Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Случай на заправке - всем на заметку.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Renat228, 23/7/16.

  1. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    был случай дал 300 рублей и пошел к колонке. Налили на 1000рублей я вытащил пистолет и спокойно просто уехал.
     
  2. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по мне дак ты Мразzzь. как правило работают там люди, с проблемами по здоровью, отсталые, пенсионеры, дети работников( на время отпуска и тд). и ты его на гнул на эти копейки?! да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут... голова на плечах, порядочность в голове, человек по жизни, благородство, мужество, уважение к старшим, обездоленым(сироты, инвалиды) это должно быть у любого адекватного человека.
    --- Объединение сообщений ---
    НЕПРАВ
     
  3. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    ну оскорбления не к чему наверное) его же право так или иначе поступать. Не нам судить
     
  4. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я высказал свое мнение, человек не однократно дал понять что людей зарабатывающих, а тем более заправщиками, за людей он не считает. а за что я должен считать его человеком? если это щегол малолетний?! который впервые в жизни кого то нагнул, к сожалению это оказался не толстосум, а работяга....мельчаем..... дубликат уже не тот. много школьников переползло.
     
  5. 47rus

    47rus Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нагнул бы лучше директора заправки а не работягу заправщика.
     
  6. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Интересно где ты такую заправку нашёл)) У меня в городе везде сначала оплачиваешь, потом уже заправляешь. Или самообслуживание по карте
     
  7. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , Чувак никого нагнуть не хотел, он просил 10, а ему 30 налили, в чём он виноват то?:Thinking: Если тебе на кассе " по ошибке" товаров херову тучу накинут ты будешь платить чтоль?
    Ты оскорбляешь человека, за то ,что он не оплатил товар, который не хотел приобретать ??
    Моралфагам совсем уже голову сносит
     
  8. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ты все его посты прочти. и потом сядь, обдумай, еще раз прочти и только потом пиши!
     
  9. Denin

    Denin Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Мама на азс оператором много лет проработала, я честно к работягам с уважением отношусь.
     
  10. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вот сегодня, у меня был случай, захожу в магазин, надо купить станки к лезвию, жилет проглайн ( 2 станка стоит 799руб), но на станке с витрины ценник от жилет мак 3, 499руб, беру его и подхожу на кассу, стоит девочка молодая, от силы 21-23г,кольцо на пальце, умотанная( скорее всего есть ребенок), она мне виновато говорит, извините, ценник девочки перепутали и станки стоят не 499 а 799, а это 300руб, что я должен был сделать ?убедить ее продать мне товар по той цене, что указана на ценнике и тем самым они разницу в цене разделят на продавцов, 1-3 человека, или просто без мороси купить за 799руб?!
     
  11. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , Сразу было понятно, что это вина заправщика. Позже он сам сказал "Я себя не чувствую героем, не в коем случае. Это просто случай."
    Но ты пишешь так, будто он его специально нагнул. И ещё вот эти твои слова выделю "да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут..."
    Чувак, кажется это ты должен нормально прочесть посты:smile:
     
  12. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    кто впредь, постичает что я не прав, идите лесом, шакалы! этого человека я буду считать падшим, так как он в первом посте пишет как случайный прецендент, а потом винит в этом людей работяг. остальных кто будет подсирать ему,я сочту за неграмотных, не умеющих читать по русски. всем желаю благ.
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    По идее во всем виновата денежная система,которая и порождает много таких ситуаций каждый день...
    а морально,не морально,судить не нам,нам только дают сраться из-за этого)
    приведу примеры как можно рассматривать данную ситуацию:
    1)этот заправщик может убил когда то невинного кота например,но мы то не знаем,тогда всё правильно по вашим взглядам-по карме ему с*ке)))
    2)эх как жалко,обманул работягу,но никто не предьявляет это обвинение тем кто заведомо выдает такие низкие зп,что аж один косяк на 20литров так сказывается на его зарплате,хотя по логике кто всем этим заведует и проявляет истинное не уважение к работягам,но ни кого это не интересует,я по крайне мере ни разу не замечал)))
    3)допустим те кто кидает на авито на преду,ни чем не лучше,может человек на вещь копил год,откладывал со своей зп и желанее поскорее прикупить эту вещь затмило разум,или там работяг не кидают?)))но редко кто говорит что господи это так аморально и т.д.,наоборот)
    4)заправка сама покрыла расходы заправщику и я скажу красавчик что развёл и многие так скажут,можно даже на поток поставить)))
    5)это нормально,все же живы...
    6)и ещё можно привести кучу вариаций....
    К слову,замечал что человек совершит какую нибудь шалость,дак его готовы обвинить во всех грехах земных,а как млрд воруют причём у каждого,у этого же заправщика к примеру с налогов на зарплату,все молчат,это к моралфагам фанатичным)а почему ни чего не делают тем кто ворует не прилично много у обычных работяг,потому что боятся что отдача замучает)дак значит это просто прикрытие...
    Вообщем лирика всё это,рассуждать можно долго...
    Но причина этого одна-это деньга)
    Не суди,да не судим будешь...
     
  14. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , Ну не схожие ведь ситауции. Если бы я изначально хотел купить станки за 499, а они оказывается стоят 799, я бы взял другие станки за 499, или же просто ушёл. С бензином такое не прокатило бы.
     
  15. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ты глубоко капнул и складно пишешь. лично из твоего кармана государство взяло денег? чтобы ты беднел и потом пол месяца работлг за дарма?
    --- Объединение сообщений ---
    я хотел купить станки жилет проглайн, и меня не волновало сколько они стоят, увидел цену 499, кладу в корзину, но на кассе оказывается это стоят ни 799, и ценник на них от мак 3, а они не подходят на прогглайн. поэтому дело было не в сумме.
     
  16. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я тебе наверно удивлю,но оно взяло и с моего,и с твоего и со всех хотя бы по чуть чуть:Omgrunanimation:без обид)))
     
  17. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , Ну вот, обзываться начали :( Хотя я тебе зла не желал..
    Ты был прав на счёт школьников :problemo:
     
  18. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я хотел купить станки жилет проглайн, и меня не волновало сколько они стоят, увидел цену 499, кладу в корзину, но на кассе оказывается э
    ты налоги заплатил что ли? даже если и заплатил, ты обеднел?
    --- Объединение сообщений ---
    слово шакал не понравилось? дак ты даже мой текст не смог прочесть, ты пишешь о полях а я о семенах, дак чего обижаться?!
     
  19. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Причём тут обеднел)и заправщик не обеднеет)))ты уже сам себе противоречить начал)заправщик ведь не обеднел,чего тогда так взъелся?)))опять своё видение ситуации навязываешь)у меня свои человеческие принципы,и в каждой ситуации я пытаюсь рассмотреть все ракурсы проблемы,а не с точки зрения он виноват потому что,да потому что я так решил)))это не правильно
     
  20. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вот эта фраза вас господа не смутила?! он людей за людей не считает.
    , в чем я противоречил уважаемый? как это не обеднел заправщик, если ближайщие смены он будет работать за спасибо, дабы отработать свой косяк, за то чтол не расслышал, либо у тса была булка или чупа чупс за щекой и он не внятно сказал что 10 а не 30 литров?!, почему вы ни разу не усомнились в словах тса, ведь может он приподнес так ситуацию нам, а на самом деле было так, он сказал 30, ему залили 30,а он как резаный, начал вопить что просил 10?!!? но нет ни каких агрументов у заправщика,что тс просил 10...
     

Поделиться этой страницей