Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок [Слив] Черная схема , профит от 500 000р за неделю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем danger3000, 22/3/17.

  1. Greezer

    Greezer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Не хватает 8 сообщений, не хочу флудить набивать. Скиньте пожалуйста в ЛС, интересно почитать
     
  2. borat91

    borat91 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Будьте добрый скинуть в ЛС господа.
     
  3. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Делали у нас в городе с налогами какими то.. Пацанов всех нашли :( но они бабки заряжали непомерные какие то. Можно немного переделать, тема интересная давно о ней знаю, но все руки не доходят.. Надо разобраться во всех этих моментах с оплатой, и тогда уже находить лазейки где человек может оступиться и каким то образом оплатить.. В мануале вопрос с оплатой так и не раскрыт. Они не имея ООО давали расчетник дебетовой но как через терминал оплата происходила?)) разберемся.. И не кидайте всем подряд желающим тему, все таки должен быть какой то стимул участвовать в жизни форума
     
  4. sergios1

    sergios1 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Будьте добры, поделитесь темой. Сообщений не хватает
     
  5. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Добрый. Можно в лс тему получить. Спасибо. (Ссылка битая)
     
  6. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ребята, не забивайте мне личку с просьбами. Я сейчас не так часто здесь бываю и не успеваю ответить. Вот вам мануал под меньшим хайдом, больше ничем помочь не могу: [hide][/hide]
     
  7. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    БИТАЯ ССЫЛКА!:(09-SES): Что первая что вторая...:(01-SES):
     
  8. sergios1

    sergios1 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  9. Stolyarova

    Stolyarova Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можно в личку?Будьте так добры!)
     
  10. Perevozchik940

    Perevozchik940 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Скиньте в личку если не сложно кто нибудь?
     
  11. asusika47

    asusika47 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все можно провернуть, нужно иметь лишь основу
     
  12. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    тема очень крутая и выхлоп шикарный
     
  13. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Годная тема,сработает...наличие расчетного счета обязательно. название ООО тоже должно соответствовать.Платить будут.Расскажу по этому случаю историю. В уездном городе №- полумиллионнике с времен доисторического материализма работала фирма по домофонам. На заре своего существования хозяин фирмы,мой хороший товарищ ,был легок на подъем и подвижен ,активно шевелил булками,проводил сходы с населением,на которых исполнял шлягер собственного сочинения "Ах, как хорошо иметь домофон", подключал людей из мэрии, местных депутатов, работников ЖЭКов. Дело пошло хорошо, очень быстро набил базу клиентов , поналепил по подъездам домофонов и потекли денежные ручейки,сливаясь в шумные финансовые потоки. За год мой товарищ стал в 3 раза шире и в 2 тяжелее.А потом.... Лед в жопе перегорел, активные действия по расширению бизнеса прекратились,денег хватало,товарищ активно осваивал финансовые поступления в питейных заведениях города и в продажных банях с падшими женщинами. В общем- все было хорошо, как у всех успешных провинциальных бизнесменов. А еще через год пришла БИДА... Группа студентов,закончивших местный политехнический ВУЗ решила составить конкуренцию моему пузатому товарищу. Провели собственные маркетинговые исследования, составили толковый бизнес-план,зарегистрировали фирму и начали активно работать. Снизили цены плюс добавили какие то дополнительные плюшки. И попер народ с заявлениями в фирму моего товарища,что так мол и так,отказываемся от твоих услуг.Товарищ серчал, в мэрию бегал, ругался, ментами пытался конкурентов травить,но все это было как то неумело и предельно голимо.Крах приближался, додики-студенты уверенно выталкивали товарища из бизнеса,доходы падали,затуманенные алкоголем мозги генерировали только бредовые идеи " вывезти в лес и подвесить за ноги". Я уезжал из этого милого городка, напоследок решил помочь товарищу ,хотя к тому времени он был порядочным говном.В подробности я его не посвящал,держал на побегушках. На купленный паспорт почившего в бозе человечка зарегистрировали ООО"ДОМоFON",открыли р/с. В городе тогда работал центр коммунальных услуг. Т.е. люди в одном месте оплачивали все,квартиру,воду,газ,интернет. По почте отправили заказное письмо от лица конкурентов о смене реквизитов оплаты. На фирменном бланке, с печатью. Администраторы благополучно внесли изменения в платежную программу , о чем уведомили нас по электронной почте,молодцы,ответственные лохи. За деньги товарища наняли 8 пионэров.Разносить и тыкать в двери бумажки со счетами.Акцию объявили- при оплате за год- скидка 30%.На все ушло где то 3 недели. Еще через неделю я вывел со счета эквивалент 19 тыс американских денег. Дал 2 тыс. товарищу, оставил все финансовые рычаги управления в его надежных пухлых руках и благополучно съебался на в Словению на полгода. Чем там все закончилось- узнал только потом,но это уже, как говориться- совсем другая история....
     
  14. DemonZM

    DemonZM Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Киньте в лс пожалуйста, жуткий интерес
     
  15. fafa98

    fafa98 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тс, можно личный пожалуйста
     
  16. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Проявлю наглость и попрошу тему в лс, очень заинтересовала
     
  17. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ноябрь,декабрь?
     
  18. Germanec

    Germanec Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
     
  19. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    В этой теме надо иметь стальные яйца)))
     
  20. SergantPeper

    SergantPeper Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ух, аж 100 сообщений...
    Очень интересно что там
     

Поделиться этой страницей