Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Стабильный и полностью пассивный доход без вложений.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем RobertF, 28/12/15.

  1. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Спасибо, что не оставляешь эту тему, на сигареты можно сделать.
     
  2. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Спасибо за комментарий)

    С увеличением кол-ва сервисов уже можно и не только на сигареты сделать, но и за инет заплатить ;)
     
  3. 666v

    666v Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Кручу автосерфинг уже не первый день, в джете очень мало сайтов рекламируется, может от региона зависит? В вебесиде побольше, но тоже не особо. Браузерный автосерфинг вообще мало. , при статичном ip провайдера в каждой виртуалке ты чем пользуешся для смены ip? Использовал cyber ghost как ВПН, но российских серверов там нет, соответственно и сайтов для просмотра очень мало. Подскажи как настроить по подробнее, в мануале про это не написано вроде как. P.S. зареган по твоим рефкам.
     
  4. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Всю доп инфу я выдаю в личку или в скайп.
    Я не стал перегружать данный мануал способами увеличения дохода. Доп инфа так же есть на моем сайте.
     
  5. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Как по мне слишком муторно, но если не хватает на пивко, то пойдет
     
  6. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Очередные выплаты Teazer, Jobplant (2 проекта из 8)

    [​IMG]
    Немного конечно, но уже есть чем за инет заплатить за этот месяц ;)

    Оттестировал 7 способ получения дедиков (дешевый платный вариант).

    Последняя версия руководства 5.5 (pdf документ видео инструкции по настройке):
    Ссылка на документ - Manual_passive_money_v5.5.rar
    Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"

    Всех с наступающими праздниками =)
     
  7. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Многие спрашивают какой автосерфинг самый прибыльный. Вот вам живой пример, почему я не могу ответить однозначно на этот вопрос (статистика без рефералов и т.п. доп доходов)
    [​IMG]
    Начиная с 13:00 в серфинге появилось большое кол-во дорогой рекламы. В час начало идти по 0.05 Евро (2500 BTP)
    В итоге, за сутки на ебесачере (1 из 8 проектов) накапало пол евро (27 000 BTP) =)

    Такая же картина наблюдается часто на разных автосерфингах. И на JetSwap бывает такое и на Webisida. Поэтому однозначно на этот вопрос ответить невозможно.

    Очередные выплаты Ebesucher:
    [​IMG]

    Очередные выплаты Webisida (хорошая новость, проект начал выплачивать на Qiwi кошелек, без комиссии)
    [​IMG]
     
  8. ilhem

    ilhem Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если есть бесплатные дедики, то можно заморочиться.
     
  9. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ребят кто по этой теме работает напишите в личку а то у автора не чего не допросишся(
     
  10. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    чего не допросишься? )
     
  11. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дельных советов,такое ощущение чт0, ты под себя сделал все и тупо рефералов набираеш а когда задаеш вопросы с проблемами то конкретного ответа нет(
    как настроить JetSwap SafeSurf в виртуалке что бы был левый ip ?
    у меня почему то не выходит
     
  12. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    так, давай конкретику, ник в скайпе скажи, я посмотрю переписку.
    Через прокси или ВПН меняется IP в виртуалке. Почему не выходит я не знаю, потому что нет внятного описания проблемы =)
     
  13. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    конкретно напиши, какая впн ,где взять ,на каком сайте,а то я одну поставил но тм под айпишники одинаковые были в итоге криво все работало.
     
  14. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Понятно. Бывает. Ищите дальше, коль вы в таком ключе хотите общаться
     
  15. Алексей-32

    Алексей-32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Автор красава..объяснил все..будем пробывать
     
  16. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Своим рефералам оказываю помощь в настройке, оптимизации работы, сообщу где можно взять бесплатный ВПС и консультирую по общим вопросам работы в системе! Так что регайтесь по рефке (плюс в карму ;) ) Skype - andrexxx85
    ты дурачок что ли я тебе прямой вопрос задал а ты сруливаеш,если тупо рефералов набираеш и не хочеш им помогать,тогда не пиши тут что помогаеш и все рассказываеш,на деле ты просто 0
    даже тут не смог ответить, где лучше взять впн,потому что ты не знаеш и сам ты этим не занимался
     
  17. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Вот и отсеяли еще одного ;) Учись общаться с людьми, если для тебя такой вид общения это норма, то для большинства это не так =)

    Выплаты JetSwap, Alexasurfing, U-Matrix

    [​IMG]

    В JetSwap сыграли старый ставки на бирже, была большая скупка кредитов, ждем тонны рекламы и тонны кредитов ;)
     
  18. addeer

    addeer Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в общем, вот фотоотчет о работе за 18 дней,не о каких 600р там и речи не может быть!!!.
    по скольку автор в скайпе меня забанил и не стал овечать на вопросы,выкладываю его глупые ответы.
    считаю автора топика разводилой и балаболом.т.к то что он написал в начале топика он не выполняет, так ине помог решить задачу со 2й виртуалкой что бы ip менялись.
    нашел, такой же мануал, на ютубе и похожий сайт,кто у кого украл?
    Screenshot
    Screenshot
    Screenshot
    Screenshot
    воти что я заработал а точнее не фига не заработал
    Screenshot
    Screenshot
    Screenshot
    я юзал 2 виртуалки а автор говорит, что с одной мы будим иметь 600р,полнейший развод паЧаны!!
     
  19. Алексей-32

    Алексей-32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    таже самая канитель друг(((
     
  20. RobertF

    RobertF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Конечно я тебя кинул, хамло ты малолетнее))) И забанил я тебе за дело. Не умеешь общаться с людьми, вали в тайгу к оленям и с ними общайся, я думаю вы найдете общий язык )))

    По скринам видно, что информация и помощь предоставлялась, другой вопрос что этот имбицил не знал как ей воспользоваться. А объяснять людям что такое прокси, ВПН, дедик или VPS у меня нет возможности.

    Примерно раз в неделю ко мне такие клоуны добавляются в скайп с предъявами и претензиями что им что-то должен. Не в состоянии прочитать мануал и настроить все по нему, тогда не занимайся таким заработком =)
     

Поделиться этой страницей