Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Схема "Найду кого угодно"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем lOp4uk, 6/2/16.

  1. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
  2. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Очень убедительным будет ст.лейтенант органов - молодой идейный принципиально не берущий взяток, Нужен статус, который вызывает доверие у таких терпил.
     
  3. kapatinigr

    kapatinigr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    На днях купил подобную тему на соседнем борде, все расписано под определенную соц.сеть ну и по шагам? до профита.... До профита так и не дошел, уже развел не мало конкурентов и тема там неактуальна! 500 деревянных особо не жалко, а борд упал в глазах.
    Проверяющие должны выступать гарантом, а тут вышло паблик переписанный толкают, да цена адекватная но все же...

    Для особо любопытных, борд именуется "клуб успешных людей" не реклама.
     
  4. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Бля как то угарал над таким клоуном,пишу ему привет помоги меня кинули на 15к,он просит инфу я даю ему номер яндекс кошелька,он говорит так я всё пробил человек во Владивостоке,я такой да ну наху.. и ты всё это бесплатно делаешь?скинь мне своё фото я сделаю дома икону с твоей фотографией.кароче угарал пздц пока в игнор не ушёл)
     
  5. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, пробовать обязательно, но не всем сразу))))))))))))))))
     
  6. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В схеме одна уязвимость есть - если лох хоть немного научен, то он предложит работать через Гарант-Сервис.
     
  7. lOp4uk

    lOp4uk Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Лохов жизнь ничему не учит:smile:
     
  8. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Та как сказать... в основном после того как их кидонут они рвут и мечут "как бы нам найти прАклятого кидалу". Начинают читать форумы где им доходчиво объясняют, что если мошенник заботится о своей безопасности, то никак. На этих же форумах им рассказывают о том, что предоплата = кидалово и что если продавец не соглашается работать по постоплате, то используйте гарант-сервис. Но, естественно, определенный процент лохов, которых жизнь вообще ничему не учит остается )))
     
  9. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как вариант можно модернизировать под другие темы.
    Например была в одно время актуальна тема госпожи (сейчас уже хорошо заезжена)
    Но на примере этой темы вы можете предложить людям найти им госпожу в реале само собой за небольшой % )))
     
  10. MflRIO

    MflRIO Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    тема интересная, надо будет попробовать реализовать на днях. :bo:
     
  11. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    прикольно,развод лоха дважды. и почему то даже жалко. Он не так давно отошёл от кидка,а тут бац и снова подстава.
     
  12. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    тестирую схему, есть несколько клиентов. как лучше обозначить им цену за взлом? просто сказать что процедура будет платной - часть народа вероятно сольется. помогите немного с СИ, не совсем допираю этот момент. во всех предыдущих шагах все кстати очень легко
     
  13. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Интересно услышать мнение кто работал по данной схеме? Разве мамонт не испугается платить за какой-то там "взлом" страницы вк? Разве он своей недальновидной головушкой сразу не пойдет стучать в ментовку мол:" а вот,смотрите, это он меня обманул, я его вычислил!" а вам скажет,что дальше он сам и отделается одним спасибо.
     
  14. Drzlo90

    Drzlo90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    буду тоже тестить,посмотрим что получится
     
  15. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    15 писем, 5 ответили, 2 согласны были оплатить взлом. к сожалению у владельца акка, который я купил, был доступ и страница удалена после самодеятельности одного из моих "клиентов". можно дорабатывать, но я пойду в другие темы
     
  16. JackBlack

    JackBlack Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    :nea: чет как бы еще ведутся на такой развод ) слово бесплатно не катируется тимуровец ха
    Раз мутить так с цеником так правдо подобно в нынешнее время в рф

    да и постаратся найти :black eye: за это люди не плохие суммы платят ) а с кидалой перетереть убейся 50/50 кэш
     
  17. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Работал по теме и ничего не получилось.Такое чувство будто всех перебрали уже)
     
  18. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Слабых мест куча, но для старт апа самое то))
    Просто и со вкусом)
     
  19. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Годно. Опробую на досуге. ТСу
     
  20. HugoBoss

    HugoBoss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Интересно было прочесть тему ! Своя аудитория найдется вне сомнений )) Только прокиснет скоро темка , думаю )
     

Поделиться этой страницей