    -Он наивно полагает что ты вышлешь ему товар на честное слово и таким образом хочет урвать двойную халяву.
    -Его уже кидали на деньги и он считает своим долгом выносить мозг всем кого заподозрит в мошенничестве) Тянет время, говорит что оплатил/завтра оплатит и прочее.
    -Иногда они начинают "запугивать" тем что сделали скрин переписки и завтра пойдут в органы писать на тебя заяву) Случается редко-но бывает. Соблюдай анонимность в работе и спи спокойно.
    В заключение хочу добавить: не возлагай особых надежд на терпил. Тот кто реально хочет у тебя что-либо купить обязательно это сделает. И наоборот: кто тебе постоянно задаёт очень много лишних вопросов, тянет время, у кого вечно возникают какие-то проблемы с оплатой-тот вряд ли является твоим покупателем. Они относятся к той категории людей, которые таким способом, как они считают, борются с мошенничеством в интернете.
     
  17. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Вопрос, где вы размещаете свои темы? В одноклассниках красота, развел, убрал людей в черный список. Убрал темы из групп, поменял Имя, фото, и работай дальше. Создавай новые темы. Не надо аккаунт менять.
    В одноклассниках редко бывает Модерация тем, там наоборот самим приходится находитьсвои темы и убирать, что бы не засорять группы.
    Товар нужен им, условия диктуете вы. И ни как по другому. Не хотят, пишем, что спрос большой, если они не доверяют, то вам не приятно с ними работать, тем более, что вы отдаете классную вещь. Как правило срабатывает.
    Только когда делаете фото, если вы мужчина и думаете работать от имени женщины, обратите внимание, что бы на фото не светились мужские руки. А то в контакте 90% фото с мужскими руками продают от имени женщин товар.
     
  18. scndhr

    scndhr Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да слился уже чувак. Я склоняюсь к тому, что это был какой-то разводила карточный, которому нужен номер карты и имя фамилия с карты.

    Спасибо за ответ про оплату на виртуалки с левыми данными.
     
  19. КотоД

    КотоД Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Блин столько ума и энергии потрачено на серые временные схемы, по моему проще разок покубаторить и стабильную рабочую белую замутить, она еще и клиентами сама поддерживаться будет... ИМХО
     
  20. scndhr

    scndhr Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кстати, по поводу "если делаете фотографии от лица девушки, то без мужских рук": "продавайте" то, что у вас реально есть. А то я фотки ноута взял из интернета и одна немамонтиха, уже готовая отправить рано утром мне деньги, вдруг утром попросила сделать видео, что ноут работает исправно. Типа запустить любую программу и записать это на видео. А ноута то у меня нет. И она в итоге слилась.:(
     

Поделиться этой страницей