Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

схема правдоруба за 50к.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем рама, 4/2/16.

  1. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Потому что хороший отзыв от проверяющего, который может быть сам и является продавцом или в сговоре с ним, что и выясняется.
     
  2. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Правдоруб был спален на том, что платит бабки модераторам. Правда нормальный модератор проверил тему, бабки предложили - бабки взял. в след раз этот дибил пытается всучить новую тему, только тема говно полное - модератор ему говорит, что пошел ты на*** с такой темой - и потом правдоруб выплескивает эмоции что модератор деньги брал. А модератор то оказался порядочным. Говно не стал пропускать за бабки. Интересно, Иммортал понимает что будет, если он перестанет плясать под дудку правдоруба?
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Имея факт, что он любитель бабки в "благодарность" давать, 100% засылал он там с продажи, минимум 10.
    Вот Вам и профит у некоторых по этой теме)))
     
  4. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    так мортал и не гонит,только удалят сообщения и все. видно его цена была 750к,то есть половина дохода правдоруба.
     
  5. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    А конкретнее можно?
     
  6. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Имморталу в пору делать смену ника. C Иммортал на ник 50%.
     
  7. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Это старая тема. Ну как старая? Пол года теме. На ММ правдоруб (он же вовка_черный) забанен за кидалово. Вообщем забанен. Здесь тоже. Фсел его принял. Я предупредил. Мне не то что даже спасибо не сказали, меня еще и забанили. Ну.. зря они это сделали, ой зря...
    Я не сомневаюсь в своих словах.
     
  8. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Разумеется все это еще с мм понятно.Может вовка с каждой продажи давал понемногу чтобы темы были чисты от нежелательных сообщений и в итоге это повлияло на качество проверки.Интересно было бы посмотреть на тему за 100к,но я уже высказывал свои предположения.Думаю,что там такая же банальность,но не с мамбой,а с качками)
     
  9. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Деньги брать можно, когда дают. Но не пропускать же откровенное говно за бабки? Модераторы не сидят на зп. Скачиваешь любой модуль, любой шаблон - открываешь код и видишь: "если вам понравился мой модуль вы можете отблагодарить меня. кошель Р54546262252"
    кароче я вам скажу в чем их самая большая ошибка. Даже не в том, что Иммортал во время тему не закрыл. Даже не в том, что трут посты кто пишет как есть.
    самая большая ошибка их в том, что они меня забанили.
     
  10. goodman75

    goodman75 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Эх..... Разочаровался я во фселе..... И чача кончилась, и верить никому нельзя. Благо что некупил говнотем и то хорошо.
     
  11. avarec884

    avarec884 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Мстить будешь?
     
  12. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Вот это неожиданно честно говоря) ФС никогда не отличался демократичностью в этом плане.
     
  13. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Если арбитраж закроют в пользу Вована, фселл в блэк кидать надо.
    Он кинул на 1.5 ляма народ...
     
  14. klarki

    klarki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ой ,а здесь вновь про меня)))
    xai благодарю за поддержку)
    ВовкаЧерный ,просто тот ,человек которые преподносит то ,что выгодно только ему.
    По факту он балабол , решив ,что подмазал меня (как модератора) ,на деле же оказалось что это не так .
    Был бы я не чист "на руки",раскололи бы меня в процессе арбитража,чего естественно не произошло (были предоставлены логи переписок и т.п.)
    Когда закрыл все его темы о продаже и заблокировал его аккаунты , он решил и воспользоваться теми благодарностями)
    Думая Xai не даст соврать ,что от продавцов схем бывают и такое :
    "По бартски ,давай ты допустишь схему к продаже ,а я тебе 30 % с продаж "
    и т.п.
    "
    Таких вот ,смело посылаю на 3 буквы=)
     
  15. 666vasiliy

    666vasiliy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Вот вам и новый вид схем "черное в черном", Суть схемы - нае*би коллегу))))
     
  16. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Его не станут закрывать в его пользу.Проще сказать,что схема продавалась в сыром виде и обязать его вернуть деньги,отлично понимая,что он не вернет.Затем в бан его.В худшем случае он будет тянуть,делая вид,что реально хочет выплатить пару месяцев и только потом бан.Вот и все,кидала в блоке,люди без денег,арбитраж справедливо рассудил.
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    По моему, Вован там злится уже на меня)))
     
  18. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Блин, можете сюда мне линки из халявы скинуть на секспати, мамбу?
     
  19. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Высшая мера воспитания.
     
  20. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    В схеме определённо есть стоящие моменты. Доработав её (в частности, роль фейка в диалогах), можно было иметь на ней и 50, и 100к. Можно было. Но не сегодня, а года 3 назад. А так уже все прекрасно знают про такой развод, и чего-то ловить на мамбе уже глупо.
     

Поделиться этой страницей