Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Случай на заправке - всем на заметку.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Renat228, 23/7/16.

  1. Vkorsunov2

    Vkorsunov2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Вот и ты стал тем человеком, который повернулся спиной ) красава епт
     
  2. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да иди ты знаешь сам куда. СРАЛ я на этих дегениратов, так было и всегда будет. Они немощные люди которые всего боятся и их не сдерживает даже то что у них семя и ребенок. Они все ровно ведут блядскую жизнь и не обеспечивают детей. А это заканчивается тем что их дети становятся такими же. Нахуй эту падаль поддерживать. Пусть страдают потому как сами этого достойны. Сейчас столько всего можно сделать, даже не имея не рубля в кармане!!!
    Идите нахер со своими принципами и стереотипами, Я ЭТО УЖЕ ПИСАЛ.
     
  3. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    А у тебя какая жизнь то? Раз ты так изговнился из-за 700р? Какое-то странное чувство превосходства, напоминает охранников в магазинах или бабку в метро у турникетов- маленькая власть над кем-то и прям всё лезет наружу. Мне один раз случайно паренёк-заправщик немного на крыло попал бензином, ну я ему сказал вытереть-он пошёл всё протер со средством. Никакого скандала. Как написал человек выше- пошёл и доплатил 15 литров, это нормально. Раздражают такие мелочные люди с каким-то ущемлённым чувством собственного достоинства. Я просто говорю что думаю-если тебе это не нравится, мне без разницы-мнение оно есть мнение. Но тебе же залили 30 литров?- Залили. Какая разница,сейчас 10, и потом два раза ещё по 10, ты бы в любом случае машину бы заправлял потом,а теперь просто дольше поездишь. Вот если бы тебе залили 10 литров, а потребовали как за 30,тогда другой вопрос. А так-кинул заправщика на бабки, сэкономил 700р, "молодец". Чё тут добавить.
     
  4. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Блять да что за люди та. Вы почему не догоняетеэлементарного??? НАХУРЕА мне 30 литров??? Мне просто видимо втюхать хотели лишний бенз? И нахрена он мне нужен если я взял тачку на сутки для себя? Что вы как идиоты защищаете этих дибилов которые в шары долбятся на работе или на самом деле втюхивают бензин!???
    У меня денег хватает и 700р для меня не проблема. Тут дело не в деньгах совсем. Бля уже пожалел что написал. Думал паСанам темку дать как можно тачку заправить когда прижмет в карманах, а вы тут внуки и внучата ПРАВИЛЬНЫЕ такие уже затрахали своими благородными ДУШАМИ.
    Я так скажу для всех тех кто жалеет заправщика и вообще строит из себя ПАИНЬКУ.
    ИДИТЕ НАХЕР!!!
    Ну и нахрена бы я тогда эту тему создавал? Что бы пожаловаться на то что меня на заправке кинули? Я бы их сам кинул через бедро в таком случае)
     

Поделиться этой страницей