Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. Дмитрий4884

    Дмитрий4884 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сегодня привезли права, все огонь!! спасибо за оперативность и качество на высоте! знакомым гайцам показывал, сказали все заебись, но надо зашоркать, чтобы не были такими новыми и красивыми!!!!!))))) еще раз спасибо, советую!
     
  2. alex.vl

    alex.vl Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адольф,привет! Раньше работал с тобой по страховкам,сейчас их у тебя не вижу, у тебя их нет?
     
  3. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Да есть, пишите в личные сообщения!!!
     
  4. iiuii

    iiuii Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я получил заказ от продавца 50 000 руб. переводили деньги без гаранта заранее. Сегодня я получил все, самое лучшее качество, очень хорошее сообщение, продавец, который всегда помогает. Будет ли работать с вами для последующих заказов. большое спасибо
     
  5. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Отписал в л/с.
     
  6. pokedava

    pokedava Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос. Что если я закажу права 1 в 1 как мои (номер и т.д.) только со всеми категориями. Насколько это палевно? вроде когда при мне пробивали про категории не спрашивали
     
  7. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Спасибо за столь развёрнутый отзыв.
    Сервис работает!!!

    --- Объединение сообщений ---
    Все вопросы писать В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
    Данная тема только для отзывов.
     
  8. ura001

    ura001 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ АДДОЛЬФА, отъездил 1,5 года с ЕГО правами, проверки дпс (немного неприятно) все, всегда О.К. СПАСИБО.
    Хочу спросить? Можно заказать пропуск МЧС на лобовое?
     
  9. Julik

    Julik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    23 мая заказал, 24 мая оплатил, прошла неделя тишина. В аське не отвечает с 28 мая, на почте задал вопрос вчера "Что с заказом? прошла уже неделя, от Вас тишина!!!" в ответ получил "Привет. Уточню.". Очень долго. Надеюсь качество того стоит. Прошу ускориться, так как заказы еще лежат.
     
  10. Julik

    Julik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вопрос снят, ответ получен. Ждем отправки, надеемся на хорошее качество, отзыв отпишу по получению.
     
  11. VladimirBunin

    VladimirBunin Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В очередной раз выражаю благодарность продавцу. Сработали напрямую, все отлично прошло. Товар получен, качество на 5+
     
  12. alexnasledskov

    alexnasledskov Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отписал в личку, надеюсь на быстрый ответ.
     
  13. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв!!
    К сожалению пропусков нету никаких.
     
  14. Julik

    Julik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Повторюсь: заказ 23 мая, оплатил 24, с 30 мая по 3 июня обещал отправить каждый день. На данный момент утверждает что отправил, дал трек, в системе не бьётся на офф сайте, по треку оператор горячей линии сообщает что нет такой накладной или она новая и неиспользованная. Позвонил в город отправки (его дал продавец) их местный оператор сообщил что все накладные в систему внесены на мои данные отправлений не было. Итог 12 дней с момента оплаты, не видел даже фото готового документа. Подтверждений отправки нет. С слов продавца отправка была в четверг, оператор сообщил что максимальный срок доставки 5 дней. ждем до 8 числа далее арбитраж.
    Прошу не считать за негативный отзыв, но мне кажется что такое развитее событий не допустимо. Возможно я просто пунктуальный, если обещаете определённые сроки, то будьте добры их соблюдать, если не укладываетесь то сообщайте самостоятельно, а то от Вас не слова пока самостоятельно не спросишь. Затянувшемся временем не доволен, надеюсь на супер качество как описывает продавец.
     
  15. CAHTEXNick

    CAHTEXNick Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня, получил свой заказ, работал через гаранта. Выражаю свою благодарность АДДОЛЬФУ, качество на высоте. Были проблемы с отправкой и отслеживанием, продавец скинул накладную мажорэкспресса, а заказ пришел транспортной CDEK, не знаю как так вышло, но Аддольф сказал ждать посылку и не переживать. Будем и дальше работать с Аддольфом
     
  16. walterchost

    walterchost Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здоровенько, Аддольф!!! Мне очень нужно СТС на форд фокус 2010г,в,
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , очень сложно объяснять человеку который НЕ слышит и НЕ хочет понимать что ему объясняют. Повторяю ЕЩЁ раз.
    Вам все отправлено! Фото вашего готового заказа и трек номер отправления вам был предоставлен сразу как ваш заказ ушёл.
    Почему тот или иной трек не бьется я НЕ знаю. Как и НЕ знаю того, почему они его не видят у себя в системе.
    Вам ясно и подробно было расписано что такое у них бывает очень часто, треки заносятся менеджерами в базе НЕ сразу.
    Но ещё не было ни разу такого чтобы посылка не дошла. Вам было посоветованно мною обратиться в службу доставки и все претензии, пожелания по их работе озвучивать им.
    Либо просто подождать и получить свою посылку.Она обязательно придёт.
    Я НЕ служба доставки, и знать этого почему там что то не бьется НЕ могу!!!
    Спасибо за понимание!!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Пишите в личные сообщения либо ICQ 608272090
     
  18. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    только беларусь делаешь? номера и птс киргизии есть возможность сделать?
     
  19. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , Киргизию нет НЕ делаю.
    Повторяю ЕЩЁ раз: Все вопросы писать СТРОГО в личные сообщения!!!
    Данная тема ТОЛЬКО для отзывов!!!!!

    Спасибо за понимание.
     
  20. Temping Ohio

    Temping Ohio Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нужно стс (машина моя-документы украли и птс и Стс, не успел её оформить на себя) сколько времени займёт Изготовление вместе с доставкой? Сколько будет стоить, возможна ли оплата по получению или есть ли какая-то страховка что оплата не пропадёт? Мой город Екатеринбург
     

Поделиться этой страницей