Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. salam

    salam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Работал с человеком БЕЗ ГАРАНТА, делал полный набор, ПТС+СТС+СТРАХОКА+НОМЕРА+ПОДБОР ДОНОРА
    Качество на уровне, перед отправкой всегда присылал фотографии готовых к отправке документов, затем трэк для отслеживания посылки
    Человек дела, смело можно работать!
    Спасибо, буду обращаться
     
  2. crank34

    crank34 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с человеком БЕЗ ГАРАНТА по правам-сроки-быстро,качество 5+.ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ ПО СРОКАМ.
     
  3. Lutek

    Lutek Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Работаем не первый раз, без гаранта. Качество на высоте, как всегда. Рекомендую.
     
  4. deda

    deda Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так же работал с человеком. Очень сильно помог. без гаранта.все в сроки. всем рекомендую
     
  5. Alexxx555

    Alexxx555 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличная работа!
    Работал 1й раз без гаранта,по срокам даже не ожидал такой оперативности!
    Рекомендую!
     
  6. spider

    spider Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В очередной раз подтверждаю высокое качество и оперативность работы
     
  7. Alexei3342

    Alexei3342 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сработал второй раз , всё так же оперативно и качественно , как и в первый !!!!!
     
  8. novarish

    novarish Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Работал с данным продавцом. Все на высшем уровне! Советую.
     
  9. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    важно, что данный Продавец крайне ответственно подходит к выполнению своей работы и отвечает за свои слова. С отправкой заказа тоже не затягивал и отправил заказ сразу же после получения оплаты. Работал без Гаранта, на доверии и не ошибся. Всем рекомендую данного Продавца как надежного и подтверждающего статус "Проверенного". Продавцу желаю удачи в работе, процветания и расширения бизнеса.
     
  10. alex.vl

    alex.vl Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Действительно надежный продавец,и к тому же знающий свое дело, сделал работу качественно,в важных местах проконсультировал, отвечает действительно быстро,хотя работал с ним с 1 по 3 мая. Удачи в делах! Всем рекомендую.
     
  11. krotik

    krotik Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    доверка

    аддольф красава все сделал как просил и в срок
     
  12. snejder

    snejder Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю как он выбирает кому делать а кому говно совать, но общаться этот человек явно не умеет... Мне сделал такое говно что я даже его не стал показывать никому . просто выкинул бабки на ветер. Переделывать отказался, короче отморозил. ну наверно у него такая культура и забота о клиенте. Вот тут тоже прочтите кто хочет стать его клиентом http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18339 манера общения на 5 балов и со мной так же ))) делайте выводы и работайте с правильными селлерами. Удачи!!!
     
  13. bormaн

    bormaн Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пришло всё в лучшем виде! Спасибо за труд и доскональный подход с обсуждением и проверками черновиков. Ещё и бонус в конверте!
     
  14. bormaн

    bormaн Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да и работал без гаранта, всё ОК!
     
  15. к.обама

    к.обама Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    птс

    тс было пропал на время.но все исправил.....все получил.все нормально.раньше тс по ответственней относился к своей работе.надеюсь в дальнейшем у нас никаких проблем возникать не будет:hi:
     
  16. ovezkul

    ovezkul Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ВУ получил, качеством и сроком доволен,благодарю!
     
  17. Виталик 311

    Виталик 311 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я приобретал у данного продавца,качество СУПЕР!!! Не верьте всяким высказываниям,очень достойное качество!!!
     
  18. Hanipov

    Hanipov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Заказал три штуки водительских прав. При получении отпишусь.
     
  19. Максимк

    Максимк Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Заказывал у него птс. Все отлично. Отличного качества. За все спасибо!
    P.S. С отзывом маненько запоздал! )))
     
  20. kaliyavski

    kaliyavski Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Оставлю и я свой отзыв! Заказал ТСу ПТС (изготовление в течении 3х дней), 16.06.2015 мной был оплачен заказ, в работу его приняли только через сутки! Еще через сутки мне были высланы макеты печатей. Одна печать была не разборчива ТС попросил расписать подробней, что в ней написано! После того как я все расписал, ТС пишет мне с вопросом, что за печять и о чем я вообще)) Я ему поясняю, что он просил меня расписать про одну печать которая плохо читается, на следующий день Тс скидывает мне макет этой печати в которой есть не точность, я ему указываю на эту неточность. На следующий день он скидывает с исправлениями но опять не точно. Указываю ему на эту неточность и скидываю похожую печать чтоб больше не было вопросов. После он пропадает и через два дня пишет мне с претензиями, что за бред кто вообще эти печати смотрит, делай макеты сам. Итог: неделя прошла без каких либо результатов, ТС выходит на связь раз в день.
    Надеюсь ТС учтет все вышесказанное и сделает выводы. Прошу все таки доделать мой заказ! Укажите время нахождения в онлайне чтоб оперативно можно было дорешать все вопросы!!!
     

Поделиться этой страницей