Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Шантаж мусоров/адвокатов!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Golova13, 9/11/15.

  1. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    ребят, давайте по сущетсву)
    я не задавал вопроса коп я или нет, вы не на тв передаче интуиция с тнт:smile:
     
  2. Roki

    Roki Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::rofl:
    Это правда очень смешно!!! Анонимно ты ничего не добьешся! Сам прекрасно понимаешь что все в курсе того что происходит(мочу знают в какой день приносить))))
    Поступит инфа им же её отправят для проверки! Они же сами и дадут постановлении что в ходе проверки нарушений не выявлено!
    А тебе гемор! Шифроваться! Симки телефоны камеры карты!
    Если говоришь насолить хочешь! Тут только один вариант если у тебя есть видео где они употребляют и на нем чётко понятно что это так!!! Нет двоякого понимания! Заливай его в инет придай огласке( ссылки всем средствам СМИ и правоохранителям!!!!)
    Не забывай что они конкретно голову будут ломать в направлении у кого могла быть инфа(которой ты распологаешь)!!!!!
    Короче 100 раз все обдумай!!! Все таки с полицией) дело имеешь тем более такими креативными ребятами(ЛСД и т.д.)))
    У них и подходы креативные к решению проблемы будут)))))
     
  3. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Сомневаюсь, он в другой теме начал ныть, типа: Администрация, забаньте его, это про меня)))) нормальный чел так будет делать?
     
  4. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Да всем похер кто ты, площадка то открытая и легальная, тут всё в рамках правового поля, и ловить тебе тут нехер, малолетка
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Да какая *** разница какое у тебя количетсво, я не удивлюсь если ты сам себе подарки в вк даришь)))) иди на *** с моей темы придурь, отвечать тебе больше не вижу смысла, так как на глупых не обращают внимания:smile:
     
  6. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Просто ты сливаешься, и я почти уверен что скоро тебя на дубле не будет, так как все понимающие видят какой ты крысёнышь.
     
  7. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Какая середина может быть? Если ты про таблетки, то это вообще дет. Сад, а с такими как ты во все времена боролись только радикальными методами, и с одной и с другой стороны.
     
  8. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ты не голова, а головка старого киргигиза, очень не хочу что-бы кто из местных из-за тебя лошка хоть как-то пострадал, поэтому и вывел тебя на чистую воду, тля
     
  9. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Не согласен с тобой что закрыть дело получится, начальство это просто так не оставит, сразу видно что никогда не имели даже представления как устроенны такие органы как полиция, но все равно спасибо за советы!):wink:
     
  10. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    А ты походу все знаешь) я больше стал склоняться к тому мнению что тебе в полиции выплатили заработную плату поджопниками)))))
     
  11. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну вы блин даете, я что то не понимаю это что за форс мажор такой, что опять начинается. Я может не селен в таких вещах. Но помойму тут должны быть доказательства прям наверно сразу с мед осведетельствоваием. А если у тебя такие есть то тебя легко найти. Ну я не думаю что прям с первого раза взяли и заплатили тебе. Они же прекрасно понимают что это будет продолжаться, ну а если у тебя видео с мобилки то понятно как тебя вычислить. А анониму мне кажется за такие вещи платить никто не будет. Шантаж то он должен быть таким чтобы вариантов других не было и даже если тебя вычеслят то тебе сделать ничего не смогли. Ну напишеш в газете два выскоуважаемых милиционера употребляют какоин и фото с какоином. Все проверка будет полюбому а они хлопс и прошли проверку ну и тогда по цепочки газета автор статьи и ты. Выложил в сеть фото и видео. Все понимание кто такой из видео понять просто это же они тебе не на площади под лениным дурь курили. Тебе в любом случае прежде чем трясти финансовые благополучия придется им показать то что у тебя есть. И вот если ты аноним то либо на тебя забьют либо будут искать. А платить никто не будет. Ну если прям так все страшно то может быть прям наверно единичный случай будет что и заплатят. Но искать будут. А так тема реально какаято странная.
     
  12. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Скорее всего ТС во время стажировки увидел как кто-либо из офицеров принял мезим или анальгетик какой, и в его сумбурной башне стал развиваться дальнейший сюжет, не ведитесь на это фуфло и не советуйте ему ничего, тогда этот клоун сам отсюда скоро сдрыстнет.
     
  13. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    А если бы кто и нюхал там чего либо, то явно не при этой голове13))))
     
  14. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    важно, главное чтобы были проблемы! А проблемы будут! Вы че с дуба рухнули?)) Неужели не у кого нет знакомого мента, чтобы поинтересоваться, что может быть за употребление в погонах?))) И если к начальству попадет хотябы фото с батлом в руке, поставят раком весь отдел! и мочей они уже не отделаются)
     
  15. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Если смысл не заработать, а именно насолить, то как вариант можешь предложить каким-нибудь журналистам или активистам с ютуба все свои знания о засранцах в погонах, а они уж раздуют из мухи слона ради популярности и просмотров. Да и ты таким образом себя обезопасишь. Имхо
     
  16. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Когда же ты уже угомонишься с своей дырявой темой.
     
  17. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Советчики, будте осмотрительнее, сейчас насоветуете ему про ютуб и т.д. Фиг знает что у этой головы в голове, могут пострадать и нормальные менты из-за этого гавнюка.
     
  18. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    я что не понял ты подпортить репутацию хочеш или денег срубить сначало заливаеш про шантаж сейчас говориш что так просто что чтоб жизнь медом не казалась. Ты бы определился что ты хочеш.
     
  19. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ну незнаю, так то ты прав, но мне кажеться не все мусора с железными яйцами, что смогут потом так угрожать! У меня была ситуация в том году, я втыкался с мусорами, ДПСниками, тоже офицеры. Я пьяный был, они меня остановили.... Так вот дело дошло до того, что мусор аж китель свой снял и с кулаками на меня полез, нас разняли, я ему угрожал, в итоге со знакомым адвокатом писали жалобы на них в прокуратуру, УСБ, в полк ДПС, но это ничего не дало, везде замяли тему и все. Но суть, о чем я, те мусора мне тоже угрожали, и патрулируют они у меня на массиве, но так и не отомстили, полтора года прошло.
    P.S: никогда не писал заявы, но но тогда решил ска проучить этих гон**нов, и ничего не получилось! Гнилая система!
     
  20. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    А ещё, один мент знакомый, обычный патрульный, рассказывал, что сейчас когда они на работу приходят, им чуть ли не во все дырки залазят, малейшее подозрение, сразу на медосмотр, а потом нах из органов. Это после того как Путин подписал приказ какой то о сокращении, правда это по лету ещё было.
     

Поделиться этой страницей