Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Пробью авто по VIN, по гос.номеру автомобиля, пробью по ФИО, пробью по паспортным данным.
    Подберу донора на ваши права по ФИО и году рождения!!
    Срок исполнения заявки 1 сутки.
    Информацию предоставлю в виде учетной карточки.
    При постоянном сотрудничестве скидки !
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане!


    Я всегда рад предложить вам авто документы совершенно нового улучшенного качества!!
    Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.



    [​IMG]
    [​IMG]

    Хочу заметить сразу СТСы не Питер,не Прибалтика,не Китай.

    Документы совершенно нового качества и больше нигде и никем не продаваемые.
    Имеют все полные степеня защиты,ОРИГИНАЛЬНУЮ голограмму и практически ничем не отличимы от оригиналов визуально.
    Наивысшее качество исполнения!Дорого..Но!! не большая разница в 2-3т.р стоит того чтобы не покупать более дешевый продукт который более низкого качества.
    Время не стоит на месте а также не стою и я.Поэтому был и вынужден выпустить на рынок столь уникальный новый продукт с успехом и по многим параметрам превосходящий своих аналогов.
    Кто понимает о чем я,тот с удовольствием заценит новое качество и будет приятно удивлен тому что оно действительно отличается от того качества которое мы привыкли видеть.
    Сейчас очень много левака на дорогах нашей не обьятной.
    Инспектора с лихвой научились распознавать поделки которых с избытком используется на дорогах РФ и которые имеют почти одни и теже "изьяны"..
    Не думаю что столь копеешная разница в цене стоит того чтобы так рисковать.


    Срок изготовления данного документа с момента получения полного тех.задания от заказчика и оплаты на Гарант-Сервис 2-3 рабочих дня.
    Отправка осуществляется в любой город РФ только надежным и проверенным перевозчиком Major Exspress либо DIMEX


    -Стоимость СТС наивысшего качества,заполненное под ключ со всеми нужными печатями 15.000р


    -Также,услуга изготовления ОРИГИНАЛЬНЫХ гос.регистрационных знаков.
    Стоимость 5.000р с доставкой по России до вашей двери.


    [​IMG]

    -Также предоставляю услугу подбора данных по базе ГИБДД на автомобиль под ваши критерии(марка,цвет,год выпуска)

    -Стоимость услуги подбора двойника всего 1.500р
    Срок исполнения пробива от нескольких часов до 1 суток.


    ВАЖНО!!
    Все использованные данные мною не хранятся и гарантированно уничтожаются после изготовления документа сразу же и не замедлительно. Репутация превыше всего!!


    Я в первую учередь заинтересован в вашей без проблемной езде и вашем благополучии на дорогах,поэтому стремлюсь к тому чтобы максимально отгородить вас от проблем связанных с использованием документов более низкого качества (Скупой платит дважды).

    ВАЖНО!!!! Если предоставите документ более лучшенного качества чем у меня верну все деньги 100%!!

    За более подробной консультацией и со всеми вопросами просьба писать в личные сообщения либо ICQ 608272090
     
  3. sever231286

    sever231286 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и вот опять получил ( очередной заказ) ВУ все сделано как всегда быстро и четко) так же друг спасибо за подарок как частому клиенту)) всем советую данного ТСа.. при работе с ним можно не переживать ни за что
     
  4. RONIN1975

    RONIN1975 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с человеком все ровно собираюсь обратится еще раз.
     
  5. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Уважаемый NeverOff, люди ездиют годами с данными документами,а ваш весьма не понятный мне пост больше похож на ложь и провокацию.
    Инспектор ДПС НЕ УПОЛНОМОЧЕН выписывать такие штрафы. Вы же,тут утвеждаете что вам был выписан штраф 30.000р. На дороге??
    Тут как говориться без коментариев:rofl:
    По поводу китайского бланка,тоже весьма забавно))). Интересно как это инспектор смог сразу определить это что пришел к такому умозаключению?
    Можете обьяснить здесь мне?
    Или может быть он провел тут же экспертизу в вашем присутствии?
    ..
    Просьба к АГ удалить не обоснованный провокационный пост от не дремлющих конкурентов не подкрепленный никакими аргументами.
    Спасибо.

    П.С Ах да,бланки НЕ КИТАЙ,НЕ ПРИБАЛТИКА!! О чем и заявлено мною в начале данной темы.
     
  6. sever231286

    sever231286 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Такова не может быть. Я у данного ТСа заказывал разного вида права и все их показывал инспекторам кто на выдаче находится!!! и на все доки он говорит что различить невозможно !! именно НЕВОЗМОЖНО!!
     
  7. NeverOff

    NeverOff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Объясню ситуацию:
    Человек ехал с изготовленным Вами ВУ из Москвы в Красноярск, при въезде в г. Казань (Республика Татарстан), на КП его остановили, как только ИДПС взял в руки ВУ он сразу уточнил: "есть ли паспорт с собой?" и попросил пройти с ним на пост, там он сразу сунул ВУ в прибор и констатировал факт. Он сказал, что таких как мой товарищ много относительно. Сказал, что они называют такие ВУ китайскими, а не потому что бланк изготовлен в Китае. Далее пришлось договариваться, чтобы об этой корке нигде не было упоминания, т.к. за это предусмотрено уголовное наказание, составили протокол об отстранении от управления ТС, отвезли в отделение. Далее суд, приговор - штраф 30 000 рублей + оплата спец стоянки.
    Могу скинуть все протоколы, могу скинуть переписку с тобой, там ты узнаешь ФИО (права делались дублем ВУ его брата, т.е. фамилия и отчество идентичны).
     
  8. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Теперь все понятно. Вы извините, но нужно было сразу как то это все подробно расписать, ато с ваших слов выходило что человека остановили и там же выписали штраф 30.000р что весьма противоречит.
    Поясню следующее: Соглашусь с вами что в Татарстане Гайцы очень лютые, придирчивые, не сговорчивые карьеристы. Тут ведь какое дело,о чем писал не раз я, кто то ездит по данным документам не один год, обращается сново ко мне по другим вопросам, но кто то бывает к сожалению попадается на таких вот ,,ушлых'' Гайцов и попадает. Тут как говориться гарантию 100% никто не даст т.к это всё же фейк хоть и осень качественный, да что тут фейк, оригинальный бланк которые у меня имеются в наличии также не панацея т.к многое еще зависит от других весьма важных факторов как само поведение водителя при его остановке, умение вести диалог и вести себя психологически стойко.. Там много факторов, всех и не описать так сразу.

    Добавлено через 2 минуты
    Сорри,приходилось пару дней отсутствовать. Всем ответил в личные сообщения..
     
  9. NeverOff

    NeverOff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Да я ничего плохого и не хотел сказать, обращаться буду еще раз это точно, ему ведь снова нужно ВУ :)
    Качество - хорошее, я не отличил, знакомый инспектор, не зная, тоже не отличил. Поэтому спасибо за сервис и за отличное соотношение цена/качество. :eek:k::hi:
    А то, что его поймали - дело случая, не спорю.
     
  10. RONIN1975

    RONIN1975 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день Всем посетителям данного проекта,в очередной раз работал с Адольфом качество доков полностью устраивает сроки тоже,если правильно выразить свою мысль что Вы хотите то и вопросов лишних не будет так что РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ получете то что хотели!!!! А ВАМ парни удачи.
    P.S.работаю с ним без гаранта.
     
  11. славка

    славка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    как там с качеством?
    понятно что в Казани ездить нельзя(
    автор темы в курсе всех проблем в Казани и даже сочувствует!
    а где еще возникнут проблемы если инспектор беря в руки сей дивайс сразу идет оформлять?(
    переживаю
    то же мечтаю расстаться с деньгами!
     
  12. Behappy

    Behappy Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вообщем такая ситуация; заказал осаго спросил сколько дней будет доставка, получил ответ 3-4 дня, оплатил 5.02.15, через пару дней получил номер для отслеживания, ввожу на сайте: Заказ не найден. Обратитесь в службу интернет-магазина или контакт-центр за консультацией. Обратился за консультацией, ответили что такой отправки не было. На претензию продавец отвечает я не служба доставки все вопросы к ним. Вот такие дела 15 дней прошло..
     
  13. zuzrazarzar

    zuzrazarzar Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всё пришло в срок спасибо мастеру за работу, очень качественно .. деньги присылал зарание без использования гарантов .:eek:k:
     
  14. Behappy

    Behappy Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Со мной вопрос решен!
     
  15. URBASS

    URBASS Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заказывал СОР,качество на высоте! Рекомендую!!!
     
  16. Lowride

    Lowride Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пользовался сервисом, рекомендую.
     
  17. АУЕ

    АУЕ Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Работаю с данным человеком не первый раз, может где то раз 6 уже, или даже сбился со счету, как на этом форуме, так и на других форумных площадках, даже и на тех которых уже нету.Всегда адекватен и приятен в общении,все по сути и ничего лишнего, даже как то раз бонусом сделал подарок полис осаго)) И в этот раз нужно было сделать заказ! Произошла небольшая непонятка, ну ничего бывает человеческий фактор! Во всем разобрались пообщались по человечески и ТС мне сделал то что нужно было а не то что я указал немного неправильно( и он мне это отправил ( на счет А2) и ТС соответственно меня немного недопонял! А так спасибо тебе еще раз! Будем дальше и дальше работать! Всем советую данного селлера! Удачи
     
  18. Alcapone

    Alcapone Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вообщем пишу отзыв о данном тс)Работал с ним первый раз,работал через гаранта на что продавец согласился без лишних вопросов)Заказали свидетельство о регистрации .Пробил быстро, скинул черновик , согласовали и решили что делаем.Сделал как и обещал все во время.Только номер телефона я указал не верно поэтому и не сразу оповестили что посылка уже в почтовом)Ну это чисто моя вина)Вообщем на дальнейшее будем заказывать у данного продавца)общение нормально еще и обьясняет что и как по всем вопросам,связанные и по теме и не по теме)Вообщем рекомендую))
     
  19. Fox19

    Fox19 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сработал с данным человеком по правам. Хочу сказать большое спасибо за оперативность и быстроту, это было определяющим фактором надобности этого ВУ. Человек работает конкретно и четко и знает свое дело. Кроме того, ТС вошел в положение (с наличкой туго) и отправил мне права, хотя оплата была частичная, после получения профита гарантирую исполнение всех своих обязательств в полном объеме и небольшая благодарность за доверие, до 27.03.2015
     
  20. spider

    spider Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В очередной раз подтверждаю оперативность и хорошее качество, спокойный и вежливый человек
     

Поделиться этой страницей