Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Сливаю схемку с большим профитом

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Generatorr, 30/5/16.

  1. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Аа, легал... Ну я ж говорю дебилом надо быть)) И вообще я думал солевики передохли уже все)
    А так, если уж работать по чему-нибудь подобному, то лучше жабу у какого-нибудь оптовика с рампа угнать. Вот там пару сотен тысяч, если не лямов поимеешь. Да и кидать ущербных торчей совестно как то)
     
  2. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ущербного нару не жалко швырануть и заодно барыгу подкинуть.
    А тема походу не работает уже, тех поддержка не отвечает на сообщения даже по другим вопросам.. Странно
     
  3. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Поддержка отвечает, но долго.
    Барыги почти все пуганые. Я прочесал весь LegalRC и нашёл только один акк телеграмм, годный для угона. Барыга недавно открыл магазин на LegalRC и походу поэтому не позаботилсяо безопасности своего акка. К процессу угона подошёл основательно - купил аккаунты не брученые, а именно созданные и раскрученные аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей более двух лет. Подогнал все три аккаунта под одного человека и изменил юзернейм в аккаунтах на угоняемый аккаунт телеграмм.
    Отписал в службу поддержки телеграмм. Сначала отписал в русскую поддержку через приложение телеграмм в разделе задать вопрос, а потом ванглийскую через официальный сайт телеграмм. Русская поддержка ответила один раз, английская пока молчит.
    Тем кто хочет попробовать себя в этой теме совет: постоянно мониторьте сайты по продаже наркотиков (legalrc.biz, swimpool.biz, gramrc.cc, wayway.biz) на появление новых веток форума. Теме не один год, но как показала практика есть ещё барыги, которых можно нагнуть.
     
  4. svol04

    svol04 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В моём только небольшом городишке три барыги известных мне банчат через телегу и при чём они раскручены не только на стенах домов, также и на сайтах подобных легалу.
    Поддержка мне так и не ответила, скажи где скачать русскую версию (отписать им)?
    И что тебе ответили они ?
     
  6. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Мне тоже перестали отвечать. Спросили только какой юзернейм я хочу получить. Я им ответил а дальше третий день тишина.
    Тут можно прочитать как русифицировать телеграмм
    Как русифицировать Telegram на Android?
     
  7. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Как русифицировать я знаю. Вопрос - после русификации можно будет написать в русскую тех поддержку? Она вообще существует да?)
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    да забудте вы уже эту тему,осенью ещё писал в поддержку,не работает она,если и стрельнет,то это удача огромная или свои люди в тех.поддержке сидят,другими методами нужно работать!тем более мониторинг показал что почти у всех продаванов эта дырка прикрыта уже тогда была,там тоже не дураки сидят,и на них работают хорошие программисты)
    Выше zeppelin67 писал мол как так в telegram работают,прикинь работают,да да,так как многим обычным то людям джабер освоить тяжело,а представь как наркоману на голодухе в кайф е..аться с этим же джабером будет,понятно что уйдут к другим у кого проще месенджер,например telegram,да и в аське же продаваны работали столько лет и ни чего,вот как то так...
     
  9. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Идёте в "настройки", затем нажимаете вкладку задать вопрос. Я так понял они сами автоматически сортируют вопросы - вопросы на русском достаются русской поддержке. Сейчас попробую написать на английском вопрос. Посмотрим что получится
     
  10. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Тема действительно не нова, эта дыра с тех поддержкой ещё год назад обсуждалась на эксплойте в открытом виде, а вообще раньше (года 1.5 - 2.5 назад) люди восстанавливали по этой схеме акк за 300$ один, разумеется не удивительно что телега не оставила без внимания такие фокусы..:nea:
     
  11. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Я просто не понимаю почему поддержка игнорирует. Написали бы что не передадут аккаунт мне. Я вижу что моё сообщение прочтено, но никто и не думает мне отвечать.
    --- Объединение сообщений ---
    Я купил три аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей от двух лет. Подогнал под одного человека. Отписал в поддержку но она молчит. Как долго ты ждал ответа от поддержки? Почему процесс угона занимает 3 недели? Ты как подтверждал что аккаунты принадлежат тебе?
    --- Объединение сообщений ---
    Generatorr, акк который находится в процессе угона уже твой?
     
  12. James777

    James777 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  13. kulonz

    kulonz Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    годная тема?)
     
  14. robinblack

    robinblack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    нужно додумывать иначе никак
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    а чего тут додумывать)только через восстанавление сим или атаки ss7 перехват смс)самая дыра telegrama в привязке к номеру
     
  16. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    народ получилось у кого?
     
  17. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ага,всех ломанул,10 из 10 вскрыл:razborka::uzi::Ccom::rofl:
     
  18. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    я смотрю вы вообще комментарии не читаете)в танке:technology_tank::hello:
     
  19. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    очень хочется почитать, а не хватает 1 сообщения.
    p.s. спасибо, теперь хватает
     
  20. kulonz

    kulonz Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вчера нужно было 30 сообщений для прочтения а сегодня 70(
    А у меня только 6(
    7 уже.
    а потом еще нужно будет перерегистрироваться с менее палевной почты и работать под тором(
     

Поделиться этой страницей