Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок схема по автостраховкам выхлоп хороший

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем stankiv_teme, 5/5/16.

  1. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , что ты мне рассказываешь? Я со страховых деньги получаю уже 4ый год. С лансера выхлоп в 200 чистыми за один удар(с выплаты приходит по 240-260), если без жести, поэтому это и самая палевная тачка для страховых. Цешку я регулярно бью в 340-400, и ты мне будешь рассказывать что устану отбивать? Да ты в любом случае чаще раз в 2-3месяца её бить не смогешь, а максимум по выплате 400 осаго, путём простой арифметики сложишь сколько надо чтобы отбить цешку?(кузов предыдущий). И запчасти давно китайские ставят перед ударом. Нужны не яйца железные, а свои гайцы и страховщики.
     
  2. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Наш человек;)
     
  3. radja102

    radja102 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ,
    Вижу-вижу, что шаришь. Но у тебя подход к делу скажем так, старый, судя по твоим ответам. 40-50к вкладывать в ремонт, имхо, но это слишком много, в ланцер... это даже если по жести, все равно большая сумма для ремонта этого ведра. Есть варианты снизить в разы расходы. Если у тебя был цивик и бился правый угол, поймешь о чем говорю, на общее обозрение всего писать не буду, чтоб не палить всю суть для тех кто не в теме и хотел бы обменяться темами с ТСом.

    По поводу знакомых гайцов, гайцы обнаглели, чтоб сделать стандартную процедуру заряжают 15-45к, пошли они нахер, делиться с ними за реальное событие, не вижу смысла... Страховщик свой?! тоже спорный момент... им можно вообще не показывать авто, независимая экспертиза решит все проблемы с определением строимости ремонта. "Свой" страховщик нужен только в 2х вариантах: 1. Если подухи взрываешь, чтоб потом СБ не подрубилась к авто и не смотрела быыл краш или нет.
    2. Чтоб первоначальная выплата была больше, за счет того, что проведут "хороший" осмотр, а не на отвали. Больше он нахер не нужен.
    Сейчас есть интеерсная схема, где гайцы сосут хер, и все красиво пишут как надо, но уже там цена вопроса не 15-45к, а максимум 1-5к.
     
  4. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , ну у меня гайцы за коньяк все делают)) а страховщики нужны, т.к у меня вот например по страховой уже так называемая категория "М"(поставили когда ещё били по каско) - мошенничество, и если я буду делать все "на шару", доказывать конечно устанут, но нервотрепка с СБ и красными тоже не нужна.
    Лансер до цешки был, тогда ещё не был прошарен, сейчас же перед каждым ударом китайские фары бампер решетка, капот пишут под замену - потом выправляют небольшую вмятину. Не думаю что с левыми людьми у меня бы такое каждые 2 месяца прокатывало. Летом скорее всего если все хорошо будет возьму ешку в новом, товарищ сейчас "работает" над ней, нарадоваться не может
     
  5. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ребя,мутите пошустрее лавочка прикрывается помоему 1 июля вроде.новые бланки будут розового цвета и тачки теперь будут сами делать выплат не будет(((
     
  6. teodor1

    teodor1 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в смысле выплат не будет???
     
  7. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , вот веришь нет,я слово в слово сказал когда узнал эту тему)))
    --- Объединение сообщений ---
    , будет производиться только ремонт авто
     
  8. teodor1

    teodor1 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    то есть теперь они сами будут делать авто или платить сразу в сервис?! а если я сделал независимую и быстро под шаманил то тогда что ?
     
  9. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , сам факт,что на руки бабки выдаваться не будут
    будут свои сервисы,скорее всего заключат договоры с автосервисами ибудут мутить там,а такие как мы с тобой в пролете
     
  10. teodor1

    teodor1 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на каком основании они могут это сделать ??? да это ппц будет!!! мне и так надоела эта страховка каждый год отдавай по 10000 а чуть что случиться ммм у вас иномарка но она старая амартизация большая вот вам на бампер гелика не 40т как он грубо говоря стоит а 5т (я утрирую и у меня не гелик :) и что мне сделают в сервисе наверно только апликацию а остальное со своего кармана
     
  11. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , и за все дела которые даже были выплаты прошли за все взялась конкретно прокуратура,всех щимят начиная от виновников и дэпсов заканчивая страхователями,я их не осуждаю наверное все правильно делают,потому что реально все этим банчят перегибают палку конкретно
    --- Объединение сообщений ---
    , в наглую одну и ту же машину по 5 раз прогоняют)там своя лазейка есть ее мало кто знает)))))
     
  12. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Работаем по схожей схеме,ищем под покровом ночи темную улицу без камер и т.п.Берем товарища с правами и садим на свои машины допустим на семерку,после делаем удар,приезжает наш сотрудник,кто с правами ему 6000 на руки,1000 за штраф,15000 сразу гаишнику,после он все четко оформляет.C одного такого заезда 300000 в легкую,делаем пару раз в месяц.Все ньюансы расписывать не охота.
     
  13. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    в чем прикол менять такую крутую схему с чеком 400 косарей? ответ думаю очевиден.
     
  14. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    незнаю что за особенная тема у владельца и с затратами в 400 к но движи по осаго давно известны и вклад можно сделать от 150 до 200 ии получить 300! и даже если сделают по напрвлению на сто то суммы ремонта не поменяються!а выйти на владельца и отказаться от ремонта не сложжно будет!
     
  15. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Через рса самая тема крутится щас,в общих словах берешь свою цешку ,ешку,аккорд и т.п ,если только взял то можно по договору купли с обязательным вписавынием в птс , ежели уже стоит на учете то теряем свой бланк осаго,подыскиваем ведро под виновника у которого страховая банкрот ,бах трах оформляемся ,делаем независимую экспертизу и все это дело отправляем в рса(естественно если ты не житель москвы)

    А теперь прикинем,свой гаишник который фиксирует дтп чистр по фото без выезда т.к им не обязательно приезжать,свой эксперт который может ощелкать тачку одну а вины и т.п другие ну и все в этом духе
    Я думаю кто в теме тот поймет
     
  16. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    именно так , я начинал сгольфа 2000 года и галанта 98 года щас взял 2 w220х
    --- Объединение сообщений ---
    если кому интересна тема тов лс , без проблем расскажу что да как, какое авто взять !с 1 авто проф 100000к !
     
  17. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Можно подробнее ? Откуда инфа ?
     
  18. david007

    david007 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    СПБ есть кто в теме ?
     
  19. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , Это ещё не точно это слух,но от очень серьёзных людей то что начали ебать за это это уже не секрет это все знают,так что аккуратнее парни.
    А на счёт того что,что то предпримут это инфа железка вопрос времени.
    По страховым делам лучше меня никто не шарит)знаю все возможные лазейки.
     
  20. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Блин спасибо за инфу . Скажу парням , которые занимаются этим . Еще бы подлетели на этом
     

Поделиться этой страницей