Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

скан, фото документов

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Александр Великий, 29/11/15.

  1. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    с 10.12 по 17.12 проданы 4 бойца Красной армии! Матрос, красноармеец и 2 офицера отправились в бой с букмекерской нечистью! Скоро читайте дальше о том, как они будут издеваться над букмекерами, выполняя все их безумные требования
     
  2. UraganZP

    UraganZP Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обратился за помощью к Александру Великому, приобрел документы на офицера Красной армии, 4000 рублей за 1 страницу паспорта страница с пропиской

    Дополнительно купил счет за ЖКХ, обошлось в 1000 рублей, так как оказался первым кто брал такой счет, получил скидку в 500 рублей, мелочь а приятно

    Все вопросы решаются оперативно, нареканий никаких нет, буков можно рвать, с топикстартером будем сотрудничать
     
  3. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    спасибо за отзыв, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! СКИДКА ЗА ОТЗЫВ!
     
  4. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    призваны 2 бойца красной армии на фронт, фото покажу в аське в сжатом виде либо в телеграме
     
  5. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Присяга бойца Красной Армии
    Я, вступая в ряды Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь предоставить свои документы для грабежа букмекерской нечисти. Гарантирую за дополнительную оплату исполнить безобидные просьбы букмекеров, которые не несут в себе ничего оскорбительного или незаконного. Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

    напоминаю что
    1) Всегда готов работать через гарант.
    2) На данном форуме пройдена проверка у модератора.
    3) При полном использовании бойца, фото продаю исключительно в одни руки.
    4) К оплате принимаю Яды, QIWI, на карту банка Тинькофф (в связном без комиссии)
    5) С нищебродами и тупицами не работаю! Либо аванс, либо гарант, третьего не дано.
    6) аська 680877479 телеграм @ogur4ek
     
  6. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    внук Маршала Жукова ожидает приказа пойти в атаку
     
  7. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    со своим другом Дябиным Евгением он готовы ринуться в бой
     
  8. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    возьмут на удушающий любого букмекера, одурачат любой покерный рум!
     
  9. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    начал работу над заказом -по желанию букмекера предоставим ему загранпаспорт и жкх на его данные
    Shocked КЛИЕНТ ПОЛУЧИЛ НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ в 500р! не знаю с какого он форума но если что линкану
     
  10. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    взвод из 3 бойцов КА успешно начал боевые действия в тылу противника. Завтра под ружье поставим новых, пока есть сестры и матери красной армии, а также матросы!
     
  11. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    руководит взводом гвардии капитан иван жуков, который не верит ни в черта, ни в бога!
     
  12. UraganZP

    UraganZP Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приобрел у Александра трех офицеров КА, для борьбы с врагом, сотрудничаем дальше, всё отлично
     
  13. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    2 батальона высадились в заливе свиней....
     
  14. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    15 бойцов КА уже подготовлено в течении месяца, заказ поступил на 50 бойцов, обрабатываю
     
  15. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  16. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    с 10 декабря по 14 января подготовлен первый батальон. 15 человек сыграли во всех букмекерских конторах РФ и отодрали буков очень успешно! готовиться второй батальон!
     
  17. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    теперь для постоянных клиентов я доступен в скайпе и телеграме с 6 до 22 мск
     
  18. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    оказана и появилась новая услуга - бойцы с нотариально заверенный паспортом 10000, либо если вам необходимо нотариально заверить того, кто уже зареган, платите 5000р и удивляете букмекера, также прайс изменился




    если берете взвод из трех человек то скидка 500р/1000р
    под покер и прочее цена договорная

    цена зависит от способа продажи!
    говорите, у какого бука регаете, я отмечаю в картотеке)
    1 цена - под 1 букмекера, например зенит
    2 цена - под всех буков
    если берете взвод из трех человек то скидка 500р/1000р
    под покер и прочее цена договорная

    Матрос - больше в бой не идут, клиенты их не берут)
    Красноармеец - 2000р/4000р - любит выпить и хорошо закусить при этом, у него более здоровый цвет лица, серьезный взгляд и более острый ум чем у матроса, даже спрашивает не возьмут ли на него кредит, может быть обучен различным премудростям, которые так обожают букмекеры, например танцы с монитором, шанс повторного нахождения 90%
    Лейтенант Красной Армии - 3000р/6000р - имеет отличный внешний вид и здоровый цвет лица, в случае необходимости легко найти, шанс нахождения 99.99%. хорошее здоровье, не употребляет ВВ, к нему идут два доп. документа из следующих - инн, снилс, полис, военный билет.
    Капитан Красной Армии -
    Майор Красной Армии 8000 - умеет открывать счета не только в любых букмекерских конторах, но и в любом покерруме, вм , скрилы и т.д
    Полковник Красной Армии - от 10000р сразу с нотариально заверенным паспортом и т.д под западные конторы (письмо в ящик с кодом )
    Мамы и сестры бойцов Красной Армии - цена на женские паспорта аналогична мужским, только милые, адекватные девушки и женщины 20-40 лет! Если вам нужна целая армия, то я предоставлю вам ребят с разных городов и сел разбавлю их чуток женскими отрядами
    Внимание!
    Дополнительные документы на бойцов Красной армии (Квитанция Жкх, мед.полис, военный билет, что угодно) 1200р
    Задушевная беседа с бойцом в скайпе перед отправкой на фронт 1200р к стоимости бойца.


    Вариант второй - создать скан либо фото паспорта, под ваши данные. Отрисуем любые документы в Фотошопе. Работаю только через гаранта, либо аванс. Делаю быстро и качественно, окончательную цену говорю при обращении в аську или телеграм, увидев исходные документы, которые необходимо переделать. Беру справедливую цену за скорость и качество! если вам нужен запорожец то не ко мне! Цена всегда договорная, в основном работаю с документами РФ, по другим докам нужен отдельный разговор. Минимальный заказ 800р

    Создать фото либо скан паспорта под ваши данные
    1) первая страница паспорта (разворот) старого образца - 800р
    первая страница паспорта (разворот) нового образца - 1200р
    прописка - 800р
    прописка с перфорацией - 1200р
    2) Делаем из вашего скана фото 800р\стр, при заказе 3 страниц скидка
    3) Квитанция жкх, либо другой док под ваши данные - от 1000р Ваш шаблон.
    Предоставляете шаблон и я меняю данные в вашем шаблоне. Меняется все от показаний счетчиков и адреса проживания до квадратуры жилплощади и надписи на чеке.
    4) Квитанция жкх, инн 1500р на ваши данные Мой шаблон в высоком качестве.
    Пробиваю реальный инн чела с ваших доков и вношу его в свой шаблон. Шаблон представляет из себя реальное фото документа, сфотографированное на любую модель телефона ( айфоны, нокиа и т.д). Имеются разные реальные шаблоны квитанций ЖКХ со всей страны. Например вы сфотографировали паспорт сестры, зарегали на нее аккаунт, а злобный букмекер просит у вас ее жкх либо св-во заключении брака или жкх не стоит впадать в уныние, стукни мне в аську или телеграм (если аська молчит я в телеграме) и я помогу! Возможны другие доки, цену скажу после их осмотра.
    Я гарантирую вам качество и скорость работы. Бывает я вижу косяк в доках, который не видит клиент. Опыт работы большой.

    1) Всегда готов работать через гарант.
    2) На данном форуме пройдена проверка у модератора.
    3) При полном использовании бойца, фото продаю исключительно в одни руки.
    4) К оплате принимаю Яды, QIWI, на карту банка Тинькофф (в связном без комиссии)
    5) С нищебродами и тупицами не работаю! Либо аванс, либо гарант, третьего не дано.
    6) Аська 680877479 Телеграм @ogur4ek Скайп Ogur4ek
     
  19. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    все ребята с красноярского края и хакасии, 1 батальон был с матросами, теперь только нормальные парни, не алкоголики
     
  20. Александр Великий

    Александр Великий Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    для тех кто не любит почту, можно использовать телеграм, он не сжимает файлы, качество остается высоким
     

Поделиться этой страницей