Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Сервис по любым автодокументам!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 3/8/13.

  1. mazay1

    mazay1 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    воспользовался услугами Адольфа !отличный сервис ! хорошее качество !успехов! процветания!
     
  2. MikhaLiberman

    MikhaLiberman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    реально делает документы.
     
  3. lyka

    lyka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Заказывал у продавца ПТС, СОР, ГРЗ, страховку и донора.Все с его заполнением. Сработали на прямую, качество отличное и сроки выполнения. Человек реально работает. Всегда на связи и в аське и в почте. Рекомендую.
     
  4. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    василий ашев, Спасибо,работаем постоянно над улучшением качества продукции и скоростью исполнения заказа.
    Как правило это 2-3 рабочих дня с момента как заказчик предоставляет полные данные на тех.задание.

    Теперь!!стоимость комплекта СТС+ГРЗ(Оригинал)+ подбор данных на авто по базе ГИБДД по вашим критериям 22.000р с учетом доставки до вас курьерскими службами.
    Срок изготовления 3 дня!!


    Появились бланки СТС высочайшего качества, более улучшенная цветовая гамма,попадание в цвет с оригиналом практически один в один.
    -Оригинальная голограмма!! (Звезды видны на просвет)!!!
    -Овал под номер сделан как надо(расплывчатый по краям а не чёткий как на дешёвых поделках.)
    -Водяные знаки
    -Практически один в один с оригиналом!!!
    Это пожалуй лучшее что есть на сегодняшний день из всей продукции по СТС.
    Стоимость заполненного,с любой печатью и доставкой 15.000р
    Срок изготовления 2 дня


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Авто номера!!Комплект 2 номера.
    Оригинал!!!(Буборг)
    Стоимость 5000р с учетом доставки.
    Срок изготовления 2 дня.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Возможны сделки через ГАРАНТ СЕРВИС форума!!


    Все вопросы в ЛС
    либо Icq: 608272090
    ,
     
  5. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ,
    Уважаемый,вам было разьяснено в личной переписке,понять вы не захотели как и не смогли ответить на мой вопрос: Где вы были все эти два месяца? Почему не обратились сразу?
    По поводу шрифтов обьяснил,в каждом гибдд шрифты на большое водительское удостоверение(бумажные) как и его цвет,оттенок РАЗНЫЕ. Я НЕ могу подобрать по скану именно тот оттенок какой вам нужен "Чтобы прям один в один" как вы хотите. ЭТО не возможно.
    В виду того что по присланному скану этого все равно не угадаешь,попросту увидеть это не возможно.
    Второе,о чем пытался обьяснить вам, кто то хочет шрифт посветлее,кто то наоборот потемнее,кому то нужно пожирнее,кому то побледнее.
    Я НЕ могу этого сделать один в один как и не сможет сделать вам любой другой техник.Тут куча нюансов и технологических заморочек.
    Краска всегда разная может быть в принтере,сегодня ты заливаешь одни чернила,они дают определенный оттенок,завтра ты льешь другие и они уже другого оттенка.Другая марка краски-другой оттенок.
    Как известно не оригинальная краска для принтеров имеет свойство отличаться немного по цвету,этого никогда не угадать. И даже оригинальная краска тут не панацея. Сегодня заполненно и пропечатано ею,клиент остался довольный и счастливым ездиет,завтра я пропечатал другому клиенту этой же краской он не доволен,ему хотелось бы потемне,посинее,либо побледнее,либо пожирнее.Тут никогда не угадаешь.
    Для этого нужно иметь с 5-6 принтеров постоянно заряженными чтобы подстраиваться под каждого если вдруг кому то покажется что у него оттенок цвета чуть не такой как у соседа Васи который ездиет с такими же ву. Что опять не возможно т.к использование такого принтера возможно будет только раз в месяц,а краска сохнет,придется чистить головы,все из за чего? Сьездить купить принтер,нужную именно такую краску как хочет заказчик,пропечатать ему один раз и поставить такой принтер на полку? Поэтому вам и было отвечено что подстраиваться под каждого заказчика технически НЕ возможно. Вы этого понять не захотели.
    Вам сделано было ву в лучшем виде,все так как и должно быть.Шрифты,оттенки отличаются не только в разных городах,регионах,они отличаются в разных подразделениях ОДНОГО города,тоже касаемо неровности шрифтов.Никто никогда не занимается ТАМ выравниванием,печатают так как печатает техника.Уж поверте пришлось много "шедевров" таких повидать.
    По этому вам и было разьясненно в лс что ваши помарки настолько не значительны и допустимы в оригиналах что не может быть и речи вообще вести о них диалог.
    И самое главное,повторюсь,вы так и НЕ смогли ответить мне,где вы пропадали все это долгое время,почему не обратились сразу?
    Странный вы человек,диалог в личной переписке не закончили со мной,сразу начали писать здесь.
     
  6. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ,
    Спасибо за отзыв. Очень рад что людям помогают мои документы в разных жизненных ситуациях.
    Я НЕ продаю дешевые прибалтийские поделки заполонившие интернет продающиеся дешевле.
    Кто в теме тот понимает что по таким ,,Шедеврам'' нельзя ездить!! Это сразу приезд для заказчика.
    Не думаю что стоит вестись на разницу в дешевизне в 2-3т.р.
    Она того не стоит, поверьте...
     
  7. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , спасибо за развернутый отзыв!! Работаем!!
     
  8. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , вы сломали мне всю голову со своими капризами . Цифры в огрн печати вам не те. Ок, но я то их где должен по вашему брать когда вы выслали мне нечитаемый скан печати???
    Далее сделал вам цифры, не нравятся звездочки . Сколько не смотрел и не перечитывал что вы написали мне так и не понял что вы хотели и имели в виду со звездами.
    Когда клиент попадается очень сложный и сам не до конца понимает что ему нужно отсюда и не мудрено что ваш заказ изготавливается неделями.
    Десятки раз повторяю всегда одно и тоже: если хотите чтобы все делалось без задержек скидывайте Ясное и понятное тех задание а не через пень колоду.
    Спасибо за понимание!!
     
  9. kaliyavski

    kaliyavski Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скинул довольно ясное тех задание сделать копию по предоставленному скану, что еще может быть проще я не знаю!

    Получил ваш ПТС, качество могу оценить на 4 с минусом т.к. цвет бумаги не совсем совпадает с оригиналом. Все защиты присутствуют все норм. По моему мнению цвет сразу выкупает, что это не оригинал (на главном листе: цвет, синий тон менее насыщенный, нижняя полоса где надпись гознак есть не точность в переходах. Оборотный лист: так-же хромает насыщенность цвета, страница разделена на 4 цветовых столбца, второй столбец после особых отметок вообще не соответствует цвету оригинала)
    Мое мнение бумага не стоит своих денег, человек который хотя бы несколько раз держал ПТС в руках сразу выкупит все эти моменты!
     
  10. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ,
    Вам даже и отвечать ничего не охото на подобный бред.
    Люди получают документы качеством довольны . Пишут довольные отзывы т.к документы действительно достойного качества.
    Но появиться всегда один нытик заказчик который вскроет весь мозг при заказе, намучаешься с ним. И потом вот еще читаешь его перлы здесь недовольные: цвет не тот, тона не те,хрустит не так, гладкая( шершавая бумага), шрифт нужно было толше( тоньше) и прочий прочий бред.
    Уважаемый, не пиши здесь больше ничего! Всего тебе самого наилучшего!!!

    Добавлено через 41 секунду
    Отписал вам в лс
     
  11. Леонардоzzz

    Леонардоzzz Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    , Спасибо большое Аддольфу за ВУ сделал качественно и быстро, буду обращаться.
     
  12. Gogish

    Gogish Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Получил ВУ старого образца, качество отличное. Делал через Гаранта. , спасибо за приятный бонус.
     
  13. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    , , Ну в этом же весь Аддольф) да с задержками, да с матами по телефону) да с игнором ) но ведь делает) и ведь хорошо делает!!)Сам брал не раз, и орали друг на друга как умалишенные, ну ничего, зато все получил в идеальном качестве) так что терпения друзья, это такой бизнес здесь нет 100% гарантий и сроков)
     
  14. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
  15. SanSan

    SanSan Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    , добрый день. Хочу сделать ВУ старого образца по моим данным, что конкретно нужно для этого?
     
  16. Baben

    Baben Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0


    ----------

    , самый классный отзыв!! Спасибо!
     
  17. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    В очередной раз сделал заказ. Все четко быстро спасибо.
     
  18. констант

    констант Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заказывал у Адольфа права, ,качество на высоте!!!!!никаких проблем при совершении сделки не возникало рекомендую данного продавца!!!!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Заказывал у Адольфа права,качество на высоте!!! Никаких проблем при совершении сделки не возникало советую данного продавца!!!!!
     
  19. Генареккк86

    Генареккк86 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Привет! а как доставка и оплата происходит?
     
  20. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Все вопросы просьба писать в личные сообщения!
    Данная тема только для отзывов.
     

Поделиться этой страницей