Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Сладкая месть или как натянуть старую тварь.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vitality, 1/1/16.

  1. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Короче говоря, всё так и замутилось. Только без школьника. Отравление, заключение врача, обращение в соответствующие органы.
    Обратились в общество защиты потребителей, оказалось что она их уже изрядно подзаебла и они были только рады взяться за неё.
    Контрольная закупка, причем просроченной алкогольной продукции. Несколько дней магазин закрыт, тягают по инстанциям (промахнулись что не нанимали продавцов, так бы магаз думаю работал). Жаль что в городе нет отделения антимонопольного комитета. Есть алкоголь с ценой ниже разрешенной. Короче близится конец, скоро темку прикрою. Напишу итог. Шикарно было бы в конце еще замыкание проводки в магазе) Злой Я)
     
  2. Agnest

    Agnest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    имхо,только зря силы и время тратить на это. лучше направить их в дело
     
  3. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    К сожалению не весь. Да какой, на самом деле почти не реализовали. Кусок возвратили, кусок по магазинам под реализацию распихали, и еще огого осталось.
     
  4. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А наказать? Нужно таким хорошенько по шее тварям давать. Есть мысль если их вообще прикрыть, открыть в раене этого магаза подобный. У них специфика алкоголь и табак. В близи ни одного подобного магазина больше нет. Но, до этого еще далеко.
    И да, если грубо то эта тварь меня кинула на деньги. Можно и ответить.
     
  5. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    ТС отпиши хоть, что выбрал из такого изобилия предложений =)) У нас народ такой всем бы поднасрать и с этого радости полные штаны, бабка тоже из этого числа)
     
  6. Holm

    Holm Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ну это кому как. Мне бы никакое дело было б не в радость пока б не нагадил обидчикам))
     
  7. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Может ей в магаз наркоту закинуть, нычки всякие сделать и ментов вызвать ???
    Еще как вариант , можно звонить в ментовку с левого телефона и говорить , что у нее там бомба заложена.)))
     
  8. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    А еще самая жесткая вещь - это набрать кучу тухлых яиц и захерачить ей весь магазин . Магаз будет вонять и клиенты за километр будут его обходить.
     
  9. Holm

    Holm Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Про тухлые яйца вспомнил старую тему)) Когда был подростком подрабатывал на стройке. И когда нам хозяева не нравились, мы заштукатуривали в стену проколотое яйцо. Со временем в комнате появлялся тухлый запах. Самое прикольное что практически невозможно определить откуда именно исходит запах))
     
  10. Vitality

    Vitality Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сегодня утром, стоял возле магазина обидчиков курил. Магазин находится на территории базара. Наблюдаю след. ситуацию. Возле его магазина сидит бабуля, продает молоко, сметану и т.д., с деревни видимо приехала. Вылетает этот мудак (муж суки которая запорола тему с шампунем), и начинает шарпать старушку, орет на неё матом мол вон пошла, и с ноги разносит импровизированный прилавок с молочкой. Проходящие в шоке но никто ему ни слова (что за люди такие). Короче говоря)) Не долго думаю, пока он её шарпает подлетаю сзади дергаю его за рукав, и как втащил ему по лицу. Он и и сел на пол, держится за нос, чето бормочет кровь подтирает ладонью. Бабуля манатки собрала и на педали, сказала "благодарю сынок") Ну и я в толпу и ушел. Выяснилось что он даже лица не видел моего, сегодня дождь моросил, на голове был капюшон. Возле его магазина у моей крестной торговая точка, это с ней я стоял говорил когда увидел картину "бабуля и *****". Звонит она мне и говорит что он ходил спрашивал видел ли кто, кто его ударил. Никто не видел. Но в общем все довольны. Торгаши (его соседи по базару) так как их семья уже всех достала, бабушка, ну и конечно же мое самолюбие)) День прожит не зря. Рука побаливает, втащил прилично)) Такие дела.
    Тему скоро прикрою т.к. дальнейшего развития её не вижу. Проверки были, отравление, контрольная закупка вроде всё как положено. У них сын как понимаю депутат, по этому могут отмазаться, если так приму еще пару мер.
     
  11. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Целый сериал)отпиши чем закончилось
     
  12. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А я с ТСом, что-то не очень согласен. Ну вот представьте, я с женой замутил бизнес, открыл пару магазинов, всем отстегиваю чтобы спокойно работать, торгуем сами, пытаясь хоть на чем-то сэкономить. На носу Новый Год, ну наконец-то хоть подзаработаем нормально, думаем мы. И вдруг откуда не возьмись появляются какие-то левые пацанята, которые начинают составлять нам конкуренцию и лишают нас НАШИХ денег, мы то здесь уже давно, а эти "... с горы" неизвестно откуда взялись. Да я бы на месте хозяев также само бы поступил, ну или как-нибудь иначе, но устранил бы залётных!
     
  13. Piton123

    Piton123 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Закажи нелетальный отстрел из травмата ее и мужа. Будет очень больно, но выживет
     
  14. Laszlo

    Laszlo Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И очень дорого, если только не алкаша местного просить это сделать, которого примут в течении суток и который сдаст заказчика еще быстрее
     
  15. ника

    ника Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Сжечь их на...й!!!
     
  16. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , самы простой вариант с поленной синькой, Покупаете две бутылки виски в магазине и две аналогичные копии(с акцизой естественно), сейчас очень остро обсуждается проблема с контрофактом, далее человек идет в больницу и жалуется на здоровье(типо плохо мол), звоните на местный телеканал или на пейджере оставляете телефон, что так мол и так в данном магазине приобрели есть чек и тп. Если есть телефонные номера, то можно заказать флуд(бизнес не закроет, но нервы испортит конкретно)
     
  17. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , По телефонному флуду основной аспект это не то что говорят, а то что дозвониться до человека не реально(как быть с постовщиками и тп) если номер рабочий или повседневны то менять его будет очень нехотеться. По поводу отравления, то достаточно просто прибухнуть и утром показаться в больнице(рассказать как рвало всю ночь, что пил немного а плохо очень и зафиксировать данный факт документально, т.е. получить бумагу что был наприеме последствие отравления алкоголем. Написать статьи в вк в местных группах, где в слезах плакать что мол "чуть не убили друга козлы" и просить репосты. Обратится в сми, они раздуют(можно рпедложить провести журналисткое расследывание) тема актуальна сейча, и они гонятся за такой информацией.
     
  18. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Закажи гадов ползучих на сайте, всяких разных, прогугли там много кто предоставляет такие услуги и подбрось в вентиляцию(к слову такая тема на форуме есть), затем, попроси подруг чтобы они увидели их(бери повыживаемее кстати) и подняли хай, после чего продятлите сэс, что видели там то там то таких гадо, антисанитария и прочее, и просите провести внеплановую проверку с уведомлением вас с ответом по почте! Так как опасаетесь за здоровье окружающих.
     
  19. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Ну мои поздравления) Шампунь то реализовал свой?
     

Поделиться этой страницей