Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сливаю В Паблик - 2/3 Бизнеса Солдата (Benderbay)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 16/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мне в лс человек 8 писали интересовались перед покупкой. Ссылками через привнот отвечал им что не надо, что мол - да это тема основана на кидальном бизнесе форумов. Один раз, даже админ раньше собеседника успел у мен в ЛС открыть ссылку привноут и прочитать мой ответ. За Солдатовский биз я никому ничего возвращать и не собираюсь, я его не продавал, отзыв я написал ЛУЧШЕ чем оно того стоит - вот на это теперь может опираться любой, кто захочет меня упрекнуть.
    Можете меня даже забанить за это. Кто в ЛС писал - я всем ответил достаточно ясно, бизнес слит теперь - слит мною, обучение которое было, я пропишу от руки и солью сюда же например. Вот и всё.
     
  2. banderbayrip

    banderbayrip Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Публичная сделка это пруф? переводами денег пруфни! как отправлял 200к и как получил 120к обратно.
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Тоесть ты хочешь сказать, что нарисовать скриншоты это пруф? А публичная сделка на твоём ББ это клоунада, я правильно тебя понимаю, скоморох? Ты со своим собутыльником совсем уже заврался - говоришь уже что "я не я жопа не моя!"

    Ты где вообще был, куропатка безмозглая, когда за твой ББ качали вопрос? А сейчас, что? Привафлил сюда, когда твой с Солдатом бизнес в паблик улетел, пытаешься его зашакалить обратно? ВСЁ! Все уже в курсе, какой смысл тут кудахтать? Зачем ты в фотошопе рисуешь какие-то нелепые скриншоты?

    Господа - этот мурзилка в качестве доказательств весь вечер лепил скрины, мол вот оно как - а на скринах в полосе задач свёрнутый фотошоп открыт. Бендербей - ты вообще олигофрен чтоли, социальный идиот ты, а не инженер. Я тебе сказал и всем - те остатки обучения, что солдат проводил, я пропишу от руки и разошлю по всем ресурсам, чтобы народ мог на глазок определять "ваши творения" из Синдиката Солдатского.

    Сдристнул отсюда, твой день вчерашний!
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Далее - переводы денег, раз уж администраторша ББ так просит. Все знают меня как человека, который фанатично относится к анонимности и принимает все меры, дабы не оставлять следов. Все покупки в сети, я осуществоляю с помощью виртуальных виза карт QIWI.

    Таким образом, в начале июня, когда я покупал бизнес Солдата, мною были созданы и частично идентифицированны 4 кошелька, на каждый из которых я положил по 55 тысяч (в сумме 220) с учётом комиссии, я в несколько транзакций перевёл сумму 200 тонн на кошельки предоставленные гарантом ББ. После совершения сделки, кошельки улетели в космос, так как это одноразовый шлак.

    Обратно же, деньги я так же принимал уже на другие кошельки виртуальных карт. Кошельки я еженедельно меняю по 10-20 единиц ввиду кипучей онлайн-деятельности. Адевкатно? Более чем. Или же я веками должен был хранить чеки, а, Бэтти?
     
  5. banderbayrip

    banderbayrip Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Извини, конечно, но я здорово посмеялся))) ты параноик, что ли? везде тебе мерещатся админы бб, и их шавки:D
    Я обычный юзер, который наблюдал за жизнью бб, почти с самого начала. Меня никто там не знает, ибо неймом там я становится не хотел, да и смысла в этом не вижу. Я ни на чьей стороне, ибобб себя проявил очень гнило, так и ты не лучше (ничего личного). А на счет твоей писанины - притензий, и вопросов нету. Но в публчной сделке видеть пруф - глупо. Ибо никаких переводов денег мы не видели, а просто слова.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Окей человек. Тогда как насчёт того, что Солдат публично (в топике с участием Alinochki) подтвердил факт, что его бизнес это кидальные форумы, было всем очевидно, что базируются они на платформе IPB, после чего я сливаю мануал именно об этом Админ и Солдат подтверждали всегда что я покупал? Человек. Я. Не обязан тебе нравится, но я с лёгкой душой камикадзе, в ущерб себе сливаю их, а заодно и себя задел тем, что утаил полноценный отзыв, приукрасив его.

    Я просто сливаю. Теперь все обоснованно знают. Как бы то ни было - как бы все не думали во что бы больше и не верели буть то- "сделка была" или "сделки не было". Осознай - Верхушка ББ имеют кидальную тенденцию, мировоззрение, а так же, при разборе полётов - они забанили 70% все юзеров, которые были на форуме всегда. Гляди сам - остались лишь свежереги, которым вообще безразлично чё там, кто там.

    За админа ББ я тебя принял не из-за паранойи, а из-за ника твоего. Нравится я никому особо и не собирался. Лично я никого не кидал, а только распространяю по сети свои неплохие мануалы и сливаю схемы, темы. бизнесы. Я нигде и ничего не продаю на сегодняшний момент, а потому, считать меня врагом народа, бессмысленно.
     
  7. Гуманист

    Гуманист Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вам не видно со своего места бля..ства?
    А форум bezna.cc вам ничего не говорит?
    Это форум, который появился одним из первых крупняков, вместе с Даркмани.
    Потом вдруг его админ (Безнала) сообразил, что лучше всех кинуть и поиметь сразу и много, что и было сделано, если не ошибаюсь в начале 12 года.
    А потом форум сразу приобрел славу кидального и естественно, ничем другим его админ больше не занимался. Все как в схеме - мульты, гарант - кидок.
    В последний год админу видимо стало не хватать притока новых лохов и прибыли подупали. И вот появился на форуме некто Солдат, который стал предлагать схему к продаже. А схема, как мы видим собственно полностью списана с деятельности админа Безнала и других публичных кидальных форумов.
    Ну расскажите мне теперь, что Солдат и админ и владелец Beznal.cc это не одно и то же хитров..баное лицо. Иначе, хрен бы админ разрешил кому-то продавать подобную схему на своем ресурсе. Зачем? Он бы и сам с радость это гавно по 200 у себя толкал. Чек хороший и значительно выше чека среднего кидка.
    А теперь Солдат на Бендербее И Бендеребей типа "белый", как когда-то было с Безналом :)
    Ну давайте, расскажите, что никакого отношения Безнал к Бендербею не имеет :)
    Админ Бендера в каком-то треде заявил, что хозяин Безнала умер.
    Ну да, умер, но перед смертью оповестил от этом Бендера :)
    Отмаз, на уровне 2 группы детского сада.
    Я лично уверен, что все это один и тот же человек или группа людей.

    А что касается схемы, то она и десятки не стоит. Все описанное знает любой СЕО-шник. Форумов для вебмастеров полно. Как поставить форум, наполнить и раскрутить вы там без труда найдете.
    А как именно кидать на таком форуме легко можно посмотреть на таких сайтах, как
    http://beznal.cc
    http://crimeon.com
    http://embargo.cc
    http://ccc.mn/
    и еще десятках и сотнях других, заточенных на кидалово лохов, которых за последние три года стало столько, что просто труба.
    Уже можно ничего не придумывать, а просто парсить их в темы своего форума :) И будет вам уникальный новый форум. Но форумов много, а лохов все меньше. Доходность в этой теме точно в разы меньше, чем 2 года назад.
     
  8. Kup

    Kup Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Корбен начинает мне нравиться. Я еще на ББ когда зависал очень много размышлял что б это могло быть, разное подумывал, и спорт пит, и спайсуха... Честно, до такого никогда б мои мозги не додумались и 200к как ты и говорил это не стоит, в рекламке еще прописано что выхлоп до 300к\мес :D
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Из пальца высосанная гипотетическая цифра - 300 т.р. в месяц. Зависит от того - кинешь ты за месяц кого-то жирного или нет. Так что так.
     
  10. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Хочеш сказать ССС кидальный форум?
     
  11. Hakfak

    Hakfak Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    верно
     
  12. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Доказательства есть что кидальный форум?
     
  13. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Там есть селлер который заливает грязь на карты. Я сотрудничал 2 раза с этим ТС, и все без проблем проходило. Отсюда вопрос, можете привести док-ва того, что на этом форуме кидают? Был благодарен, за доп. информацию.
     
  14. andreyko

    andreyko Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да хотя бы посмотрите на список пользователей, посетивших форум за последние 24 часа, на главной странице, внизу, ощущение что это просто скопированный текст, который никогда не меняется.
     
  15. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу, более там работать не буду. Честно, не ожидал что все так плачевно с этим бордом.
     
  16. userqq

    userqq Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ссс.без вопросов кидальный форум построен на схеме солдата то есть на его мануале.2000$ отдал Эскабару типа гранту показывает практика что схема солдата работает ..
     
  17. userqq

    userqq Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    PS. Все лица Админ, Грант, Продавцы в одном лице.
     
  18. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Корбен всё правильно сделал,единственное, что хотел отметить со своей стороны по пункту СЕО - в мае вышел фильтр "Минусинск" у Яндекса, который банит за ссылки, и уж тем более с сео-пульта, "юзератора" и ему подобных. Говорю это тем, кто как-то захочет связать свои методы\схемы с СЕО.))
     
  19. Жамшет

    Жамшет Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    С пламенным приветом на каждого хитрого , не очень правильного ест много разного.Все методы которые используют черти они помойщики и все одно сдохнут на помйке с тухлятиной в руках . Нет аткой силы что не разорвет честное отношение к делу.При необходимости думаю что на всех форумах найдеться много лждей кто сможет ов врмея маякнуть.Аты ткак занющий дай место куда можно на анализ скидываь предложения и адреса форумов.И будм ломать через колено козлятину.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Что ты сейчас за херню написал, человек?
     

Поделиться этой страницей