Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Схема с наложенным платежом

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vkurilets, 10/2/16.

  1. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ребят тема не моя, просто возникла такая идея при посещении Новой Почты, а текст нашел в паблике пробивая информацию. Выложил как пищу для размышлений. Если подойти с умом, то думаю вполне можно провернуть. Есть куча отделений в поселках, где нет камер и работают местные недалекие операторы. Плюс конечно нужно найти лоха, ведь действительно продавцы которые занимаются продажей какого либо товара знают о подобных махинациях прописываю серийный номер либо даже метят товар. Найти человека который просто решил продать свою вещь по не надобности и который не знает всех нюансов работы почты думаю не составит труда. А также придумать оригинальный не палевный товар для обмена, а не банально менять китайский айфон на оригинальный.
     
  2. Neobaralgin

    Neobaralgin Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хороша тема, если свой человек на почте)))
     
  3. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    По наложке тема такая, что "Если отправитель поставил статус при отправке, для возможного вскрытия и проверки, то ты сначала вскрываешь, смотришь, проверяешь и потом оплачиваешь, но т.к. на почте даже начали предупреждать, и в 95% случаев сначала ты оплачиваешь, товар в кассе потом только вскрываешь"!!! Но и есть обратная сторона, после оплаты, ты вскрыл товар и тебе он не понравился, у тебя на руках чек, подымаешь панику и возвращаешь деньги, сам так делал, поэтому могу точно утверждать, и кстати в такой момент можно спокойно подменить тот же телефон или до с понтом дела " отдайте мне б..я мои деньги эта х..йня даже не включается!!!
     
  4. Rol

    Rol Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я так делал пизды получил на почте
     
  5. Куций

    Куций Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну как сказать,что она сидит за кассой и не смотрит.
    Лично когда я проверял товар,там меня окружили с 10 сторон и выпаливали что я делаю.

    Если сделают примечание "проверка в поле зрения работника новой почты",то будут выпаливать"
     
  6. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    идея имеет право на существование, но она очень зыбкая, и насколько мне известно, сначала оплата, потом вскрытие посылки, это общий порядок.
     
  7. iShtvan

    iShtvan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    работаю с предоплатой и сам часто покупаю по ней, так они всегда рядом стоят следят что достал с коробки что положил, подменить можно но рискованно
     
  8. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    На Новой почте при получении посылки наложкой на суммы до 5000грн., документы можно не предъявлять.
     
  9. sergeeffff

    sergeeffff Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С каких это пор? На днях получал посылку с нал. плат. в 400 грн. Требовали документы.
     
  10. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ребят, Новая Почта и Укрпочта - разные вещи! Мутить что-то с Новой Почтой - самоубийство, камеры везде, документы требуют. А вот Укрпочта - другое дело, всем на все похер, совок одним словом. Так что залечиваем терпилам, что мы из Задрищенска и у нас в селе только Укрпочта и высылаем любые кирпичи. И никто ничего не сможет на почте вернуть, только через мусоров
     
  11. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я как понимаю работая с почтой и получая посылку ты светишь свои реальные данные продавцу. Зачем вообще так работать? Подменил ты ему например камеру или телефон. Так он сам потом приедет, да так вломит, забудешь как зовут. Или я что то упустил?
     
  12. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Все пишут что наложенным сначала деньги потом стулья - верно говорите. Но если после проверки товар вам не подошел, деньги вам сразу возвращаются, а посылка летит обратно. Только уже с камнями, а не товаром, если повезет подменить)
     
  13. LoGik

    LoGik Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    давно думал об этой теме, подменить можно спокойно, поэтому почной никогда не отправлял, только службой доставки :eek:k:
     
  14. avalon

    avalon Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    это фокусником надо быть что бы что то подменить.потому как работник новой почты стоит над душой все время.та и паспорт свой палишь при получении
     
  15. antoxa1715

    antoxa1715 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Как по мне то тема так себе: первое это камеры, второе документы(если посылка с той же области мусара 90% придут в гости)
     
  16. avalon

    avalon Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    камера как правило одна.общий вид снимает
     
  17. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
     
  18. avalon

    avalon Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    изначально писалось про новую почту в Украине.там описи нет
     
  19. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    про Украину нет ни слова
     
  20. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ШТА?????:shok::rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    ШТА?????:shok::rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    ШТА?????:shok::rofl:
    --- Объединение сообщений ---
    Бл..., модеры потрите, что-то заглючило)
     

Поделиться этой страницей