Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

схема правдоруба за 50к.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем рама, 4/2/16.

  1. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Как я про фселл раньше не заметил?! Там болотце(раньше БОЛОТО),и кулики хваляшие друг дружку и свое болотце!!! Теперь понятно что игра идет на "дожим",и еще не мало продолжиться,и лично для меня эта площадка давно в блеке из-за неадекватной админ группы и некотрых тамошних "типо уважаемых" и жарящих друг дружку!
     
  2. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Оказывается данную тему кидали в халяву на фс и вовка даже лайкнул 14.01 Дописал 1 страницу текста,пока я так и не понял какую именно и вперед продавать за 50к.Это просто верх идиотизма.
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Да все, сдулся наш качек))) Признался во всем....
     
  4. Политик

    Политик Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Тут ребята дело не в Вовке черном. Если забанят его, завтра появится вася белый, потом петя красный. Это все мутки и развод аг фссела. Гнилой форум из нутри. В открытую удаляются посты и арбитражи, люди идут в банн. Идут в бан за то, что просекли, что форум их кинул. И поверьте , главный там не имортал, он там смотрящий за данным направлением. И останется он там. Попиздят и все. А как кидали так кидать и будут. Как банили не довольных, так и будут банить. Цена этому говну, ровно столько, сколько стоит клочок бумаги. А автор на нем заработал новую камри. Короче этот форум в черный список надо кидать.
     
  5. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Странно, что из паблика ее не удалили)
     
  6. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
     
  7. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    а по тихому уже не получится. Я написал, в чем их самая большая ошибка была.
     
  8. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Ну это да, шуму уже порядочно.

    Ну вот вам показатель, я лично больше ничего на фселе не куплю. Считал там проверяющих довольно компетентными,как и всю АГ, но нет, не с таким подходом.
     
  9. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
  10. Политик

    Политик Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Назови хоть одного порядочного. Очнись старик. Там все порядочные давно в бане.
     
  11. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Что то мне подсказывает,что там ничего не будет происходить,Аг форума отмалчиваются,я как увидел тему долго смеялся,решил помочь так сказать людям,оказалось даже очень помог((
     
  12. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Это просто повод для бана. Хай все по делу кинул ссылки, но решили, что бы больше он не говорил ничего-лучше в бан)) Бля вечный бан )))
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 50тыс...ты если на фсел зайдешь там пиздец шорух по ней навели!))на 100 страниц!
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , какая? Его первую тему я сам лично проверял и добился результата, не знаю конечно повторил кто то или нет, но потом Лассо свою первую тему сам убил! Он начал ее менять, раздавать, продавать и всячески распространять, ее не опробовал только ленивый и небрежным подходом эту тему убили. Если бы она була у ограниченного числа лиц то возможно бы неплохо работала.
     
  15. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    , скинь линк
     
  16. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , думаешь вся АГ в сговоре или 1 Immortal пытается себя выгородить?)
     
  17. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , может этот Вовка Черный и есть Immortal? Чисто гипотетически. Вот и пропускает паблик, а АГ отстегивает с продаж % дабы удаляли темы. Я хочу определить, кто удаляет темы. Сам он или другие модераторы.
     
  18. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , мне с одной стороны интересно это, а с другой - не очень. Пускай у себя мутят кашу, все равно я там не обитаю. Обидно просто, что так происходит
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , да мне вообще данная ситуация понравилась.
    Чувак 14 января находит тему в разделе бесплатных на ФС отмечается там:
    [​IMG]
    И затем не долго думая - тема же ему понравилась он даже плюсанул ее начинает ее 21.01 продавать! Не ну а чего зря напрягатся то когда можно тему из бесплатного раздела взять и за 50к выставить на продажу.
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , злобный хомячок :))))
     

Поделиться этой страницей