Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

схема правдоруба за 50к.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем рама, 4/2/16.

  1. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    М-да.. я представляю сколькими новыми "сексапильными девахами" сейчас наполняются сайты знакомств...
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Я решил постебаться там)))
     
  3. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Кто же тот первый счастливчик, который слил тему?) За что наказал всех покупателей? :smile:
     
  4. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Ее начали сливать еще при продаже. И когда она еще продавалась у некоторых она была уже бесплатно на руках.
     
  6. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Так мне еще отписали в ЛС сейчас, что банят все попытки создать новый арбитраж на возврат средств за тему))
     
  7. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Или какой-то покупатель-меценат, или сам продавец. Не трудно догадаться кому из них это выгоднее было сделать? )
    - Но утверждать нельзя! (это ж догадки всё...)
     
  8. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я писал что только появилась тема ПРИТЕНЗИЯ К ПРОВЕРЯЮЩЕМУ ИММОРТАЛ. Исчезла тема и тс оказался в бане.
     
  9. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Мда...тема борода.
     
  10. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    100%
    Сам подумай. Да я и писал там уже, что мою схему в свое время не выложили типа из-за паблика. Хотя такого не было в паблике.
    Вовка Черный использовал мою схему у себя.
    Паблик на паблике голимый.
    Да и сразу модератор должен задуматься, когда за месяц от одного и того же человека 5 схем с чудо профитами на продажу выставляются.
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Тебе стоит пообщаться с Хаем. Он много тебе про Вовку черного расскажет.

    Добавлено через 33 секунды
    Я это все знаю. Но из первых уст...
     
  12. Alex91

    Alex91 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Очень странно себя повёл Immortal, какое интересно решение примет арбитраж.
    Дальнейшая компетенция Immortalа, я думаю, будет под большим вопросом, так как именно его отзыв являлся основным толчком к приобретению схемы!
     
  13. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Претензия века, к IMMORTAL


    Уважаемый Immortal, я официально Вам заявляю отвод судьи!
    Суть моего обращения, вот в чем. Я гражданин РФ, приобрел на форуме фселл тему гражданина правдоруба " белая схема 50к в день"
    Проверяющим к допуску на продаже вышеуказанной схемы были именно Вы.
    Данную схему Вы охарактеризовали как "белую", т.е. Не предусматривающей каких либо юридических последствий в той или иной степени. Однако, я категорически с Вами не согласен и выражаю протест. А именно, данная схема априори не может быть "белой", т.к. при некотором стечение обстоятельст, наступает Уголовная ответственность по ст.159 УК РФ.
    Рассмотрим вариант уголовного преследования со стороны правоохранительных органов. Согласно, проверяемой Вами схемы, присутствует определенная ЦА в качестве потерпевших, а именно, когда жертва переведет заявленную сумму и не получит увиденного, будет рассержен, и не менее 10% потерпевших обратятся с заявлением в полицию, со следующим содержанием,- " хх.хх.2016 года, ко мне на электронную почту, пришло письмо от известного в сети интернет ресурса ххх, с приглашением прийти на вечеринку в честь праздника, в этом письме было предложено оплатить депозит в виде ххх руб, путем зачисления на дебетовую карту ххх банка РФ, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ресурс ххх, за обман и завладения чужими денежными средствами в виде суммы ххх, даная сумма для меня является значительной, т.к. являюсь студентом высшего учебного заведения.
    Далее регистрируется заявление и возбуждается уголовное дело, вызывают представителя итернет ресурса ххх, для дачи показаний, когда является представитель, заявляет следующее, на нашем ресурсе активизировалась группа лиц, которые под видом девушек привлекательной внешности, в ходе совместных переписок выманивают эл. ящики потерпевших, далее делая рассылку под видом нашего уважаемого ресурса. Далее, правохронительные органы на основании возбужденного уголовного дела, запрашивают у интернет ресурса ххх, на котором происходили переписки потерпевшего с девушками и проводят анализ сообщений. При проверке обнаруживают, что та или иная девушка, с такого то ip адреса, просила эл. почту потерпевшего и далее спустя непродолжительное время заводила диалоги с потерпевшим о вечеринке на которой она будет присутствовать. По этому ip адресу, приезжают правохронительные органы и граждане купившие вышеописанную схему, становятся подозреваемыми, по ст 159 УК РФ, возбуждённой по заявлению потерпевшего гр. Ф.И.О. Соответственно далее наступают последствия со всеми вытекающими.
    Уважаемый Immortal, как Вы могли допустить, проведя проверку мануала, что схема соответствует "белой", т.е. не при каких обстоятельствах не влечет за собой уголовную ответственность!!!
    Даже если при реализации схемы, может наступить административная ответственность, то она уже считается серой. Но в данном случае, я предоставил возможный исход, соответственно она абсолютно Черная.
    На основании вышеизложенного, руководствуясь кодексом чести и достоинства, ходатайствую перед владельцем данного форума, о привлечении к ответственности господина immortal.
    __________________
    Я RUSLANBEBE!!!
     
  14. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Аж смешно минута и удаление))))
     
  15. osya

    osya Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А почему цена такая огромная?
     
  16. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Честно говоря не думаю,что администрация была в сговоре.Просто потому,что это не логично.Смысл Имморталу делать ставку на такого человека как правдоруб.О нем было уже все понятно когда он только пришел на мм.На фс его мультов также спалили,но потом ему дали еще шанс.Я думаю это просто было бы глупо.
    И касательно версии Иммортал - Правдоруб,то опять же у Иммортала в любом случае есть гораздо более интересные темы,которые он мог бы доделать и представить как новый материал.А здесь материал на уровне 5 классов образования.Хотя безусловно ситуация выглядит мягко говоря странно.
     
  17. рама

    рама Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Что бы заработать 1500000р.))
     
  18. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Марк, ну сам прикинь. Как так тогда получилось?
    Почему все нигативные отзывы из топика удалялись?
    Почему сейчас во флудильне да же комменты подтирают? Почему закрывают и удаляют арбитражи?
    Почему сообщения Хая иммортал проигнорировал? А Хай ведь предупреждал его... Что добром это не кончится...
     
  19. anonymous26

    anonymous26 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Неужели кто-то будет покупать кота в мешке за 50к?
     
  20. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Один за всех и все за одного) Конечно все может быть,но если это так,то все сделали крайне глупо.Вовка только там появился и уже заручился такой поддержкой,но как я и писал Имморталу было бы проще дать ему более адекватный материал,благо у него его хватает.А здесь было ясно,что ничего хорошего не получится.Я думаю была просто материальная благодарность за защиту темы.Хотя я следил за ней и видел лишь 2 плохих отзыва.Но лишь 1 был от покупателя,он и до сих пор есть.А вот отзыв человека,который догадался про ЦА удалили.
    Зато покупатели сами тянули за собой и других людей когда писали какая чудесная тема и т.д И больше всего мне жаль человека,который писал про какой-то там склад ума автора,вот ему реально тяжко в жизни.
    А так,посмотрим,что будет =) Как обычно,то тихо,то все площадки на ушах стоят)
     

Поделиться этой страницей