Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Супер ОСАГО - оформляем полисы в розницу!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем watafak, 16/7/16.

  1. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    , что ты имеешь ввиду? какой настоящий? по 200р делают селлеры на борде.
    Комплект заказан, после пары моих проверок отпишусь + о доставке и сопровождении чиркану
     
  2. voldemar-kz

    voldemar-kz Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Полис зеленый или розовый? Зеленый с базой в соседнем топике за 2200 с доставкой отдают
     
  3. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Бланки пока что старого образца.
    --- Объединение сообщений ---
    В подтверждение ранее сказанного: новость на АвтоРамблере
     
  4. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Кстати тоже сделал заказ за отзыв. В данный момент ожидаем звонка курьера. По результатам обещаю развернутый отзыв.
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Готов сотрудничать.
     
  6. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Учитывая конъюнктуру рынка было принято решение о снижении цен.
    С сегодняшнего дня и до 01 сентября 2016 года стоимость комплекта "Супер ОСАГО!" всего 3 900 2 900 рулей!

    В стоимость нашего предложения входит:
    - сам полис (наилучшего качества), заполненный на Ваши данные + квитанция;
    - внесение сведений о полисе, страхователе и транспортном средстве в официальную базу РСА;
    - максимально быстрая доставка по России за наш счёт;
    - юридическая консультация в течение действия полиса.


    Напоминаем: остался один бесплатный комплект "Супер ОСАГО!" за отзыв авторитетного форумчанина!
    Пишите в ЛС или Telegram ()
     
  7. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Итак, полис получен, пишу отзыв.

    18.07.16 была первая связь с продавцом в icq, заполнил его форму и отправил данные через форум. Всё дублировали на форуме и в icq.
    На следующий день (как и было в условиях) 19.07.16 через курьерскую службу всё было отправлено в Пензу другу. Причём хочу отдельно отметить тот факт, что я забыл уточнить у товарища дату рождения и продавец сориентировался быстро и сам пробил нужную нам дату, в то время как я получил от него данные только на след. день.

    20.07.16г по трек номеру, который продавец любезно предоставил, я отследил что полис прибыл и друг расписался в получении.
    Сроки считаю очень адекватными. В Мск это заняло бы меньше времени, но и 650км за 1 день это очень хорошо.
    [​IMG]


    Сам товар отличного качества, фото прикладываю. От легального не отличается.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Через базу РСА товар на самом деле пробивается. Проблем никаких нет.
    [​IMG]

    Помимо всего вышеизложенного отдельное спасибо за подробный мануал по использованию. Думаю проблем быть не должно.

    Желаю успехов в бизнесе и советую продавца! В связи с тем, что цена стала ниже считаю что с учетом качества, адекватности человека, оперативности, консультаций и бесплатной доставки цена более чем оправдана. Думаю с следующий раз сработаем уже за нал.
     
  8. Альберт3342

    Альберт3342 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    пря в окошке штраф выпишут и вперёд , у нас так регистрируют.
     
  9. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    А готовый полис в базу вбить реально?
     
  10. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Возможно, если он оформлен сегодня.
    Задним числом внести в базу технически не возможно.

    Внимание! Все комплекты "Супер ОСАГО!" за отзыв закончились!
     
  11. Александр4183

    Александр4183 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
     
  12. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Мы работаем в этой сфере уже больше полугода, и никто из клиентов не жаловался на исключение из базы РСА оформленных полисов.

    Внимание! Уважаемые постояльцы и гости форума, предлагаем воспользоваться нашими услугами с оплатой через Гарант-сервис форума за счёт продавца!
     
  13. anWhiteR

    anWhiteR Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Интересно, что будет если клиент попадёт в ДТП, как действовать и будут ли выплаты, если нет, то есть ли вариант их добиться через суд?
     
  14. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ответили в ЛС (личные сообщения).

    Напоминаем, что в стоимость нашего пакета "Супер ОСАГО!" входит оперативная юридическая консультация касательно обращения с нашим полисом.
     
  15. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Полис получен заказчиком.
    Качество - оригинального бланка. Печати 1 в 1 СК
    Доставка оперативная, через пару дней уже получен.
    По заполнению была накладка, но скорее из-за недостаточности информации и обеих сторон.
    Качество на 5, сервис на 5
    Совет - кто будет приобретать, делать НЕОГРАНИЧЕННЫЙ КРУГ ЛИЦ допущенных к управлению ТС, тк сразу снимается несколько пунктов, которые могут быть неприятными впоследствии.
     
  16. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое,пришло за отзыв.
    Доставка мгновенная,через дня 3,уже получил(учитывая выходные)
    Качество хорошее,но есть пару косяков,возможно мелких,но будем честны:) (СВЕРЯЛ СО СВОИМ СТАРЫМ ,ВОЗМОЖНО БЫЛИ ИЗМЕНЕНИЯ И ЭТО УЖЕ НЕ КОСЯКИ,А ТАКЖЕ РЕГИОНЫ СТРАХОВАНИЯ ДРУГИЕ)
    1)Отсутствуют прочерки
    2)Отсутствует графа с надписью "подпись"
    3)Дабы не думали,что Я просто докапываюсь.Посмотрел пару картинок,как выглядит полис,там тоже самое(КАК У МЕНЯ В СТАРОМ)
    А слова "Срок страхования с .... и по 24:00 - УКАЗЫВАЮТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ СТРАХОВОМ ПОЛИСЕ" -насколько Я понял.
    4)Это даже возможно не косяк,но на будущее просто ТС'у ) - Прочерки вылезли на слова)))
    5)Полоска не очень качественная


    Возможно это мелкие косяки или даже не является косяками(в данном регионе).Да,Я понимаю,что это дубликат.В любом случае,ОГРОМНОЕ спасибо ТС'у за предоставленную возможность ,получить его за отзыв:) Учитывая то,что пересыл - тоже он оплатил.
    За такую цену,это просто великолепная работа.
    Успехов и процветания данному сервису.Ещё раз повторюсь,очень рад,полученной возможности)Спасибо.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    полис нового образца?
     
  18. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    также получил полис...
    Согласен с тобой, за данную сумму более чем хороший продукт
     
  19. Polisman

    Polisman Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Как только на рынке появятся полисы нового образца, будем использовать только их!

    Дорогие пользователи и гости форума, давайте уважать друг друга! Ответы на многие вопросы уже раскрыты. Перед тем как задавать вопросы, простите тему. Либо за давайте в ЛС.

    Напоминаем! У Вас есть прекрасная возможность приобрести комплект "Супер ОСАГО!" с оплатой через Гарант-сервис форума за счёт продавца!
     
  20. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Мне тоже в личные сообщения напишите по этому поводу.
     

Поделиться этой страницей