Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сливаю В Паблик - 2/3 Бизнеса Солдата (Benderbay)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 16/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я НЕ сливаю в паблик схемы, которых я НЕ покупал. Доказательства подобных отказов - ПОКАЗАТЬ? Пруфы - всегда в наличии. Потому что слова, не подтверждённые доводами - остаются словами. А есть факты. Например публичный разговор на одном форуме, где меня просят слить схему, которая продаётся на ББ, но я отказал, на основании того, что "я её не покупал, а проверял будучи модером - доверенным лицом". моя репутация в этом не попорчена ни капли.

    А так, да, конечно, я могу представить как недовольно и обиженно взвизгнули все те, кто шакалили кидальными форумами.
     
  2. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Перед теми кто, придумав схему-обратятся к тебе на проверку за отзыв. Вопрос снят!
     
  3. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Единственное пожелание- Береги Нервы! Есть вещи не стоящие того.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я правильно понял твоё сообщение о том, что вопрос снят и ты разобрался в ситуации - что я сливаю то, что я покупал, а не то что мне было доверено на проверку? (если что пруфы есть)
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Окей, спасибо за пожелание. Я сегодня-завтра ещё немного повоюю, потому что админ ББ котовит какую-то клевету про меня - именно готовит ,потому что он её ещё не придумал, ска, даже не стесняется нагло и безосновательно врать. Пишет, что в 23-59 сегодня что-то прям Аххх ужасное про меня раскроет, барбос. Ага, да. Наверное скриншотов в фотошопе нарисует каких-нибудь или скажет что я работаю на американскую разведку. Такие дела, ладно парни, пошёл пока)
     
  6. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    И да кстати, На ББ сделал для тебя.

    [​IMG]
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Аааааааа.... Всё, я понял, ты тот чел, который модные баннеры делает) Ясно, чё, знакомы будем. А то я смотрю, думаю, что за свежерег...
     
  8. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ник тот же. не скрываюсь)
     
  9. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
     
  10. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Корбен воюет.Давно слежу за тобой и твоей деятельностью,я за тебя.мочи их!
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Чё отвечать-то? Читай ниже отписал. И ответил!
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    В кидалове не замечены. А в БЛЯДСТВЕ - замечены. ты что, не глядел диалог? Ты не видишь, что админ посчитал нормой поставить мента модератором? А то что он публично признал, что не видит разницы как кого кидать и поэтому СОЛДАТ будет модератором, ВОПРЕКИ тому, что 90% были против этого? Это ли не доказательство, парень? Пруфы надо?

    РАНЬШЕ - этот форум был хорош. А ныне - это мутная скотобаза, на которой у руля Солдат.
     
  13. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В паблик слито, но все таки нашлась сегодня обезьяна которая покупает этот биз за 200к. Либо это мульт солдата
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Продолжают нагло мультами продавать уже сами себе слитый в паблик, чтобы ввести в заблуждение и сказать - что то что я слил это не ТО. Самые жалкие попытки обдурить народ и продолжать продавать слитый в паблик бизнес.

    http://web.archive.org/web/20150818161753/http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=3457 Как всегда пруф - ссылка их вебархива, так как 100% они подотрут факты бана несогласных и возмущённых юзеров. Мдаааааа. Я думал, что упасть ниже плинтуса не реально, да и зачем? А теперь эти два кретина творят полный бред. Миксер мне в глаза! Отвечаю - такой ублюдочности при мне НЕ БЫЛО.
     
  15. Masta

    Masta Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю ты продолжаешь по этой схеме работать, отсюда вопрос сколько ты имеешь работая по данной схеме, тем более ты в своем отзыве указал "В этот биз подключил своего офлайн наместника, который двигает платформу, сам же занимаюсь финансированием проекта, который уже окупил себя." Вопрос созрел в виду того, что ты решил данный биз. слить весь. Интересует есть ли смысл тратить на него свое время?
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Буду краток. И честен - меня интересовало Форумоводство. Обучение прошёл. Немало хорошего узнал. НО НЕ стоит это всё даже четверти суммы. Далее. Мой форум белый (всмысле не кидальный) о нём уже написали здесь на дубликате Далласплейс.

    Прибыли пока что разве что юзер Argentum проплатил 15 т.р. за размещение рекламы в элите. и по-мелочи. Запустил проект надолго, коммерческий интерес не спешу прививать. Оффлайн партнёр - Лёня Спартанский - второй админ. Долго всё разжёвывать. Ребят, просто поверьте - это не для каждого схема. Хотите скину успешный пример КИДАЛЬНОГО форума? Просто тупо его можно скопировать и толкать самому, Уле он же уже готовый. Просто это говно-бизнес. Я надеюсь, что после публикации никто не купится на это)
     
  17. Masta

    Masta Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну ты же писал, что бизнес уже окупился, а сейчас пишешь совершенно противоположное. Чет не пойму я тебя.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Так. У себя на форуме - я уже отписал честно на этот вопрос. Теперь отпишу и здесь. В начале поста, я отписал, что мне вернули 120 т.р. Возвращали мне их долго, по частям. Мотивируя это тем, что типа бабло в рекламе крутится. Ну окей.
    Бизнес в купе с обучением, говном не оказался. А вот денег своих не оправдывал. Итог - договор. Я пишу приукрашенный отзыв - мне возвращают 120 т. После того как вернули - неделю я ещё тусовался на ББ, но когда Солдата назначили модером, а вторым назначили ментовку - я решил что класть на мой аккаунт и пустился в бой. Остальное видно в пруфах.

    Меня, безусловно можно обвинить в том, что я приукрасил ценность обучения. А всё же - это я потом всё слил и уберёг остальных от покупки. У себя на Далласе - мне такой же вопрос задали, я так же ответил. Чтобы вернуть деньги.

    Если кто-то считает, что это основание посчитать меня говном..... Да ладно. Поставь меня на своё место и скажи, что ты не стал бы дожидаться возврата 120 тонн, а сразу начал бы качать права и получил бы бан не успев включить СИ и всё вернуть.

    Я поступил по-справедливости и не во вред себе. Готов выслушать адекватные мнения людей. Интересно, а кто-нибудь обратил внимание, на то что я не стал юлить, а ответил как есть?
     
  19. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    А кто-то поверил и купил, благодаря твоему отзыву. И если он идентичного с тобой мнения оказался после покупки, то имеет основания спросить с тебя 200к. Ввел в заблуждение? Так и есть.
     
  20. n0x4a

    n0x4a Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хотим... народ просит...
     

Поделиться этой страницей