Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Шопинг с авито

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 8/11/15.

  1. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    , Схема норм ))) но реально нужен дроповод.... но опять же можно просить отправлять через транспортную, здесь где-то был список ТК которые не спрашивают при получении паспорт )))
     
  2. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Можно, через СДЭК, например. Но это ничего не меняет :smile: приходить 5 раз в неделю и получать товар каждый раз под разными ФИО - не прокатит, а под одинаковыми - примут:smile:
    Да и СДЭК, при всем уважении к этой конторе - плохо звучит и непонятно для покупателя. Тут особый скрипт разговора нужен. Здравствуйте. Я по поводу ноутбука с авито. Ещё продаётся? Не могли бы Вы выслать мне его Деловыми Линиями на мой паспорт? Нет, почтой не надо, мне надо срочно. Да, я понимаю, для Вас это лишнее неудобство, но деньги у меня на руках, и я могу сбросить в любой момент полную предоплату на карту любого банка.

    Короче, все фразы должны быть максимально понятными для лоха. А непонятные фразы должны внушать доверие и уважение. Но не перегибаем палку. Если покупатель молодой и весёлый, можно предложить на ты.

    Возникает также вопрос: подделывать чек реальной платёжки или придумывать свою? Опять же, тут кто на что горазд. ИМХО, первый вариант проще. Обычный киви-чек, все исходные номера вырезаем. А вот адрес оставим, чтоб терминал можно было пробить по карте.

    Третий вопрос: а где взять золотой номер? Тут интересная фишка есть. Например, на том же билайновском сайте через конструктор можно за 5к купить себе отменный золотой номер, который перекупы продают в 3-4 раза дороже.
    Можно пойти и другим путём - номер 8800. Это вообще красота.
     
  3. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Вот что за люди... им дали рабочую схему бесплатно!!!! Они ищут подвоха и повод, чтобы говорить что схема говно и не рабочая....

    вот здесь надо подумать Вам... куда еще можно номер вписать? Отправить его сразу продавцу, тогда он точно съедет...

    А ждать продавцы готовы и дольше, если сможете его убедить что средства зависли в ВАШЕМ банке... Банк продавца откуда знает есть ли в его сторону платеж? Не знает он!

    )) и что может быть правдоподобнее скрина чека с банка или с терминала с ВАШИМ телефоном??? Ваши слова в переписке....ну ну...

    А если вы про коммент , то он прав! Но не каждый сможет запилить сайт... хоть я и могу его сделать, но делал бы для начала по чеку...

    Про выражения "ну немножко подумайте", "совсем не хотите думать" - это форум! Вы задали мягко говоря не подумав, я ответил вам не грубо, подсказал как бы сделал я... то что вы все воспринимете как оскорбление или предяву - это уже ваши проблемы.

    По мне, схема рабочая....
     
  4. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    это вообще не вариант,тебя же и повяжут потом быстренько,знакомые сдадут
    --- Объединение сообщений ---
    тема интересная,можно таким заморочиться
     
  5. PACTBOP

    PACTBOP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не кнопка бабло но попробывать можно
     
  6. Kinected

    Kinected Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    не мое, но исполнение интересное
     
  7. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    за поразмыслить спасибо,но схема)))
     
  8. unit13

    unit13 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Это хрень явно не выстрелит! !!
     
  9. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Если мозгов нет, то ничего не выстрелит
     
  10. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    На Авито больше разводил чем реальных продовцов))))))))
     
  11. Aldinec

    Aldinec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Схема очень не плохая,грамотный чес, красивый чек и профит
     
  12. L3ozig

    L3ozig Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая, тут первостепенны навыки работы по телефону и опыт,тех кто не работал звонилкой, будет тяжко думаю.
    После первых 20-30 звонков, все основные возражения и сомнения продавцов, записать и выделить основные, чтобы на автомате их прорабатывать а не мычать.
    Вообще, начать можно с того, чтобы продавец выслал какие то определенные фото товара, дабы рассмотреть его лучше, грубо говоря, и чтобы было несколько поводов созвониться (именно созваниваться а не переписываться) Задавать как можно больше вопросов, вытягивая информацию.
    И вообще в ходе разговора надо подстроится под продавца, говоря о товаре, надо найти что то общее с продавцом, в ходе разговоров (подружиться, добавить юмора)
    , чеки и тех поддержка второстепенно. Думаю это для тех кто имеет достойный опыт общения именно по телефону. Главное вызвать доверие.
    Так же поможет прием, в заключение всех бесед с продавцом, начать самому соскакивать с покупки, обоснуя тем что знаете есть еще один продавец, там цена выше но он готов отправить сегодня, мне срочно нужно ( так как) если вы отправите сегодня то я как можно скорее оплачу, здесь надо ловить на крючок, работать будет если товар с низким спросом и тяжело продается.
    Где то видел тему, что к продавцу заказываете такси, ему говорите что подьедет мой знакомый или курьер ( соответсвенно таксисту обещаете вознаграждение) и в тот момент как приезжает таксист шлете ему скан чека, сама спешка что он задерживает человека, и вроде скан чека есть и номер телефона рабочий на нем, девушка подтвреждает операцию, и покупатель человек приятный (хаха) потому что все знают что деньги могут зачисляться и сутки и трое. не каждый тут начнет раскачивать и соскакивать, в совокупности если все грамотно проработать будет профит.
     

Поделиться этой страницей