Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Содействие в изготовление удостоверений ФСКН, ФССП, Адвоката, Судьи,СК!

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Credit77, 22/10/14.

  1. Марк)

    Марк) Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Получил удо, все отлично. Т.Су огромный респект. Очень отзывчивый и с грамотным подходом, все объяснил рассказал. Качество супер. Спасибо)
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Заказал очередную ксиву. Получу - отпишусь
     
  3. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ ФАНТИК АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

    С ОРИГИНАЛЬНОЙ ГОЛОГРАММОЙ "ПРЕЗИДЕНТ РФ"

    цена 9тр.

    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]
     
  4. jetbalance1

    jetbalance1 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Получил заказанный по новогодней скидке фантик СК. Качество на уровне, продавец учел все пожелания и ньансы. Рекомендую!)
     
  5. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Немного по другой теме
    ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ КОДГРАББЕРЫ, ВСЕГО 3ШТ

    Выполнены в брелоке Sheriff zx940
    около 100 разных сигналок
    пин кода нет
    9 ячеек памяти.


    Лично неоднократно проверено, полазил сам.

    Но мне не импонирует кидать людей, потому не хочу использовать.

    Цена 35тр

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО
     
  6. sergei2101

    sergei2101 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Заказывал у человека СК ,сделал все быстро и в лучшем виде!качество на высоте.
    До этого попал в не приятную ситуацию,в аси у меня его старый контакт (icq 652601893)ЭТО КИДАЛА!!форум посещаю не так часто,поэтому не увидел как он в теме написал что этот контакт мошенник и отписал в теме новый.в итоге подарил кидале 14.000,обидно,досадно,но сам виноват.
    Корочка была нужна срочно,отписал настоящему ТС,понял ситуацию ,сделал большую скидку ,за что ему огромное спасибо!
    будьте внимательнее и не попадайтесь на кидал.Поражает тот факт что данная icq 652601893 продолжает работать и данный урод продолжает кидать,но земля круглая все вернется.
     
  7. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    удостоверение Ветеран боевых действия


    [​IMG]
    цена 5тр

    для чего используют - не знаю, не спрашивайте. Пришел заказ, вот и сделал.
     
  8. Марк)

    Марк) Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Удо, реально работает, спасибо за качество.
     
  9. monson4

    monson4 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Работал с человеком, качество на высоте, ответственность, и подход к клиенту отличный.
     
  10. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Начинается работа по созданию нового ФСКН.

    Скан и доступ к удо уже есть
     
  11. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ВАЖНО

    НА МЕНЯ СОВЕРШЕНА АТАКА

    АСЬКА И ПОЧТА ВЗЛОМАНА, ТУДА НЕ ПИСАТЬ, ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.

    ВСЯ СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС
     
  12. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    почты и icq теперь нет, всем контактам уведомление отправлю с новой аси

    пока никуда мне не писать. Работа приостановлена
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Лично мне продавец не писал,видимо слишком занят.от себя скажу,что 2й раз взломать человека за 2-3 месяца это простите каким лохом надо быть. Если человека 1 раз взломали-он сделает все,чтоб это не повторилось больше,т.к научен горьким опытом.
    Жду продавца в ЛС. и смотрю на арбитраж появятся жалобы или нет.если да-решайте вопросы с пострадавшими.если нет-работа только через гарант за ваш счет.узнаю,что работаете без гаранта-пойдете в бан.
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    По скольку жалоб в арбитраже не было на продавца-продажи открыты при условии работы через гаранта.
     
  15. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Возобновление продаж

    Уважаемые друзья

    Сервис возобновляет свою работу.
    Прежняя аська не работает (должна быть заблокирована)
    Контакты новой аське узнавайте в лс.

    Впредь все данные о ценах и оплате ведутся исключительно в личных сообщениях.
    Аська лишь для консультаций специалиста, а не для заказа.

    Обращайтесь. Сервис , как и прежде, будет вас радовать
     
  16. даже не думай

    даже не думай Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте все жители форума! Было дело работал с сервисом Vasiliy80(да, и до сих пор пользуюсь его услугами). Ооооо, как всё начиналось))))Подбирался я к нему долго, не решался всё что ли!) Какая разница сколько денег, это же в первую очередь деньги! Я просто хотел быть уверенным в своих инвистициях, пускай и небольшими) Как созрел, отписал....Распросы, допросы с моей стороны длились долго(с недельку), я думал он меня пошлёт скоро...))) Терпиливо дождался оплаты! Но макетик по данным которые я предоставил был готов уже на следующий день!!!! Я посмотрел, вроде пойдёт, фото же... Общались на протяжении всей дороги конверта(до сих пор общаемся). Я его доставал глупыми вопросами, он мне на них отвечал как не странно! После просмотра качества изделия в полноценном объёме скажем так, ОТЛИЧНОЕ качество.)))) Свои фото вылаживать не буду, если заметили я не говорю какими услугами я нуждался в лице Vasiliy80. Если есть дополнительные какие то вопросы по производству, не стесняйтесь спрашивайте, если даже он этого не делает, может помоч в поисках того чего надо!!! Так то я не писатель.... Суть саму указал думаю, что работать можно без опаски но лучше через гарант. Так вот аську взломали а вас не предупредили по какой либо причине. Заметте я не прочестность, а именно про сохранность ваших средств!
    Скорость доставки моменто епать капать)))) Реальные сроки завышены конечно в бва раза(на всякий случай опять же). Приятно было получить конверт раньше срока. По треку следил что куда как...привезли туда куда сказал, созвонились при этом! ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ РАБОТ Vasiliy80, БУДТЕ АККУРАТНЫ. ЛУЧШЕ С НАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ НУЖНО ЭТО ВАМ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ. еСЛИ ПЕРЕД КЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ, ЛУЧШЕ НЕ НАДО! сВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСТАВИТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, ПОНЯТНО ПОЛЕТИТ ВСЯ СИСТЕМА!!! ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!! Естественно имя новое и больше я тут не появлюсь) Всем мира!
     
  17. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    внимание

    на сайте forum(тчк)kriminala(тчк)net я не работаю

    администратор не идет на контакт и мошенничает под моим именем

    Будьте внимательны
     
  18. zik-ep

    zik-ep Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Слежу за темой. Еще расстраивает, что выложили фото ксив, не заретушировав конф. информацию.
     
  19. Мотоциклист

    Мотоциклист Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Знакомый катает с удо СК по закрытым полицией объектам. Везде пропускают ! Тоже думаю взять...
     
  20. vasiliy80

    vasiliy80 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Мотоциклист, если интересно, все вопросы в ЛС
     

Поделиться этой страницей