Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Стратегии бинарных опционов.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ANUBIS, 2/2/16.

  1. Трудяга

    Трудяга Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    или ты насмотрелся рекламок от контор БО о том как за минуту сделать 60%)))
     
  2. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Или.....?
     
  3. Трудяга

    Трудяга Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    слил пару соток...)))
     
  4. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Хамить не стоит, пустой трёп только от тебя друг. Что хотел услышать? Да внятный ответ. Что ты этим зарабатываешь, а не в угадайку играешь. Брокер, таймфрейм, размер рекомендуемой ставки, размер рекомендуемого депозита, твоя стата по сигналам за хоть какой-то промежуток времени. Вот что хотел услышать, а не воду про 70-80% и хамство. Нужно ведь эту цифру как-то подтвердить, а потом о ценах разговаривать. Поэтому и написал - яснопонятно.
     
  5. Трудяга

    Трудяга Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А что уже кто то цену предлагал? Где хамил - тыкни пальцем? рекомендуемые депозиты - этим пусть занимаються рекламщики "брокеров" БО, или если я тебе скажу 3к а у тебя только 500 ты пойдешь одалживать 2500 у друга? то же и по рекомендуемой сумме ставки... стата - я внятно сказал 70-80%, что есть из 10 сделок 7-8 прибыльных - или с математикой плохо
     
  6. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    С математикой нормально друг, только я не общий период спрашивал. Из 10 дают 7-8, хорошо. Но ты же сам пишешь, что на БО ты с 2011 и скорее всего знаешь, что 10 - это не стата. Она берётся за куда больший промежуток времени. Из 100,200,1000 у тебя всё также стабильно 70-80% ?
    С 500р нет смысла начинать. Поэтому и спросил, что бы ты рекомендовал.
     
  7. Трудяга

    Трудяга Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1. Когда цель будет в подсчете сделок а не в зарабатывании денег - начну пересчитывать всю историю сделок))
    2. за руб. я и не говорил, если тебе будет легче или что это даст то скажу так на депозите стабильно держу 3,5-5$, заявку на вывод подаю каждую пятницу по окончанию рабочей недели...
    3. я не совсем понимаю что в твоем понимании стабильность, в моем как минимум не уйти в минус как максимум вывести прибыль. Но ты так и подбиваешь, как будто хочешь услышать от меня - иди за мной и будет тебе счастье!
     
  8. Трудяга

    Трудяга Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если есть действительно интерес - стучи в личку, в понедельник еще несколько человек начинают со мной!
    Денег никаких не надо мне переводить)) в пятницу по окончании рабочей недели обсудим про стоимость и оплату - что бы меньше слов было...
     
  9. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я один из них) "Трудяга" в личке всё объяснил, не просит никакой предоплаты, "брокер" тоже на ваш выбор, депозит и размер лота тоже зависит от ваших возможностей, первая рабочяя неделя пробная, после рабочей недели оставлю подробный отзыв о работе с этим человеком.
     
  10. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Как и обещал пишу отзыв. Договорились о том как будут предоставляться сигналы, понедельник поработали, были не большие расхождения в терминалах, т.к. "брокеры" разные. В итоге 2 сделки и 2 сделки -. Во вторник поработать не получилось, так как у "Трудяги" были дела. Среда, Четверг, Пятница сигналов не поступало. В общем никакой работы не вышло.
     

Поделиться этой страницей