Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Так и е
    Так и есть, прошу забанить очередного КИДАЛУ!!!
     
  2. КУЗБАСС

    КУЗБАСС Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Работал в очередной раз делали ВУ! Работал напрямую,без гаранта! Качество радует! Сказать прямо из 20 сделанных ВУ у Адольфа. Ни одного не разваздушили. Все катаются,все чётко. Всем удачи! Адольф респект)
     
  3. Timon

    Timon Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет! Хочу поблагодарить за качество вашей работы! Т.к перегонял тачку на юг Казахстана а там есть пост сел.бурбойтал они просто люта выхлапывают русские авто.! Проезжая этот пост меня естественно остановили т.к я ехал на русском учете ,и попросили поставить тачку,и пройти к криминалисту) я с неособый охоткой пошёл... после допроса с престрастием и разглядыванием стс под микроскопом он мне отдал все документы и пожелал счастливого пути!)
     
  4. VladimirBunin

    VladimirBunin Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В очередной раз, сработали. Труды Адольфа на высоте - СТС и ГРЗ сделаны на высоте и в срок.
    Без гаранта уже не первый раз, все сделано без тени сомнения.
     
  5. papasha13

    papasha13 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Заказал напрямую без Гаранта, деньги отправил. Жду отправки. Потом отпишусь...
     
  6. cepera90

    cepera90 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну теперь и мне пора написать слово......заказывал у ТРЕХ селеров на дублях стс КЗ.... и скажу Вам ребятишки честно..... у Адольфа лучше всех. Разглядывал 20 мин. под микроскопом....... сравнивал все три стс от разных селеров......Адольф ты лучший!!! Работал без Гаранта. Удачи в проекте и побольше заказов! Жди скоро обращусь за новой партией. Обнял!
     
  7. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Спасибо за столь развёрнутый отзыв, сервис работает!!
     
  8. Австриец

    Австриец Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Заказал ВУ до 2011 года. Оплатил напрямую. Буквально через 20-30 минут после оплаты один проверенный селлер сказал что Аддольф очень долго делает и якобы месяц ждать буду. Написал сразу Аддольфу, взял паузу до рассмотрения сроков. Жду разъяснения от Аддольфа. Если сделает без задержек, отзыв удалю.
     
  9. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Уважаемый @Австриец,Я тоже был очень удивлён что этот проверенный селлер Олегич интриги и льет грязь за спиной других продавцов, видимо сидит голодный вот и пытается всякими правдами и не правдами за клиента ухватиться.
    Сейчас этот шакал будет в отдельной теме на форуме отвечать за свои грязные чмошные поступки.
    А вам спасибо большое что поставили в известность.
    От меня вам будет бонус.
     
  10. doberman

    doberman Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток...Давно не пользовался услугами таких форумов,последний раз года два три назад,и как раз Аддольф,мне помогал с ву,на мигалках правда это было.Сделано было всё по высшему уровню,единственное затянулось на неделю где-то,но это по вине клиента,гемор был с его гаи якутским,качество супер,в дальнейшем при проверках на посту ни у кого не возникало даже подозрений.
    Ещё раз от души.Своё дело Аддольф делает чётко
     
  11. cano

    cano Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем привет, тоже давно не появлялся, заказал у Адольфа ВУ- все было исполнено как всегда в лучшим виде- мы уж с ним всегда найдем общий язык- работал не один раз все в порядке -ребята не мутите воду? Ведь у каждого чела есть время на отдых и болезнь этого у нас не отнять - или вы думаете что это все само происходит -РЕСПЕКТ-УДАЧИ БРАТИШКА
     
  12. papasha13

    papasha13 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отчитываюсь, как и обещал (#526).
    Все получил в лучшем виде, И Аддольф и перевозчики не подвели. Из недостатков: процесс не быстрый, на переписку, перевод, изготовление, доставку - ушло 18 дней. Иногда напрягала долгая обратная связь ( но может сам виноват - не дружу с Аськой). К качеству претензий нет, хотя я не эксперт.
    Аддольфу удачи! До встречи!
     
  13. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    , добрый день! Вопрос по свидетельству транспортного средства. Делается ли на твоем СТР клейменая надпись на ламинате (или вбитая, не знаю как точно называется, но думаю ты понял про что я говорю) на которой информация о регионе ГИБДД типа выдавшего этот документ? И по госномерам вопрос- они с галограммами, как у оригинала? По фото не очень понятно. Прошу прощения, если данные вопросы были заданы раньше. Спасибо
     
  14. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    ГРЗ-ОРИГИНАЛЫ. Со всеми свойственными им степеням защит.
    По всем вашим вопросам ответил вам в личные сообщения.
     
  15. papasha13

    papasha13 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    по "просьбам трудящихся" дополняю посты #526 и #534.
    -первый вопрос Адольфу по теме 29.01.17
    -указание реквизитов для оплату 06.02.17
    -оплата 08.02.18 в 12,00
    -сообщил А. об оплате 09.02.17
    -отправлен груз 13.02.17
    -доставлен груз 16.02.17
     
  16. Юра Деточкин

    Юра Деточкин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Сегодня (20.02.17) заключил сделку с ТС , по результату отпишусь.
     
  17. Mestnii_DM

    Mestnii_DM Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я кидала и чмо. В кругах АГ дубликата, мое погоняло "Вафлер"
     
  18. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , ждем арбитраж. Или так же в баню.
     
  19. alex.vl

    alex.vl Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени!!!! Несколько раз обращался к человеку!!! Очень качественно работает, обмна нет это точно!!! Все что я хотел,пришло вовремя. Удачи в безнесе нам всем!!!
     
  20. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , просьба к АГ почистить данную тему.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей